Перейти к публикации

Монеты


Zyklon

Рекомендованные сообщения

Да,версия Фотограф немного пессимистическая..Мы же лица не скрываем,памятники не копаем,чего нам бояться biggrin.gifФотограф, без обид smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Мое мнение так в наших фотоотчетах нет никакого криминала.Конечно 90 кг монет это клад а его надо сдать,не хочеш сдавать тогда сиди тихо и молчи.Мои 60 монеток просто ктото потерял а я нашол вот и все. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, Да какие обиды.На лбу ведь не написано,что и где мы копаем,просто люди в костюмах составляют статистические данные о размахе поднятого добра,думаю рано или поздно поставят нас в очередь к налоговому инспектору и в разрешительную комиссию, и не важно сколько и чего ты нарыл .Скромнее нам надо быть господа,скромнее. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Добавлено (14.01.2009, 18:52)

---------------------------------------------

Бамс, Вот и все ты потом будешь обьяснять дяденьке прокурору(шутка)Если кто то потерял,а ты нашел,то по их мнению показал только сотую часть,а где остальное???Куда кубышку запрятал ,сержант,а ????? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пускай они преведут того кто потерял и он скажет что это только сотая часть того что он потерял в 1800 году. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криминала в том , что кто то поднял кучку монет 18 века нет. Куда дел тоже никто спрашивать не будет....Подарил , сдал на металлолом, обратно зарыл....как рыбаки в Европе. biggrin.gif Поди тут чего докажи..... Властям более интересны аукционы, да и то где больше золотыми монетами занимаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот таких Сибирок, у нас точно не найдёш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас таких пуговиц,за два сезона выкопал из нормальных только две(с орлом и тобольскую позолоченную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зато если повезёт можно найти вот такие пяточки.

Прикрепления:

0268111.jpg · 7732374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы мечтаем об ЕМ,а вы поди о КМ biggrin.gif

Эхх,лопата сделала отметину на фэйсе пятака sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diver_ani,

А болезнь наша с тобой одни симптомы имеет.... biggrin.gif Погляди где то в темах мой пятак есть прямо с таким же и в том же месте ранением.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в катухе ДД , плохо определяет центер обекта. sad.gif Ещё фактор не ожиданности ,не каждый коп лопаты выкапывает пятак. wacko.gif

Добавлено (14.01.2009, 21:43)

---------------------------------------------

Мы мечтаем об ЕМ,а вы поди о КМ

Да КМ у нас это редкость. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас почти ни одтн коп без пятока не обходится или гривеника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

litloc, ну пиши в личку,тому,кто выставлял..кроме меня smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двушки

s0909431.jpg

s9480506.jpg

s6441628.jpg

s4838764.jpg

s6689689.jpg

s0867431.jpg

Прикрепления:

0909431.jpg · 9480506.jpg · 6441628.jpg · 4838764.jpg · 6689689.jpg · 0867431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, у мне счас инфаркт микарда будет от перво-то двушечкиииииии.... respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда для любителей cool.gif

s1641523.jpg

s2702876.jpg

Прикрепления:

1641523.jpg · 2702876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший сохран очень красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного моего знакомого в позапрошлом году мама шла по городской аллейке на окраине, аллея бетонная, да и окраина заводская, там постройки 1980 годов только. Не поленилась наклониться за монеткой, как она думала 50 коп. Прикольная находка получилась! Видать кто-то из кармана потерял, по другому никак объяснить не могу!

s6842709.jpg

s4632327.jpg

Прикрепления:

6842709.jpg · 4632327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдакого рыжика завсегда почетно поднять. 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок потерял (мог из дома без спроса взять) наверно много слёз потом было! А тётеньке повезло как только раз в жизни бывает! Что называется - не поленилась нагнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь все монетки поднимать ,которые попадаются..говорят примета такая есть,если пройдёшь мимо,деньги от тебя отвернутся,вот и нагибаюсь постоянно.. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zyklon, любители заценили - копеечка стоит минимум втрое-четверо дороже рыжей пятирублевки. biggrin.gif

Я думаю, от 15 тыр.

Мне в прошлом сезоне попались копеечки 1811 г. КМ ПБ в кол-ве двух шт. и деньга такая же. Тоже очччень порадовали. happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж начал разбирать фото того места, вот копеечка попалась!

s0774704.jpg

s6583604.jpg

s8507249.jpg

s1785244.jpg

А это кранты лопате пришли, пытался остатки дома с места сдвинуть!

s7389029.jpg

Прикрепления:

0774704.jpg · 6583604.jpg · 8507249.jpg · 1785244.jpg · 7389029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там камни угловые, на которых нижний венец стоял, уж больно заманчивые были! Обкопал хорошо, да так лопатой и двигать начал. Да не оценил камушек-то как следует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,версия Фотограф немного пессимистическая..Мы же лица не скрываем,памятники не копаем,чего нам бояться biggrin Фотограф, без обид smile

Увы но бояться нужно ,хотя бы тех не порядочных корреспондентов ,которые при наборе своего очередного пасквиля о "черных археологах",добавят в него ваше фото на фоне находок, МД с лопатой и т.д., при этом не спросив ни у кого разрешения .Подобных примеров масса, один из последних подобная иллюстрация фотографией одного очень уважаемого и известного копаря с "раритета".....Вам подобная ситуация нужна? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...