Перейти к публикации

возможно ли быть


ФЛАКОН

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Всех с новым 2016!!! настала зима, ну и как и большинство сижу гуглю карты, курю форумы перебираю находки ... Ну и как то смотрел я на карту и анализировал находки с того самого  места поиска, вспомнились мне истории местные (легенда).

Есть одна возвышенность (если со спутники смотреть -похожа на букву Е, тянется с севера на юг, длинной 350-400 метров ширина 50-70м ) 5 км от речки (ранее судоходная была), к ней тянется коренной овраг рядом с которым и находиться возвышенность, так вот говорят что в этой высотке ранее была пещера разбойников! первым дело когда МД приобрел  туда рванул, за несколько выездов все го лишь пули и гильзы времён гражданской. после мне поведали историю о кладе у одного из склонов с привязками и ориентирами. облазил все что только могло подойти под описание почти безрезультатно. нашел вот это PICT0008.thumb.JPG.611e2067adf6cc6682fc5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема возможно ли быть создана на форуме Спутниковая навигация.

Вроде как от колокола!? как раз под описание клада в тех местах, яко бы грабанули церкви в соседнем уезде и в около той самой высотки закопали! тут смотрю карту обратил внимания на небольшие "пятна" как оказалось зола (попадаются гвозди, в том числе кованные)! около полу сотни куч и все там же рядом! так может и пещере быть? у кого какие предположения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот "это" - кусочек колокольчика.

 

И что, ни одной монеты ?

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что и странно! это кусочек был 305 теркой поднят 35-40 см, уже с другим прибором пролез  и комрада везуче меня привлекал - безрезультатно !( и по оврагу пролез - гражданская война и всё. сам не пойму как он там оказался !? еще зола!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место! может быть "тем самым", а вот версий может быть десяток: левее / правее / выше / ниже и т.д.  Нарисуйте "место", читайте, накладывайте "легенду" на нарисованную карту. Стройте теории и проверяйте отбрасывая не нужное или отработанное. Тогда точно найдете. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудес не бывает. Всё объяснимо. "Чудо" - это то, на что люди пока не нашли ответ...  Ищите поселения? Привязки к этому: - питьевая вода и плодородная земля. Ищите клад: - ставьте себя на место того человека, который хотел бы сделать схрон. Мне помогает...:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...