Перейти к публикации

Воскресная вылазка.


3axap

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Сегодня решил проверить свою теорию,порыть в месте,где по всем понятиям ничего не должно быть.Ничего и не было,деже пробок :D но один единственный четкий сигнал и на свет появился пятак сибирь 1767г.,жаль не гуртовой,сохран не очень.Работает теория :D Потом еще заехал в огородик и выудил пару монет.Надеюсь завтра удачи будет больше.

post-2898-067811600 1286549489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Воскресная вылазка. создана на форуме Отчеты с копа.

А что за теория то?????:)

Сказал А скажи В

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж сказал,искать там где ничего не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D тогда прямо в городе надо начинать:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать там где ничего не должно быть.

Хорошая теория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза уже сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Сегодня дед пожадничал монет,но подогнал конину от царского скакуна,червоное золото покрытое бронзой(чтоб не догадались),бриллиант был в середине,демон какой-то стыбрил :D

post-2898-082430400 1286631952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конина похожа на зольник от самовара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он и есть родной , зольник :)

,хрень эта круглая полностью серебрянная

скорее всего от самовара, на конфорку колпачек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,опять без злата остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,опять без злата остался.

не расстраивайся дружище , поднимешь и ты свое золотишко :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил сегодня огороды побомбить,было два на примете,перспективные...Была только проблема,точнее две-у хозяйки первого в голове все гайки ослабли и видимо несколько винтов не хватает,думал через родственников подрулить,но они на отрез отказались из-за тех винтов с гайками.Поехал на второй объект,но хозейва как погнали мне про баранов,потом про частную собственность :o ,чуть остановил,во блин телевизор насмотрелись,землевладельцы хреновы.Короче-коп не заладился :(

Поехал рыть Н2.Приезжаю на место,только достал прибор,монетный звон 2коп1913г.,буквально рядом 2коп1812г.(дома ее не нашел),хреновая примета-сразу монеты.Ходил пару часов,кроме патронов ничего :(

Переехал на другое место,катуха заглючила,поменял на большую и тяжелую.1/2Н2,15к.1925г.,советы...

Поехал на третье,были там дома,а сейчас картошку садят,благо спрашивать не надо никого.Не доехал,тяга лопнула,машина на колени упала,где-то часа полтора ушло на ремонт.И там ничего толкового :(

Артем,крест посмотри,как вдавленный,вроде таких не встречал,а может внимание не обращал.Да,серебрянный крест раньше выставлял,что-то ты ничего про него не сказал,может не видел.

post-2898-075529800 1286980069_thumb.jpg

post-2898-040841500 1286980082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего братишка :console: ну бывает , не расстраивайся , все равно вон гля какие находки , мне например колокольчики ну никак не идут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например колокольчики ну никак не идут .

Я целого еще не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с собой на коп надо брать не только м.д. с лопатой, но и набор головок, чтобы гайки хозяевам огородов подкручивать.

У меня в деревне такая же ерунда, все думают, что я золото копаю, нагреваюсь.Зае...ся объяснять, что это спорт такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , такое приходится слышать :( ," вы обогащаетесь .....") , так не верят ,что это хобби , а все из за пиз....в разных, которые везде трещат что " ах какие эти монеты дорогие " ,язык бы их в леток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, по крестику - по-моему обычный крестик-листик, просто в окислах..

Трешка под пяточком 32-го с насечками? богатенькие жили...

По-поводу местного населения: потому и люблю ходить ночами - объяснять никому ничего не нужно.

Любовь к ночному копу проснулась, после первого похода, когда тетка моя троюродная начала жаться за свой огород...

Тогда я и пошел первый раз в ночь.. И результатом был более чем доволен, было от чего зажиматься.. :D

И понял все прелести, никто не ходит рядом, не заглядывает, никто не дое..т расспросами, не отвлекает болтовней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захар, по крестику - по-моему обычный крестик-листик, просто в окислах..

Трешка под пяточком 32-го с насечками? богатенькие жили...

По-поводу местного населения: потому и люблю ходить ночами - объяснять никому ничего не нужно.

Любовь к ночному копу проснулась, после первого похода, когда тетка моя троюродная начала жаться за свой огород...

Тогда я и пошел первый раз в ночь.. И результатом был более чем доволен, было от чего зажиматься.. :D

И понял все прелести, никто не ходит рядом, не заглядывает, никто не дое..т расспросами, не отвлекает болтовней..

Вспоминал я про тебя и ночной коп,думаю надо тоже перестраиваться...Крест обычно с выпуклым рельефом...

Изменено пользователем 3axap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пойду посмотрю..

глянь первый слева в верхнем ряду - на нем лучше всего видно...

По-моему обычный...

Артем, не проходи мимо - загляни в мою тему, есть по крестам что-нибудь интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма та,изображение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай фото под углом, чтоб рельеф виден был, а то так бывает не понятно - один одно видит, другой другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мобиле сейчас,вечером сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Поехал на третье,были там дома,а сейчас картошку садят,благо спрашивать не надо никого."

Захар, а картошка озимая что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampire: "глянь первый слева в верхнем ряду"

А где второй, третий ряды? Выкладывайте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот под углом и прямо.

А картоху выкопали уже.Может и в зиму где оставили :D

post-2898-087552200 1287073732_thumb.jpg

post-2898-040486000 1287073749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто скажет,что я сегодня отрыл?

post-2898-072200900 1287322541_thumb.jpg

post-2898-091489700 1287322584_thumb.jpg

post-2898-040962600 1287322664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Попытался попасть в те два перспективных огорода через знакомого ветеринара(большой человек в деревне),но у тетки с гусями огород освещен,замолен... :huh:короче гуси на крыле по прежнему :D ,а второго не оказалось дома.Поехал сегодня куда глаза глядят.Нашел ходячки несколько штук,пробки и пробки.Тут звонит ветеринар и сообщает что договорился на второй огород,хозяин в отпуске,едь в любое время.Минут через двадцать я уже шарил в огороде.

Успел пройти только половину :( После шмона зашел в магазин,узнал какое пиво пьет хозяин,взял рыбки.Отдал соседу,хозяин куда-то уехал на "Урале",а я думаю-зачем у меня лежат новые кольца с поршнями от "Урала" :)

post-2898-089208200 1287667145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3axap,

Странная штукенция тебе попалась. Даже догадки строить боюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3axap,

Странная штукенция тебе попалась. Даже догадки строить боюсь ;)

Какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

",а я думаю-зачем у меня лежат новые кольца с поршнями от "Урала" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...