Перейти к публикации

Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция


kozak
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab X-Terra 705.

Рекомендованные сообщения

Маленько не по теме. Вопрос вот в чем предлагают т-705 за 30т.р. новую вот сижу и думаю брать второй прибор или нет первый т-505 . Или взять что-нибудь по лучше второй прибор брать буду все равно для жены. Всю голову сломал уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Minelab X-Terra 705: отзывы, цена, видео, инструкция создана на форуме Minelab.

Маленько не по теме. Вопрос вот в чем предлагают т-705 за 30т.р. новую вот сижу и думаю брать второй прибор или нет первый т-505 . Или взять что-нибудь по лучше второй прибор брать буду все равно для жены. Всю голову сломал уже .

Себе менять-не вижу смысла,а для супруги...полегче бы конечно что не будь найти...хозяин барин)

 

Лучше и не надо! :D

Однозначно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тридцать, нада брать. Дешевле всё одно ничего уже не найти приличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе менять-не вижу смысла,а для супруги...полегче бы конечно что не будь найти...хозяин барин)

Однозначно))))

Супруга с т-505 управляется не хуже меня .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо брать за такую цену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно надо брать за такую цену!

Просто думаю взять что-нибудь получше и не знаю надо мне это лучше или нет к терке привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сравнивать три прибора с которыми пробовал ходить. ЗОЗО конечно крут,глубина процентов на 20-30 больше, удобство транспортировки,подводник и т.д. Терка 705 хожу 2 года,не надоела,менять не планирую, Ася показалась никакая. С ув.


Забыл сказать что ЗОЗО тяжелый тока блин, единственный недостаток мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сравнивать три прибора с которыми пробовал ходить. ЗОЗО конечно крут,глубина процентов на 20-30 больше, удобство транспортировки,подводник и т.д. Терка 705 хожу 2 года,не надоела,менять не планирую, Ася показалась никакая. С ув.

ходили сезон я с теркой напарник с траком разницы особо не увидел с переменным успехом но все зависило чисто от везения. Когда-то он за мной добирал когда-то я за ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2015 в 19:00, Геннадий сказал:

Вот блин , хоть терку 705 покупай :D

необязательно просто я привык к ней и переучиватся на другой прибор потратив на это пол сезона я не готов.

 

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приделал на 705ю беспроводные уши,каких то китайцев за рубль-шикарно работают!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один тока вопрос Терка 505 хороший прибор по сравнению с Асей 250 Бантиком платинум про , ну и асей 350  не пожалею когда с работаюсь с теркой ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один тока вопрос Терка 505 хороший прибор по сравнению с Асей 250 Бантиком платинум про , ну и асей 350  не пожалею когда с работаюсь с теркой ? )))

не пожалеешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Считаю тэрру 705 золотой как говорится серединой и менять пока желания нет,т.к. добираю иногда за экспами и такими-же тёрками. Хожу по возможности на макс. настройках и БГ покорректнее надобно,для меня он довольно понятный,да и озвучка тож шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терка на голову выше :)

Пожалуй даже на две.Перечисленные приборы одночастотники в отличии от Тэрры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер купил 705 сторговался за 28 забрал теперь сижу думаю две терки в наличии 505 и 705 и три катушки две штатки 10.5DD 7.5 герц и руль коилтековский на 15 на 7.5. Вопрос такой может одну штатку обменять на что-нибудь например на 18.75 кг или не стоит дергатся и оставить как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер купил 705 сторговался за 28 забрал теперь сижу думаю две терки в наличии 505 и 705 и три катушки две штатки 10.5DD 7.5 герц и руль коилтековский на 15 на 7.5. Вопрос такой может одну штатку обменять на что-нибудь например на 18.75 кг или не стоит дергатся и оставить как есть

а золотишко (самородное) не намерен искать? если намерен то и не раздумывай ищи вариант 18,75. я недавно приобрёл 18,75 и сравнил с 7,5 (обе 10,5 дд) разница офигенная!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а золотишко (самородное) не намерен искать? если намерен то и не раздумывай ищи вариант 18,75. я недавно приобрёл 18,75 и сравнил с 7,5 (обе 10,5 дд) разница офигенная!.

в чем разица можете пояснить хотя на золото сильно не нацелен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В барнаульских краях с чешуёй напряг. Может лучше 3 кГц взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

03.02.2015 в 18:33, prorab сказал:

В барнаульских краях с чешуёй напряг. Может лучше 3 кГц взять?

вот я и размышляю может кто что-нибудь дельное посоветует

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а золотишко (самородное) не намерен искать? если намерен то и не раздумывай ищи вариант 18,75. я недавно приобрёл 18,75 и сравнил с 7,5 (обе 10,5 дд) разница офигенная!.

Да забудь уже за золото самородное. Ненайдёшь ты его. И приборы для этого не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем разица можете пояснить хотя на золото сильно не нацелен

 

18,75 лучше мелочь берёт,в руководстве всё написанно.

Да забудь уже за золото самородное. Ненайдёшь ты его. И приборы для этого не главное

 

а ТЫ что советуешь 3гц  чешую искать?. жизни ему не хватит чтоб найти! 

Да забудь уже за золото самородное. Ненайдёшь ты его. И приборы для этого не главное.

 

а что главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18,75 лучше мелочь берёт,в руководстве всё написанно.

 

а что главное?

Главное знать морфологию золота в контексте местных условий.

А так, для начала на отработаный прииск сьезди, и по отвалам походи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока заморачиваться не стоит,моё мнение.

хорошо сезон отходим с женой а там будет видно. Спасибо за совет.

Главное знать морфологию золота в контексте местных условий.

А так, для начала на отработаный прииск сьезди, и по отвалам походи.

специально ехать искать золото для меня неинтересно а по старине мне нравиться хотя старина в Алтайском крае не такая уж и старая даже чешуя для нас редкость. Белебирду какую-то написал сам в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, для средних-сильных мусорок, штатная десятка великовата. Если такие условия поиска присутствуют, то я бы в сторону обмена лишней штатки, на снайперку или эллипс курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, для средних-сильных мусорок, штатная десятка великовата. Если такие условия поиска присутствуют, то я бы в сторону обмена лишней штатки, на снайперку или эллипс курил.

а можно по подробнее. А то две одинаковые катушки меня всё-таки смущают маленько. По чистым местам я могу с рулем побегать а жена со штаткой а по мусору я со штаткой а жена со снайперкой бы походила только какую бы выбрать а то я ещё иногда на пляже ломку снимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для пляжа вообще лучше моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для пляжа вообще лучше моно.

а по мусоркам она не подойдет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...