Перейти к публикации

Личные события


PRO_KOP

Рекомендованные сообщения

Ребята, сегодня у меня внучка родилась!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Личные события создана на форуме Поздравления.

Поздравляю, дедуля! booze.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holiday.gif Ну что,теперь точно надо будет весной гривенничик сибирский найти!!!!!Поздравляю!!! up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Большое событие! А моему сыну сегодня 18 исполнилось.....Так что гуляем? booze.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, можно и того... этого... hands.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю всё же до весны подождать.... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весной уже не до того будет - страда. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Нешто я и сам праздник не могу устроить?

Взял четыре охлажденных курячьих голени и поместил в сковородочку, предварительно плеснув немного оливкового масла, и на средний огонь. Через 10 минут, когда ножки прогрелись, добавил кипяченой воды, посолил, посыпал красным сладким молотым перцем и карри, оставил тушиться. Еще 15 минут - добавил воды и чесночка резаного не очень мелко, порезал морковку, лук репчатый и все туда же. По прошествии еще четверти часа выключаю плитку, сверху насыпаю измельченных стебельков укропа (листья в салат) и томиться минут двадцать, не снимая с конфорки. Все на среднем огне и за один час. Гарнир проще не бывает - вареная картоха. Салат из болгарского перца, томатов, огурца, китайского салатного листа, заправленных пахучим подсолнечным маслом. Полторахен живого черепановского пивка завершает натюрморт. А жизнь-то налаживается! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было вкусно. up.gif

Вообще, приправы - этонашефсё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори ...Должны понимать..... не смог ответить всем....Ну не смог.....извеняйте.... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан не извиняйся. smile.gif Совершеннолетие сына нечасто случается. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, сердечное спасибо всем за поздравления. Sarmat и тебя поздравляю. Есть какие-то ниточки, что связывают нас biggrin.gif !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...