Перейти к публикации

Сюрприз


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

В Новосибирской области мороз,и дабы не мучатся с авто утром,решил оставить его на тёплой стоянке.Утром забрал машину.В обед звонит товарищ и просит прикурить его авто,поехал.Приезжаю,открыл капот а там,ну вообщем всё на фото видно.Как и кто умудрился это сделать не пойму!!!

DSC_0615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сюрприз создана на форуме Основной форум.

К деньгам))))Птица погреться забралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снизу воробей влетел под капот и оставил примету "к деньгам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примета готовьте деньги на новы аккумулятор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, КрасноСолнышко сказал:

примета готовьте деньги на новы аккумулятор :D

Аккумулятор стоит не простой,срок службы у него 10 лет,менять не нужно точно:brows:                                                                                                   http://www.codas.ru/goods/16987886-akkumulyator_delta_hrl_12_140

Изменено пользователем Berdsknso
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клад найдешь в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики,за пожелания.С чем чёрт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фартовое место! Нужно копать прям под машиной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКБ, судя по ссылке, стоит 33.300р. На эти деньги можно каждый год покупать по новому АКБ "Сибирь". Они тоже неплохо держат заряд. Хотя гелевый (по ссылке же гелевый?) - это хорошо, у меня на моцике лет 5 уже гелевый стоит без подзарядки и работает, хотя пользуюсь не часто.

На счет "Сибирь" не реклама, у меня стоит Бош, когда брал, про "Сибирь" еще не слышал, а то за Бош бы переплачивать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гелевый.Но я его не покупал,в связи их используют,а я связист!!!:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо быть связистом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, за такой 10.000 р отдал бы вместо 8.000р за Бош. Правда, Бош крутит, но, думаю, больше года не протянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо обидел комрад птичку очень... как-бы в следующий раз в салон не забралась ,велюр изгадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Frost1978 сказал:

Если честно, за такой 10.000 р отдал бы вместо 8.000р за Бош. Правда, Бош крутит, но, думаю, больше года не протянет...

Этот тоже крутит,и стоит он у меня уже почти два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо Илюха ща наладим сбыт аккумуляторов, один клиент за 10000 уже есть. Снимай их все и на продажу.Парни занимайте очередь.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки птичка накакала к деньгам.:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птичка - это что! у знакомого Гранта, так говорит там снизу часто в подкапотное пространство кошаки греться залезали, пока заглушки не поставил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне однажды в люк голубь нагадил, прям на ручку КПП в предыдущей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vf100 сказал:

Птичка - это что! у знакомого Гранта, так говорит там снизу часто в подкапотное пространство кошаки греться залезали, пока заглушки не поставил.
 

Добрый день. Я так котёнка соседа на коп увёз. Вернулся отдал путешественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у нас в стране могли нагадить там куда невозможно залезть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из старого:  Русские приехали на автозавод в Японию, смотрят они в новую машину кошку посадили. - Зачем? - А мы так герметичность проверяем, сдохнет значит всё в порядке, а выживет значит где то щели есть, надо смотреть. Через год приехали Японцы в Россию и тут кошка. - А вы кошку зачем пускаете? Да смотрим, если убежит значит где то щели остались... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал... что бы делали. если, открыв капот обнаружили не только ЭТО, а еще гнездо рядом, яйца... :D...у птиц-то быстро все происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда в автосервисе практику проходил, то был случай придает наш клиент, говорит что был загородом, поздно приехал на дачу а утром рано ему надо было в Москву, ну вот утром говорит завожу машину с диким воплем, потом говорит пору секунд движок поколбасило и все Норм, ну он и поехал, едет а в салоне усиливается запах тухлятины, ну и к нам приехал, капот открывали с противогазом,  так как воняло жутко а с капота свисал кошачий глаз,  оказалось что ночью кот залез погреться между радиатором и движком, машина ауди а8 там если кто лазил то все проводиться в движение ремнями, конец, гур, и тд. Так квот бедного кошака и засосало в эту систему и раскидало по всему подкопотному пространству, и начало все это вонять, а все из за того что сломался кожух который все эти ремни закрывал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...