Перейти к публикации

Мой пляжный сезон.


Варандей

Рекомендованные сообщения

Ходить правда начал с августа . Ходил до это го по старине.На фото в основном серебро , хотя есть и 2 золотых колечка. Кольца золотые , а их было 9 штук все сдал ..На фото нет еще 8 колец , раздал друзьям ..серебро.

28cd21aed21a.jpg

Ходячка. Общий фон.

020ca6d34f39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мой пляжный сезон. создана на форуме Отчеты с копа.

Ходить правда начал с августа . Ходил до это го по старине.На фото в основном серебро , хотя есть и 2 золотых колечка. Кольца золотые , а их было 9 штук все сдал ..На фото нет еще 8 колец , раздал друзьям ..серебро.

28cd21aed21a.jpg

Ходячка. Общий фон.

020ca6d34f39.jpg

Много добра, а где искал в воде или на берегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец сколько всего теряется! А сколько находится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много добра, а где искал в воде или на берегу?

По кромке воды , а точнее по сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надевай болотники и заходи дальше, всё самое интересное в воде !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Моли поздравления!!!

А только ходячка попалась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кучка что надо , и найдено все АСЕ-250 :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор меня интересует вопрос реализации изделий из золота... Варандей, поделись пожалуйста! Если ты его конечно не на лом сдал... Дело в том, что находиш изделия, а принимают всегда по весу. Во всяком случае у меня в регионе. Или предлагают обмен по весу с доплатой за работу. Мне оно не нужно, но жалко отдавать за 400 рублей то, что продаётся от 1600 рублей за грамм. Есть идея шлифануть мелкие царапки и продать с "молотка". Там огромный раздел ювелирки. Есть ли ещё какие идеи или хоженые пути реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин парни , а я б не сдавал бы не зачто , тихими зимними вечерами , яб тихонечко млел бы над сокровищем колец и приговаривал ,постанывая от умиления -" о моя прелесть!" правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин парни , а я б не сдавал бы не зачто , тихими зимними вечерами , яб тихонечко млел бы над сокровищем колец и приговаривал ,постанывая от умиления -" о моя прелесть!" правда :D

Абсолютно согласен. Золото оно и есть золото, со временем только дорожает. А продать всегда можно успеть. Я вот один единственный раз продал найденную мной серебряную монету шведскую, а щас локти кусаю :bash: Все ж с кучкой золотишка как то теплее на душе B)

Я свои колечки найденыши наполировал отчистил и в шктулочку на ткань))) есть что показать гостям. Как то резко после данной демонстрации у людей пропадает скептицизм по отношению к моему увлечению)))

Интересен такой момент - что кто делает с нательными современными крестиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы , и у меня в шкатулочке красивой , над которой млею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надевай болотники и заходи дальше, всё самое интересное в воде !!!

Тут знаешь прикол есть . Основная масса находок 6-10 метров от летней кромки воды. Потом уже не так удача идет , а ближе все загажено.

С некоторых пор меня интересует вопрос реализации изделий из золота... Варандей, поделись пожалуйста! Если ты его конечно не на лом сдал... Дело в том, что находиш изделия, а принимают всегда по весу. Во всяком случае у меня в регионе. Или предлагают обмен по весу с доплатой за работу. Мне оно не нужно, но жалко отдавать за 400 рублей то, что продаётся от 1600 рублей за грамм. Есть идея шлифануть мелкие царапки и продать с "молотка". Там огромный раздел ювелирки. Есть ли ещё какие идеи или хоженые пути реализации?

Самый дорогой прием в городе , был 630-670 рублей. Жена сдавала ..Мое дело про поиск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на лом точно не сдам! Жабёнка так подростает сразу, что дышать туго! У нас максимум скупки - 450 рублей, но даже не обращаясь, на 99 % предполагаю, что начнут ныть: "Да это турция у тебя, ей цена не больше 300 за грамм..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нафиг надо :angry: , Comandor29982 -прикупай шкатулочку , и :) долгими зимними вечерами ...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мешочек, так прикольнее! А продавать дёшево и не собираюсь, потому и прошу совета, может у кого есть опыт с реализацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ролик о пляжном копе, хозяина ролика знаю лично B) и большая часть рыжиков найдена им именно в воде. Так что решайте сами стоит ли лезть в воду или нет.

http://www.kladtv.ru/video/942.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мешочек, так прикольнее! А продавать дёшево и не собираюсь, потому и прошу совета, может у кого есть опыт с реализацией?

Причем тут прикольней ?...Просто я показал , что осталось и не более Есть мужики у которых мешок в разы , от вашего мешочка значительней отличается. Коп это просто зона отдыха или хобби для меня и не более.

По поводу продавать или нет , это дело лично .Мне например чужое золото не нужно , а вот дети учатся в институтах . Студенты вечно клянчут деньги у родителей. :D Вот и помогаем , чем можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока спихнуть нечего, но на будущее я бы пригляделся к местечку куда можно продать повыгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут прикольней ?...Просто я показал , что осталось и не более Есть мужики у которых мешок в разы , от вашего мешочка значительней отличается. Коп это просто зона отдыха или хобби для меня и не более.

Почему мешочек прикольнее шкатулки? Потому что материал такой!

Про остальное вообще не понял... При чём тут ваши мужики с их огромными мешками? Типа я должен почувствовать себя лошарой и трепетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё уговорили, завтра поеду на озеро.

Если непогода не всех разогнала,прикинусь лошарой и буду банки пивные собирать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...