Перейти к публикации

Микки1987666 остался без жилья...


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

Ребят вы столько для меня делаете. Я даже не знаю , я попросить хочу, не думайте что все так плохо. Есть дело свое, есть руки ноги, голова на месте. Я думаю я преодолею все это. Давайте пока не торопится особо и подождем. Может получится все решить так. Врачи еще ничего не сказали. Мне честно уже до слез. Я никогда не устану говорить вам спасибо!!! Тот дом для сообщества это лишь маленькая часть того что я могу для вас сделать... Я горд что являюсь частью огромной семьи копателей!!! У меня не хватает слов описать то что я чувствую в душе. Я уже писал что знайте я всегда приду вам на помощь! Мои двери для вас открыты! Здоровья вам и вашим семьям! Мир вашим домам! Спасибо вам еще раз!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Микки1987666 остался без жилья... создана на форуме Общий раздел.

какие результаты шурфа в воскресенье? думаю, дом надо будет повыше ставить, а зимой глубже и шире шурфить подвал. да и вынутый пепел ещё раз прозвонить аппаратами с чувством, с толком... монетки-то не все нашлись... обидно выбрасывать на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 полтинника Николая еще лежат. Пока не до шурфа. Весь день пока машину выделили вывозили мусор. Я в магазине был, народ шел. Да и к понедельнику готовил магазин, поэтому про Шурф не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал их приборами взять можно, монета то не мелкая, но мусор все перебивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 час назад, тащ полковник сказал:

конкретно необходима: любая мужская и женская одежда, обувь, мебель, газовая плита, стиральная машинка, газовый котёл, водонагреватель, инструмент (электролобзик, шуруповёрт привезли), гвозди, саморезы, фитинги и сантехника, любая электрика. предстоит строить новый дом (деревянный каркас с крышей на винтовых сваях). не помешает и другая бытовая техника. старается экономить деньги, которые очень пригодятся для пластической операции по пересадке кожи маме Антона. в аукционе выставил бутылку настойки рябины на коньяке советского разлива. купите недёшево (деньги на карту Антона). желаю всем никогда не видеть собственного дома после пожара.

Нужны размеры одежды и обуви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки! телефон Билайн 8-967-506-03-36

- у Вас есть возможность с телефона снимать наличными? на данный момент мне удобнее на телефон положить. Если такой возможности нет тогда на карту чуть позже.

проясните пожста

Изменено пользователем Frau
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пришли. Я добавить хотел, жаль нельзя все точно от следить, я с удовольствием пожал бы вам всем руку и сказал бы спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Frau Снимать не удобно, но ничего страшного, ваша помощь очень кстати пока! Спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ответ не дождалась и положила на телефон. В нашем болоте банк работает через раз. У Вас когда будет возможность добраться до офиса Билайн - то сейчас у них есть функция по снятию наличных с номера. В Вашем случае тем более обязаны пойти на встречу. 

А размеры одежды и обуви пишите. Что еще из необходимого: простыни; полотенца; занавески; носки и т.д. это все вещи первой необходимости. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до офиса наврятли доберусь... У нас тоже далеко не цивилизация... А так может занавески есть которые без дела? Я с удовольствием возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме занавесок то наверно что то еще надо? вы пока жметесь время уйдет и все.... сейчас пишите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоочередно нужны консервы кормить рабочих.  Обувь  42-43 пару пар ботинок, чтоб по инстанциям ходить. Одежда есть.  Постельное есть.  Ну а так конечно все надо, спасибо вам огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Микки1987666 сказал:

Первоочередно нужны консервы кормить рабочих.  Обувь  42-43 пару пар ботинок, чтоб по инстанциям ходить. Одежда есть.  Постельное есть.  Ну а так конечно все надо, спасибо вам огромное

консервы, колбасы(сырокопченые, брауншвейгские) , чай, кофе, и тд.  я уже подготовил. послезавтра отправлю посылку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monoblok Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Микки1987666 сказал:

@Monoblok Спасибо огромное!

перестаньте!  это все мелочи!  людям нужно помогать.   вся жизнь на этом строится)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги!  Кто живет по ближе к Микки или есть транспортная доступность - у кого то может есть лишняя мебель для семьи для дома !? Любая!!!

Стулья / табуреты / кресла - раскладные или кровать или диван / стол / посуда кухонная / кастрюли / вилки-ложки / шкаф / постельное белье / полотенца / подушки / одеяла или покрывала / газовая плита / холодильник / стиральная машина / 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще один дружественный ресурс (не скажу какой) - ждем человеческие отклики 

если будут меня спрашивать не подведите :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же.... и возможность есть вещами помочь.... но расстояние.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратов-Энгельс! Нашел для Антона старенький ноут без WiFi, если у кого завалялся WiFi-usb свисток пишите в личку. Постараюсь на выходных отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите сколько стоит кожух на запасное колесо на черри тиго вортекс? Я за три дня до пожара въехал одному в задницу в метель. Там не поймешь кто виноват, я ему пообещал кожух этот. Мне надо узнать сколько он стоит реально. А то он зарядил 3.500 но что то сомнения берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, в субботу-воскресенье тюль с багеткой привезу. За кожух на запаску расчитаюсь сам. Не заморачивайся на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят приезжайте пожалуйста в субботу у кого есть желание, у меня мяса есть немного, посидим пообщаемся.. И мне полегче и повеселее... Кто хочет оставайтесь, ночевать есть где... Затопим баньку. Мне до тех выходных даже рюмка не лезла, а ребята приехали, сразу стало легче в моральное плане!!! Я хоть как то хочу немножко угостить вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sus Серег спасибо! Дело не в деньгах. Кожух кожухом, мне надо понять на будущее что за человек. Поэтому гляньте пожалуйста сколько он стоит! Вы для меня итак очень много делаете, но это я из принципа хочу решить сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тушенка свиная и говяжья уехала. скоро грядки пойдут + семена на посадку. надеюсь за неделю дойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автодоке 2000р. Они все черные (неокрашенные). Код детали T116302530

Изменено пользователем sus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья (Саратов, Энгельс) все еще актуально! Нашел для Антона старенький ноут без WiFi, если у кого завалялся WiFi-usb свисток пишите в личку. Постараюсь на выходных ему отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...