Перейти к публикации

Микки1987666 остался без жилья...


Dimetrion

Рекомендованные сообщения

Ребят спасибо огромное, до конца жизни спасибо не устану говорить! И это самое малое что могу я сделать! Мама передает всем привет, держимся бодрячком. Спасибо вам! Ребята правы. Форум это братство, а братство это семья! И пусть это так всегда и остается! Знайте что я всегда приду вам на помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Микки1987666 остался без жилья... создана на форуме Общий раздел.

Чем смог - помог. СТИЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел три пожара на своем веку, не дай бог никому. Перевел немного на счет.

Главное живы остались, остальное будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, gaspk сказал:

Только что звонил Серега (Командор) он душой с нами, хотя тело его в Рязани. Как только вернется на родину помощь гарантирует.

Жалко Командора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2016в09:43, huntsman сказал:

пусть в личку копию чека отправляют и после этого выслать лот

Мужики давайте, если аукционы делать указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме чтобы победитель предоставлял или чек или скрин оплаты. Чтобы не началось недоразумений никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай3 сказал:

Мужики давайте, если аукционы делать указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме чтобы победитель предоставлял или чек или скрин оплаты. Чтобы не началось недоразумений никаких

Николай,я думаю будет проще принять деньгу самому продавцу и перевести на карту Антона...по крайней мере я делаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kolj сказал:

Николай,я думаю будет проще принять деньгу самому продавцу и перевести на карту Антона...по крайней мере я делаю так

да уж не поймешь. В ауках для Микки пишут его карты и для него. 

Лучше бы конечно самому продавцу  принять деньги и отправить лот- в любом случае продавец лот для микки выставляет, обменивая по сути его на деньги, которые потом Микки и отдает. Передача денег напрямую Микки от покупателя в обход продавца  - это скорее "показуха", что нам деньги не нужны - мы их для него делаем. Но это и так понятно т.к. аукцион сделан для оказания ему помощи. Но не через создание дополнительных условий с чеками, скринами и прочим. Лучше все было бы как есть, а продавец уже сам, получив деньги, выслал бы их. Итак все и продавец и участник аука понимают что аукцион сделан длля оказания помощи. Порой и сканирование бумажки делать трудно. Труднее чем деньги перевести. 

 

Пы.Сы. Но если уж пошли лоты с указанием что деньги напрямую для Антона то хотя бы указывать о предоставлении чека.

Человек оплатит - потом скажет что оплатил, а ему потом а скрин чека где?! А он, да выкинул. И что в банк за распечаатками бежать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Николай3 сказал:

Мужики давайте, если аукционы делать указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме чтобы победитель предоставлял или чек или скрин оплаты. Чтобы не началось недоразумений никаких

А зачем Коль? Мы не в детском саду.Пусть будет на совести каждого.Тут дело такое-обманешьсвою совесть -себя обманешь,а @kolj прав наверно все таки..

Не дай Бог случиться, что случилось с Антоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Николай3 сказал:

да уж не поймешь. В ауках для Микки пишут его карты и для него. 

Лучше бы конечно самому продавцу  принять деньги и отправить лот- в любом случае продавец лот для микки выставляет, обменивая по сути его на деньги, которые потом Микки и отдает. Передача денег напрямую Микки от покупателя в обход продавца  - это скорее "показуха", что нам деньги не нужны - мы их для него делаем. Но это и так понятно т.к. аукцион сделан для оказания ему помощи. Но не через создание дополнительных условий с чеками, скринами и прочим. Лучше все было бы как есть, а продавец уже сам, получив деньги, выслал бы их. Итак все и продавец и участник аука понимают что аукцион сделан длля оказания помощи. Порой и сканирование бумажки делать трудно. Труднее чем деньги перевести. 

 

Пы.Сы. Но если уж пошли лоты с указанием что деньги напрямую для Антона то хотя бы указывать о предоставлении чека.

Человек оплатит - потом скажет что оплатил, а ему потом а скрин чека где?! А он, да выкинул. И что в банк за распечаатками бежать?!

да лана уже..?! ))))

кто решил, тот отошлет.

больше всего не люблю маппет-шоу при подобных темах. Весь форум уже в курсе и так, что у товарища беда, что еще надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex-kot Совестью порой сыт не будешь. Ребята вы что в Америке наивной живете?! Мы действительно не в детском саду,чтобы верить на слово. Нет, конечно, можно на слово верить человеку. Но вдруг сейчас создадут пару-тройку левых ников умники и скупят лоты не отправив ни рубля! И чихать что лоты на благое дело идут. 

@giliki на шестой странице (если не ошибаюсь) решили отправлять копии или скрины подтверждающие оплату продавцу. Я ничего нового не придумал, а лишь попросил в теме АУКЦИОНА сказать об этом, чтобы после оплаты не вышло недоразумения. 

Не надо так не надо. Пусть потом в ауке решают как быть. Эти возможные трудности тоже пойдут во благо Микки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внёс свою толику в это дело.Здоровья маме.Обидно за собратьев пожарных(сам пожарный)как же они так долго собирались.или часть далеко находится?Главное все живы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владька сказал:

Внёс свою толику в это дело.Здоровья маме.Обидно за собратьев пожарных(сам пожарный)как же они так долго собирались.или часть далеко находится?Главное все живы 

36 км от  ближайшей пожарной части района, ближе вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Roman_bk сказал:

36 км от  ближайшей пожарной части района, ближе вроде нет.

Далековато.Такое большое село и своей части нет.У нас в деревнях в 3 раза меньше находятся отдельные пож.посты.Хотя.....деревяшки полыхают как спички и это печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже подъезжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошурфили у Антона немного. Сезон открыли.

IMG_20160227_165009~3.jpg

IMG_20160227_165009~3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gaspk сказал:

Пошурфили у Антона немного. Сезон открыли.

IMG_20160227_165009~3.jpg

IMG_20160227_165009~3.jpg

ну да, так и есть, совсем чутка, так. шурфанули :brows:

....да вы монстры шурфокопа ! :clap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gaspk сказал:

Пошурфили у Антона немного. Сезон открыли.

IMG_20160227_165009~3.jpg

IMG_20160227_165009~3.jpg

Гривенник нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Антоха закладку оформил, или и не знал про её наличие?!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем углам, уже монголы поперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 час назад, Николай3 сказал:

да уж не поймешь. В ауках для Микки пишут его карты и для него. 

Лучше бы конечно самому продавцу  принять деньги и отправить лот- в любом случае продавец лот для микки выставляет, обменивая по сути его на деньги, которые потом Микки и отдает. Передача денег напрямую Микки от покупателя в обход продавца  - это скорее "показуха", что нам деньги не нужны - мы их для него делаем. Но это и так понятно т.к. аукцион сделан для оказания ему помощи. Но не через создание дополнительных условий с чеками, скринами и прочим. Лучше все было бы как есть, а продавец уже сам, получив деньги, выслал бы их. Итак все и продавец и участник аука понимают что аукцион сделан длля оказания помощи. Порой и сканирование бумажки делать трудно. Труднее чем деньги перевести. 

 

Пы.Сы. Но если уж пошли лоты с указанием что деньги напрямую для Антона то хотя бы указывать о предоставлении чека.

Человек оплатит - потом скажет что оплатил, а ему потом а скрин чека где?! А он, да выкинул. И что в банк за распечаатками бежать?!

Об оплате прошу чек,или скрин.Не думаю что кто-нибудь обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного, но чем смог. Антон, молодец что не отчаялся! Маме скорого выздоровления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Berdsknso сказал:

Об оплате прошу чек,или скрин.Не думаю что кто-нибудь обманет.

У своего победителя в личке тоже попросил фото или скрин.

Сначала не получалось, но ничего совместно разобрались, чек увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, serik nsk сказал:

У своего победителя в личке тоже попросил фото или скрин.

Сначала не получалось, но ничего совместно разобрались, чек увидел. 

Я думаю что недоразумений в таких делах быть не должно,но для порядку документ спросить нужно:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Berdsknso сказал:

Я думаю что недоразумений в таких делах быть не должно,но для порядку документ спросить нужно:brows:

У бывалого пользователя не спросил бы.

А тут новичек, зарегился буквально перед ставкой. Так что пришлось, для порядку :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чумазики вернулись от Антона. Антоха молодец, держится, все спасибо передаёт. Главное, операции мамы в марте, здоровья ей. 8 человек прибыли на помощь. Приходилось с помощью подручных средств просеивать всю землю, многое нашлось, еще есть с чем поработать, земли много ещё осталось. Поели перед отъездом плов из нового казана. Антоха молодец. Ну вот так, Варгун выставит фотки попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только-что часть трудового десанта (5 из 8) вернулась с места пожара домой. Радуют 3 вещи: все родственники Антона остались живы; никакого уныния и соплей; есть небезразличные к горю других люди.  Всем удачной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...