Перейти к публикации

Покатушки по М.о.


Конь-огонь

Рекомендованные сообщения

Спиннинг + фидера) , а ехать...400 верст примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покатушки по М.о. создана на форуме Отчеты с копа.

Щурят то врятли на удочку))



Спиннинг + фидера) , а ехать...400 верст примерно.

после 24.08 предлагаю съездить на рыбалку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щурят то врятли на удочку))


Можно, на Плещеево при нас двух вытащили, а сейчас к началу сентября жор начнется....оказывается на Плещеево за ряпушку уголовная ответственность предусмотрена, даже на удочку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щурят то врятли на удочку))

после 24.08 предлагаю съездить на рыбалку))

Да на удочку конечно щука пойдёт))) Открою секрет: спиннинг + лодка с мотором = троллинг  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и вы представляете, в желудках трёх рыб, обнаружил пару монет и медную икону "Всех Скорбящих Радость"....так что культурный слой не пострадал 

Вот до какой фантазии доводят власти!)))))) :blink:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карандашиков на малька ловить надо....особенно, как сказал уважаемый Конь-огонь во время жора. Мы однажды с дедом порядка 35 щурят на двоих поймали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья. Вернулся с Ярославской губернии...грустно там. Сельское хозяйство (местами) отсутствует как класс, поэтому сельхозугодья полностью заросшие, вообще все. Так что пришлось заняться рыбной ловлей...и вы представляете, в желудках трёх рыб, обнаружил пару монет и медную икону "Всех Скорбящих Радость"....так что культурный слой не пострадал  :D  ;)

 

2832289_m.jpg 2832290_m.jpg 2832291_m.jpg 2832292_m.jpg

Рассмешил не только меня но и мою жену... :D  :D  :D

 

Удачных рыбалок в дальнейшем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот иконочка классная,я ни разу оных не находил. Удачи в дальнейшем копе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот иконочка классная,я ни разу оных не находил. Удачи в дальнейшем копе......... в рыбной ловле, и чтоб место рыбное было... и тролить было что! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин,только прочитал про находки из желудка))Серега жгешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:  :D  главное ловить правильную рыбу, и желательно до её "стула", чтоб содержимое радовало! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин,только прочитал про находки из желудка))Серега жгешь :D

:D  Всё для вас...любимых ахахах.....

 

Всем спасибо за позитив...в Воронеже на "прополке огородов" он пригодится....

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Всё для вас...любимых ахахах.....

 

Всем спасибо за позитив...в Воронеже на "прополке огородов" он пригодится....

:clap:  удачной прополки! если рядом есть вода, удочку прихвати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуствую что по приезду с "прополки", будет фото ползающих колорадских жуков с монетками на спине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуствую что по приезду с "прополки", будет фото ползающих колорадских жуков с монетками на спине :)

:clap:  :D  :clap:  жжешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... блин... а мы потрошили рыбу и не додумались МДшкой проверить... теперь все кишки проверять будем...  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... блин... а мы потрошили рыбу и не додумались МДшкой проверить... теперь все кишки проверять будем...  :D  :D  :D

Век живи, век учись - Как говаривали наши предки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал в субботу место посмотреть, а с утра мокрый снег пошел, намекая что неверное напраление выбрал. Само место находится от живой деревни в киллометрах двух, по онлайн-картам место красивое, пашется и косится, а на деле все с советских времен заброшено, травы по пояс (даже рядом прилегащие деревни не косят), да и наш брат пытался здесь покопать. Походив до обеда и найдя две пуговки с конинкой, решил время не терять и поехать на старое место недалеко от дома. По пути в км 5 от своего места, увидев недавно паханое поле, и чутье подсказало здесь попробовать. Первой находкой был блестящий кругляш, что его даже и за монету не принял (потом оказался гривенник К2, правда убитый), и следом пошли советы, за 4 часа 14 монет и не одной империи, хотя деревня допетровская. И вот тут улыбнулась удача, дедушка подкинул рублик Н2, вначале из-за совет принял рубль за медаль. Как говорится, все хорошие находки рядом лежат. Фото чуть позже скину, три дня провайдер не может технические неполадки устранить, а с планшета фото неудобно скидывать. Да, вот еще, когда ходил по вспашке, тракторист подходил, просил ключ найти, ключ не нашел, прийдется возвращаться ключ искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К2", это кто?!... 

... кругляш, что его даже и за монету не принял (потом оказался гривенник К2, правда убитый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К2", это кто?!... 

Екатерина2, опечатка вышла)), береза правильно поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екатерина2, опечатка вышла)), береза правильно поправил


лицезреть бы :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, всё очень интересно, но это тема - отчет о покатушках  Коня-огня. С уважением.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, всё очень интересно, но это тема - отчет о покатушках  Коня-огня. С уважением.

я так, сказать, немного интриги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет...еле нашел свою тему) Появился вопросик. На днях прогуливались, дышали свежим воздухом и вдруг повстречали мужчину...застрял он в поле, попросил вытолкнуть. Ну мы конечно помогли, и во время этого действия, из-под колёс, вместе с землёй выскочили несколько непонятных кусочков серебра (наверное)  :) Я сфоткал, а мужик (водитель) заинтересовался, что это? Есть у нас "чешуеведы"?

 

Это Иван Грозный. А вот номинал? Мечевая деньга?

 

DSC06803_800.jpgi.gifDSC06806_800.jpgi.gif

 

А вот этот...тренировочный кусочек, вообще меня удивил...ничего не понял  :rolleyes:

 

DSC06800_800.jpgi.gifDSC06801_800.jpgi.gif

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монета, я знаю что это двойной или тройной удар. Но вот Мих.Фед. не вижу. Есть Великий князь Иван? Всея Руси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь посмотри ЗДЕСЬ (1533 - 1584 г., Иван IV Васильевич Грозный, деньга)

post-14555-0-47364800-1385392717_thumb.p

 

Ссори за фото, на сайте лучше видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серёг! первая 43-я простая и очень частая московская деньга регулярного чекана, вторая 89-я 9-й степени редкости новгородская копейка, с хорошим прочеканом и центровкой. Разные каки её немного портят, а так хорошая монета. У меня такой нет. Всё Ивана Грозного.

Изменено пользователем Лантаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серёг! первая 43-я простая и очень частая московская деньга регулярного чекана, вторая 89-я 9-й степени редкости новгородская копейка, с хорошим прочеканом и центровкой. Разные каки её немного портят, а так хорошая монета. У меня такой нет. Всё Ивана Грозного.

 

Вот, вот это я и подозревал. Спасибо Илья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...