Перейти к публикации

Нужен напарник или нет..


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Нужен напарник или нет.. создана на форуме Основной форум.

Деревенские копают у себя неплохо, детекторов достаточно в отдаленные деревни продается..что есть то есть... приезжают мужички на уазиках с натруженными руками и хитринкою в глазах.

Оружие тоже всегда у меня с собой если далеко еду.. вдруг какое-нить пропитание вылетит ))

Напарник? не знаю... наверное возможно.. если человека достаточно хорошо знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лдна голова хорошо - а две лучше....С камрадом-напарником работаем и зимой и летом...Подготавливае места совместно, совместно их и выносим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совместно их и выносим...

Напарников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг какое-нить пропитание вылетит ))

В смысле курица от деревни в полу километре считается дикой? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только куриц паре к м от деревне не бывает, умные твари biggrin.gif а вот куропатку или рябчика иногда можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному скучно, для меня это процесс денег мне и так хватает (ну не на все конечно biggrin.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим человеком, это класно, и сил и эмоциональной поддержки поболе, особенно при неудачах и дествительно, две головы лучше, а уж 4 руки, а денег мне Бог даёт заработать всегда столько, сколько требуется. console.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы, ребята, крепко загибаете. Пока до состояния первой половины 90-х мы еще не дошли, и слава Богу. Что будет завтра- посмотрим, но искать огнестрелы- самого себя накручивать. Да и потом, оружие нужно брать, когда уверен, что применишь без колебаний, но с другой стороны, оно же может и спровоцировать. Лучше бы все конфликты решать мирно. biggrin.gif

Золотые слова!!!,прежде чем взять ствол -подумай..,а вдруг не сможешь..,далее явно не в твою пользу :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...