Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
Только что, Dimetrion сказал:

@Kurfurstendamm ... а номеров там не было? :P

Подкрылки только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Сегодня в глуши лесной обнаружил чье-то жилище

20180419Y5VtbzXe2PmeXRtU_tUkD4_large.thumb.jpeg.97274073e28d44d8346432e0a5506892.jpeg

Внутри грамотная подстилка

201804196NvVklPlhnjFEiYN_70K1W_large.thumb.jpeg.364df9333a0cde97f5414401f27fb493.jpeg

 

 

 

Отличная идея для отпуска)) Точно по карману и покопать есть где:clap:!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

@Voron_64 Только жене не говори это)

Не, их на море а сам сюда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SERGEY_164rus просто Роман 64  знает какой то язык тайный. Они с земляным дедом на нем общаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

Сегодня в глуши лесной обнаружил чье-то жилище

20180419Y5VtbzXe2PmeXRtU_tUkD4_large.thumb.jpeg.97274073e28d44d8346432e0a5506892.jpeg

 

 

Тоже на днях мимо проходили:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нопроблеме сказал:

Тоже на днях мимо проходили:rolleyes:

Не было никого? А то мне теперь интересно кто там обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Не было никого? А то мне теперь интересно кто там обитает.

неа, ни кого не было. охотники быть может. В том лесу три раза зайцев поднимал, хорька видел, куропаток, от которых сам чуть не уссался, уток полно. И так сьреляют где-то изредка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нопроблеме сказал:

неа, ни кого не было. охотники быть может. В том лесу три раза зайцев поднимал, хорька видел, куропаток, от которых сам чуть не уссался, уток полно. И так сьреляют где-то изредка.

Да, куропатки это жесть конечно. Фиг знает, не тот это лес чтобы охотникам там жить. Туда в любой момент прийти можно и уйти, это ж не тайга. Да и бутылок пустых не было, на охотников не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нопроблеме сказал:

неа, ни кого не было. охотники быть может. В том лесу три раза зайцев поднимал, хорька видел, куропаток, от которых сам чуть не уссался, уток полно. И так сьреляют где-то изредка.

Я один раз тоже зайца поднял:D и я вам скажу..." сьрельнул " я так что листья с деревьев посыпались:D 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SERGEY_164rus сказал:

Я один раз тоже зайца поднял:D и я вам скажу..." сьрельнул " я так что листья с деревьев посыпались:D 

:lol:рассмешил, плюсануть не могу,закончились+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SERGEY_164rus сказал:

Я один раз тоже зайца поднял:D и я вам скажу..." сьрельнул " я так что листья с деревьев посыпались:D 

Странно, что жвы, батенька не привыкши-то. Оооочень часто ведь попадается дичь всякая. Я уже привык. Ну почти. Так, молча обоссался и дальге пошел.:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Друг мой хочет мд купить,но не знает какой. Терка 505 али 705. Какие есть значительные отличия. Просто цена все же разная. Он уже был с мд квестом 40,сдал его он барахлил. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grisha Shevchenko сказал:

Всем привет! Друг мой хочет мд купить,но не знает какой. Терка 505 али 705. Какие есть значительные отличия. Просто цена все же разная. Он уже был с мд квестом 40,сдал его он барахлил. Подскажите пожалуйста.

они по сути одинаковые. Просто в 705 поболее настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm Это лежанка для охотников, кто и на кого там охотиться - не знаю. Птичек видел в прошлом году ловили в тех местах. Ещё туда приезжают что то типа сектантов, в прошлом году приехали четыре машины, два больших джипа и две поменьше. Натащили палок-веток развели кострище и молились солнцу вроде...жесть...в виду нормальные люди, нормально одетые...к нам подходили приглашали в их круг, но мы не пошли...))) Ещё там в одном месте,  где то метрах 800 от этой лежанки стоят кресты перевёрнутые, вроде как старообрядческие и могилы что ли...не знаю. Недалеко от крестов есть яма, глубиной метра 2, на дне дощатый щит, а что под - не понятно.
Есть ещё одно любопытное место, вроде как некоторые местные зовут его  - "танцующие ели". Там ели ростут кругом диаметром метров 8, а сами ели все закручены спиралью в небо. Вот такие дела.

А прошлом году у Пионерского(Военного)озера вообще какая мистика была: бабуля ветхая искала дорогу на Рыковку, причём говор её и одежда были как бы не из нашего времени. А под конец копа, когда уезжал, в небе над озером, было ещё светло, часов 5 вечера появился как бы горящий шар низко над землёй (метров 10 максимум) и резко секунды за две исчез в небе, оставив небольшой яркий след...Честно сказать, я немного перепугался...но вот так бывает.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Комрад64 Офигеть! :o Ну ели я видел, еще видел один крест-домик в кустах, уж кого там зарыли в глуши, тоже непонятно. А остальное конечно очень интересно. Надо туда на Ивана Купалу сгонять с ночевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Гагарин через час после приземления, авиабаза «Энгельс», 1961 год. 

5ad8e96865e7b_.thumb.jpg.12d4cc2b513d91c8a4a0f8630b9078e3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kurfurstendamm В советское время, года 80-е наверно в лесу летом жили много цыган в палатках, кибидки стояли. Милиция вроде их не гоняла, хотя ценные вещи у отдыхающих пропадали...Машин в то время у отдыхающих не было, все пешком ходили туда, ну и вещи без присмотра лежали. Помню в те времена мусор с собой не забирали, а закапывали в землю! Блин, как теперь звенят под МД эти консервные банки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаааа...погодка сегодня...рванул в лес я...весь перемазался,весь промок.

Это самые дорогодоставшиеся советы в моей жизни :D

Итого 25 монет.из них 9 шт. ходячки

IMG_20180419_230710-1.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну как так то ? у всех монетосы! три выезда! только увлёкся! две недели как купил мд!  блин и одни пробки, да конина! чё за фигня ? где советы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) крик души))))))))но я всё равно.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CRUSADER сказал:

блин ну как так то ? у всех монетосы! три выезда! только увлёкся! две недели как купил мд!  блин и одни пробки, да конина! чё за фигня ? где советы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) крик души))))))))но я всё равно.....

все придет.....все так начинали!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CRUSADER сказал:

блин ну как так то ? у всех монетосы! три выезда! только увлёкся! две недели как купил мд!  блин и одни пробки, да конина! чё за фигня ? где советы?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) крик души))))))))но я всё равно.....

Володь, я в первый свой выход выкопал на поле трак гусеничный с полуметра и все. Следующие 2-3 выхода копал пробки. Штук 50 накопал. Правда на 3 выходе гвоздь кованый нашел. Так что все у тебя впереди! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CRUSADER За советами на Кумыску едь. Недалеко и по-любому что-то найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fora77 надеюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Копилыч  я же говорил  что  всё равно упрусь!  Чёт у меня так всё так закружилось! ОДНИ ПРОБЛЕМЫ(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

@CRUSADER За советами на Кумыску едь. Недалеко и по-любому что-то найдешь.

Нет там нихрена...я там все собрал :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

Нет там нихрена...я там все собрал :D

молодчик!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...