Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Подъём на видео пожалста! Пусть там даже чернина, всё равно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

А может там и одна из мечт... Ещё вкусняшка кака нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъём на видео пожалста! Пусть там даже чернина, всё равно интересно!

Нет уж увольте в сексе копе я предпочитаю "классику". В одной руке лопата, в другой прибор, на голове камера, в попе флаг - это не моё! :D

А может там и одна из мечт... Ещё вкусняшка кака нибудь....

Для копателя каждый хороший сигнал - это надежда) Это одно из совокупности причин, тянущих нас в поля! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нить плис куда можно сьездить покопать от Балаково недалеко где снега нету )))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!! у меня такая же попалась. только 2 копейки и перечекан!!!!!!!!!!!!! мой респект!!!!!!!!!!


Подскажите кто нить плис куда можно сьездить покопать от Балаково недалеко где снега нету )))?

Андрюх скоро к нам поедем!


Подъём на видео пожалста! Пусть там даже чернина, всё равно интересно!

Серег еще чуть чуть осталось. хотим с ратаном поле наше прочесать, где нам 3 пятака Екатерины попались. видать кладик перепахали. нужна помощь!


VeterV ты из самого саратова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!! у меня такая же попалась. только 2 копейки и перечекан!!!!!!!!!!!!! мой респект!!!!!!!!!!

VeterV ты из самого саратова?

Спасибо.

С Саратовского района. Но живу то в городе, то в селе, то в командировках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

latryga84, Здарова,помощь только от Сереги принимаешь?А то и я готов помочь ;)!!!!мочи нет никакой уже !!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, я бы с радостью, но безлошадный! Вот Димана зови, а я его заправлю! Тогда устроим тебе на поле тусовку, не протолкнёшься!

Только, я думаю, там ещё недели две, как минимум, пашне сохнуть... А если сейчас она под снегом, то и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

С Саратовского района. Но живу то в городе, то в селе, то в командировках)))

я сам военный! вечно то командировка, то учения! своодное время все в коп! в основном на свое место гоняем. КОМАНДОР знает. рядом и находки есть! там я свои 2 копейки араан поднял и 5 рулей золотые Н2

latryga84, Здарова,помощь только от Сереги принимаешь?А то и я готов помочь ;)!!!!мочи нет никакой уже !!!))))

я всем рад.только теперь я ез прав. сам в нахлениках временно :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха матёрый, то братана ратаном назовёт, то барабаны араанами! Но прёт ему точно не по детски! Про фальшак пятирублёвика и остальное молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам военный! вечно то командировка, то учения! своодное время все в коп! в основном на свое место гоняем. КОМАНДОР знает. рядом и находки есть! там я свои 2 копейки араан поднял и 5 рулей золотые Н2

я всем рад.только теперь я ез прав. сам в нахлениках временно :D  :D  :D

Находки есть везде - только не всем даются! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха матёрый, то братана ратаном назовёт, то барабаны араанами! Но прёт ему точно не по детски! Про фальшак пятирублёвика и остальное молчим?

я клаву почистил, у меня 2 уквы теперь не пашут :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Лёха матёрый, то братана ратаном назовёт, то барабаны араанами! Но прёт ему точно не по детски! Про фальшак пятирублёвика и остальное молчим?

молчим! фальщак то дома, а оригинал потерянныйт в машине нашел! пришлось командиру подарить! Серег ты знаешь почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так люди превращаются в виртуозов общения ограниченным количеством букв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  VeterV могу сказать одно! Командору прет везде!!!!!!!!!! эт он приедняется))) если я монетку, он пятак! я дерхем-он 3, за ним не угонишься! он то и научил меня всему!

Вот так люди превращаются в виртуозов общения ограниченным количеством букв!

Серег нас вчера по тревоге в поля выгоняли на сутки, я конечно сразу с лопатой на разведку почвы :D  :D  :D , уже много проталин, в грязи вчера лазил. еще неделька и попрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сам военный! вечно то командировка, то учения! своодное время все в коп! в основном на свое место гоняем. КОМАНДОР знает. рядом и находки есть! там я свои 2 копейки араан поднял и 5 рулей золотые Н2

я всем рад.только теперь я ез прав. сам в нахлениках временно :D  :D  :D

Ладно Алексей все наладится (я про права),а мы будем ждать приглашения и теплой погоды))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет дирхемов можно чуть подробнее? В личку. Интересен район поиска и находки (если есть что интересное). Точных мест не надо, я не для поиска мест интересуюсь. Просто обозначите территориально - правобережье/левобережье, выше/ниже Саратова.

  VeterV могу сказать одно! Командору прет везде!!!!!!!!!! эт он приедняется))) если я монетку, он пятак! я дерхем-он 3, за ним не угонишься! он то и научил меня всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет дирхемов можно чуть подробнее? В личку. Интересен район поиска и находки (если есть что интересное). Точных мест не надо, я не для поиска мест интересуюсь. Просто обозначите территориально - правобережье/левобережье, выше/ниже Саратова.

ез оид, на место меня Командор с Иродом привезли, там и роемся. я никому не скажу! своих мест не жалко, но про это место к Командору

Ладно Алексей все наладится (я про права),а мы будем ждать приглашения и теплой погоды))))

Дим в лое время! если есть возможность приехать в вольские края! заодно Сергея Командора захватишь! не дадут лди соврать, уже года 4 на поле ходим, и всегда находки! да еще какие! с каждым годом лучше! кто знает, подтвердят, что не вру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ез оид, на место меня Командор с Иродом привезли, там и роемся. я никому не скажу! своих мест не жалко, но про это место к Командору

Да мне место не нужно) Чисто для статистики) Похвастайтесь тогда в личку хоть находками) А территориальный вопрос переадресую Командору))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Лех,как подсохнет ,с Сергеем договоримся ,с тобой созвонимся и приедем.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне место не нужно) Чисто для статистики) Похвастайтесь тогда в личку хоть находками) А территориальный вопрос переадресую Командору))

я не литель фоткать. у командора посмотри в форуме последние осенние копы на волге! там на 2-ух рулевой монете лежит моя мелкая дирхемка. он там описал все!я ищу, он фоткает и выставляет. я редко что. может раз в пол года

Хорошо Лех,как подсохнет ,с Сергеем договоримся ,с тобой созвонимся и приедем.!

вопросов нет. я за зиму много новых мест нашел интересных. у меня нива для этих дел есть, у тея есть транспорт что проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваз 2105 ,особо по бездорожью не наездиешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не литель фоткать. у командора посмотри в форуме последние осенние копы на волге! там на 2-ух рулевой монете лежит моя мелкая дирхемка. он там описал все!я ищу, он фоткает и выставляет. я редко что. может раз в пол года

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ваз 2105 ,особо по бездорожью не наездиешь ))))

ниче, рата за руль на ниву и поперли! он тож копает

  VeterV с прошедшим!!! всего всего самого наилучшего! хороших находок под катуху :clap:  :clap:  :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  VeterV с прошедшим!!! всего всего самого наилучшего! хороших находок под катуху :clap:  :clap:  :clap: 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо.

 

мои первые опыты

 

Автор latryga84,    посмотри мои отчеты! они очень редкие! но какие есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Леху я по дароге заберу а так и автобус гоняет ))) нажремся и в путь до вогзала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче, брата за руль на ниву и поперли! он тож копает

Куда это без меня попёрли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Леху я по дароге заберу а так и автобус гоняет ))) нажремся и в путь до вогзала )))

привет Андрх! как оно? руки чешутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Леху я по дароге заберу а так и автобус гоняет ))) нажремся и в путь до вогзала )))

Опять в Саратов в коматозе возвращаться?! Андрюх, никакого здоровья на коп не хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...