Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Куда это без меня попёрли?)))

Володь, куды ез тея??????? смеешься чтоли. мы своих не росаем!!!!!!!!! поле наше так то мы с тоой вдвоем нашли!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Не, на то поле такой толпой нельзя, местные с ума сойдут... Рыбное, пригорки должны растаять, там тоже есть где погулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в Саратов в коматозе возвращаться?! Андрюх, никакого здоровья на коп не хватит!!!

Сергей атькович! когда это вы в саратов плохим приезжали?????????????вроде у нас все копы на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!находки есть! все сыты! все пьяны! кроме Вовки, он вечно водитель!( не повезло человеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь без тебя никуды . Серега прекрати каки ваши годы штоб уже и на здоровие жоловаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратов-то приезжал хорошим, а в Балаково Андрюха в автобус дрова грузил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь без тебя никуды . Серега прекрати каки ваши годы штоб уже и на здоровие жоловаться)))

совершенно Андрх с тоой согласен!!!!!!

В Саратов-то приезжал хорошим, а в Балаково Андрюха в автобус дрова грузил!!!

ез оид, но за все года, Командора в дрова ниразу не видел!!!!!!!!!!! видать парни алаковские пересторались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на то поле такой толпой нельзя, местные с ума сойдут... Рыбное, пригорки должны растаять, там тоже есть где погулять!

А в Рыбном местные не сойдут с ума думаешь? И потом, в Рыбном копано перекопано давным давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас послушать - ангелки, блин! А меня укачивает... Надо собраться, как там пригорки Шиханские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей атькович! когда это вы в саратов плохим приезжали?????????????вроде у нас все копы на высшем уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!находки есть! все сыты! все пьяны! кроме Вовки, он вечно водитель!( не повезло человеку)

Так, значит в этот год водителем ты Лёша будешь! Гыгы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Рыбном местные не сойдут с ума думаешь? И потом, в Рыбном копано перекопано давным давно!

Дык где не перекопано, Володь?

А в Рыбном хоть подальше от домов отойти можно. Ну и берег ничейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до Шихан и Вольска я найду водилу вот с Серегой немного сложнее .Сергей встречное предложение ))копаем бухаем а на утро домой Володю с Лехой домой а ты на утро ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык где не перекопано, Володь? А в Рыбном хоть подальше от домов отойти можно. Ну и берег ничейный.

Да всюду уже всё копано...А в Рыбном я уже три года копаю и по ближе и по дальше от домов и по огородам брошенным...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всюду уже всё копано...А в Рыбном я уже три года копаю и по ближе и по дальше от домов и по огородам брошенным...)))

Вов ты да давно копаешь, но мы с Сергеем приезжаем дирхемки найдем и уезжаем, а ты роешь роешь и никак! значит твой клад ждет тея! там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, решим, не торопись! Самое главное - чтоб земля отошла... На прошедшие выходные только на пригорках копалось, и то на юге области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов ты да давно копаешь, но мы с Сергеем приезжаем дирхемки найдем и уезжаем, а ты роешь роешь и никак! значит твой клад ждет тея! там

Конечно ждёт! И дирхем в этом году должен найти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в выходные хочу на поле сгонять! не могу уже! руки чешутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно Андрх с тоой согласен!!!!!!

ез оид, но за все года, Командора в дрова ниразу не видел!!!!!!!!!!! видать парни алаковские пересторались

Леха, напомни мне как в твою сторону соберемся, клавиатуру тебе захватить. :D

 

Да до Шихан и Вольска я найду водилу вот с Серегой немного сложнее .Сергей встречное предложение ))копаем бухаем а на утро домой Володю с Лехой домой а ты на утро ))?

Здарова, Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, решим, не торопись! Самое главное - чтоб земля отошла... На прошедшие выходные только на пригорках копалось, и то на юге области.

Может на 4 и 5 апреля сориентируемся для общего сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, напомни мне как в твою сторону соберемся, клавиатуру тебе захватить. :D

желательно резиновую! её помыл и нет проблем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в выходные хочу на поле сгонять! не могу уже! руки чешутся!

Ты серьёзно? На чём ехать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно резиновую! её помыл и нет проблем !

Ему надо с кнопками антивандальными, как в лифтах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет, наконец, как в Вольском районе со снегом?!?!?! А то тоже направление на субботу изменю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему надо с кнопками антивандальными, как в лифтах.

Или как лопату титановую...... Что бы не ломалась...)))


Кто-нибудь скажет, наконец, как в Вольском районе со снегом?!?!?! А то тоже направление на субботу изменю!

Скажу, снега ещё много, но активно тает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, Володь, могу и не только на выходные приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gaspk,Привет) и всееем привет ))) я вот спрашивал куда можно сгонять вот в сторону Хвалынска надо рвануть там я думаю тоже немного снег уже сошол

Comandor29982,приезжай в гости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажет, наконец, как в Вольском районе со снегом?!?!?! А то тоже направление на субботу изменю!

Серег, в воскресенье можно в Вольск сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду, вот и с днём уже почти определились!

 

Серег, в воскресенье можно в Вольск сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, напомни мне как в твою сторону соберемся, клавиатуру тебе захватить. :D

 

Здарова, Андрюха!

через недельку Сергей, я все ваши жные районы переплну!!!!!!!!!!! ток если Командор или Влаур радом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторону Хвалынска надо рвануть

Не разу в Хвалынске не копал... Говорят там уже многие копали, да и архи там... Могут взять под белые рученьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно? На чём ехать собрался?

друзья докинут и привезут! снега мало

Кто-нибудь скажет, наконец, как в Вольском районе со снегом?!?!?! А то тоже направление на субботу изменю!

Серег, вчера по тревоге поднимали, выехали в поле! на ровном поле где вооще снега нет, где см. 10. под снегом земля мягче! я вчера как дурачек по пол с лопатой егал, места искал! на до мной весь атальон ржал :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...