Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Андрей1986 сказал:

С реди вас новичек был или лентяй )))) покопали все от души!

Человек первый раз в руки взял прибор сегодня - так что многим новичкам это даже в зависть! (Да и не только новичкам! =))) )

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PanDiman сказал:

у кого мало, тот первый раз, т.е это я )) 

Снял с себя одного клеща. Осмотри внимательнее себя и одежду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VeterV сказал:

Снял с себя одного клеща. Осмотри внимательнее себя и одежду..

Жена проверила, вроде бы чистый )) так то я не вкусный )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV Вот это коп, слов нет одни эмоции. Хорошо обмойте:booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще несколько фото за 12.05.2017...  Так я добирался до места слета                                                                                                                                                                                    17235957_m.jpg                                                                                  17236001_m.jpg                                                                                17236020_m.jpg                                                                               17236062_m.jpg                                                                                      Погода с утра была хорошая, не считая сильного ветра, но уже к обеду она стала портится. Пришлось на некоторое время спрятаться в шатрах...                                      17236133_m.jpg                                                                                17236159_m.jpg                                                                               Греться у костра, но настроение это не портило а даже наоборот :D поднимало его...                                                                                                                                          17236231_m.jpg                                                                                  17236254_m.jpg                                                                                    Из за большой влажности некоторым пришлось сушить обувь:D                                                                                                                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вован06 сказал:

@VeterV Вот это коп, слов нет одни эмоции. Хорошо обмойте:booze:

Коп конечно стоит обмыть! А я сейчас с другом обмываю наш совместный СЛЕТ!!! Делюсь впечетленинями ))))

Изменено пользователем Андрей1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bags сказал:

Привет Сергей , узнаю твою камеру )))))))

Андрюх я тебе завтра позвоню.  Есть вариант в одно место сгонять. Хочу спросить ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближе к вечеру, когда не без труда до нас добрались и остальные комрады , погода наладилась и побаловала нас солнышком                                                                               17236365_m.jpg                                                                                 17236386_m.jpg                                                                               17236391_m.jpg                                                                                 17236414_m.jpg                                                                                17236436_m.jpg                                                                                           А вот еще знакомые всем лица:D                                                                                                                                                                                                                      17236484_m.jpg                                                                                 17236511_m.jpg                                                                                 17236544_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SERGEY_164rus сказал:

Ближе к вечеру, когда не без труда до нас добрались и остальные комрады , погода наладилась и побаловала нас солнышком                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         А вот еще знакомые всем лица:D                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

Леха на крайней фотографии видимо весь форум Приветствует )))) просто молодчик!!!

Изменено пользователем андред
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и положено, опоздавшие начали наверстывать упущенное :D остальные же были совсем не прочь им в этом помочь...                                                                                     17236680_m.jpg                                                                                На этом фото мне понравилось выражения на лице Comandor29982 ( Серый, я что то не понял!? ты что краев не видишь !?) :clap:                                                                  17236768_m.jpg                                                                                         На что Серега ему отвечает... да успакооойся я те говорю, все я вижу:D                                                                                                                                                                 17236814_m.jpg   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

              17236930_m.jpg                                                                               17236948_m.jpg                                                                               17237016_m.jpg                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Микки1987666 сказал:

Паш а период хоть какой1, ничего не видно

Антон, вот ещё фото с полей моей лопаты. Малость по лучше видно.

14023903m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, VeterV сказал:

Антон, вот ещё фото с полей моей лопаты. Малость по лучше видно.

14023903m.jpg

Фермер какую не будь деревню распахал? Количество впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, емеля64 сказал:

Фермер какую не будь деревню распахал? Количество впечатляет.

Нет. Всё интереснее! Сохраны радуют! Слава Богу места недоступны для фермеров щас и колхозов ранее! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный результат. Только там в центре гривенник или дерхем? А как интереснее? Выгорело что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Микки1987666 сказал:

Отличный результат. Только там в центре гривенник или дерхем? А как интереснее? Выгорело что то?

Дирхем. Руки дойдут - сделаю небольшой отчет о вылазке.) Или о нескольких сразу - как-только разберёмся с этим местом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VeterV сказал:

Антон, вот ещё фото с полей моей лопаты. Малость по лучше видно.

14023903m.jpg

О как! это шурф или поверхостный поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fora77 сказал:

О как! это шурф или поверхостный поиск?

Поверхностный. Я бы сказал ооооочень поверхностный! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, VeterV сказал:

Антон, вот ещё фото с полей моей лопаты. Малость по лучше видно.

14023903m.jpg

Хоть не заходи к Вам..))) мне и за два сезона такого не накопать)) брошу я это дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Fantom сказал:

 

По этому я и стараюсь копать любой цветной сигнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому каналу в утренней передаче показывали Белого копателя ( копылов кажется). Он демонстрировал свои находки, причем старше 100 лет. Говорил сколько лет копает и скоько нашел. Такие вот дела.. А кто в курсе чем история с кировским копателем кончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я на всех фотках разливаю и разливаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, gaspk сказал:

И почему я на всех фотках разливаю и разливаю.... :D

Серега, прошу прощения это моя вина, я забыл отметить что ты у нас еще и замечательно справляешься с приготовлением шашлыка...                                                                                     17253189_m.jpg                                                                                 17253206_m.jpg                                                                                  17253223_m.jpg                                                                                 17253229_m.jpg                                                                              17253256_m.jpg                                                                                17253272_m.jpg                                                                                  Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...