Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
18 минут назад, Voron_64 сказал:

Без монет к сожалению...

Блин, тарелки... еще б чуть и целая была бы... А с такой прягой и не нужны монеты. Она за 20 монет сойдет!:) А домик-то зачетный, с такой-то керамикой;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Нопроблеме сказал:

Блин, тарелки... еще б чуть и целая была бы... А с такой прягой и не нужны монеты. Она за 20 монет сойдет!:) А домик-то зачетный, с такой-то керамикой;)

деревня богатая...но перерытая вхлам)) кругом народ приборами пищит)) вроде прям неприглядный холмик вскрыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Voron_64 сказал:

деревня богатая...но перерытая вхлам)) кругом народ приборами пищит)) вроде прям неприглядный холмик вскрыл...

Да а где ж не перерытую-то взять. Вообще шурф штука ооочень не простая, как кажется. С прибором ходить по верхам гораздо проще и легче. С фундаментом вам повезло, дом был богатый, выше среднего достатком, в таком как ни где высока вероятность каких-то схронов. А монет в таких домах, как раз мало бывает, думаю, не надо объяснять, по чему?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нопроблеме сказал:

Да а где ж не перерытую-то взять. Вообще шурф штука ооочень не простая, как кажется. С прибором ходить по верхам гораздо проще и легче. С фундаментом вам повезло, дом был богатый, выше среднего достатком, в таком как ни где высока вероятность каких-то схронов. А монет в таких домах, как раз мало бывает, думаю, не надо объяснять, по чему?;)

да уж....старался копать максимально глубоко...штыков пять  снимал боялся пропустить что-нибудь...и всю золу около печки просеял)))...но думаю на следующих выходных еще попробую найти нетронутый фунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Voron_64 сказал:

да уж....старался копать максимально глубоко...штыков пять  снимал боялся пропустить что-нибудь...и всю золу около печки просеял)))...но думаю на следующих выходных еще попробую найти нетронутый фунт

Я б этот добил.По фото он в роде не докопаный. А то толку от гнилых советов? Были фундаменты у меня и в этом году, 150 монет. А толку чё? 120 из них советы убитые в гуано... Так-то интересно копать, но... В общем ваш фундамент- советую добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Нопроблеме сказал:

Я б этот добил.По фото он в роде не докопаный. А то толку от гнилых советов? Были фундаменты у меня и в этом году, 150 монет. А толку чё? 120 из них советы убитые в гуано... Так-то интересно копать, но... В общем ваш фундамент- советую добить.

фото еще дневное..копался до последнего...угол один остался...добью наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Всем.... отдельный Привет ComandorУ29982(имениннику), IrodУ, Gaspk, etkarУ (они поймут) . Принимайте в ваши ряды, стаж небольшой 2 года....новичок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rarik AS сказал:

Привет, Всем.... отдельный Привет ComandorУ29982(имениннику), IrodУ, Gaspk, etkarУ (они поймут) . Принимайте в ваши ряды, стаж небольшой 2 года....новичок))

привет! добро пожаловать! рады пополнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 07:46, Андрей1986 сказал:

Да да! Спасибо )

привет! добавь по старой дружбе 3фотки бутылки! в одноклассниках они как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF3482.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF3480.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSCF3481.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста где можно орду поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Нопроблеме сказал:

Да а где ж не перерытую-то взять. Вообще шурф штука ооочень не простая, как кажется. С прибором ходить по верхам гораздо проще и легче. С фундаментом вам повезло, дом был богатый, выше среднего достатком, в таком как ни где высока вероятность каких-то схронов. А монет в таких домах, как раз мало бывает, думаю, не надо объяснять, по чему?;)

А что за деревня выбитая??? Я как понимаю это не секретное место же)))

00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За этот сезон встречался на копе с другими незнакомыми камрадами всего 2 раза. Ездию (Слово "ездию" - полюбому неправильно!!!) на коп 3 раза в неделю. Где вы берете такие места, где кругом люди пиликают приборами??? Может не стоит туда гонять??? А любителям пошурфить могу показать деревушки, где не один фунд не вскрыт! Ну максимум только мной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 16:57, Dimetrion сказал:

Да я то не против... Мне просто вспомнился наш классик - Н.В.Гоголь с произведением "Мертвые души"

"Знаю, знаю тебя, голубчик; если хочешь, всю историю твою расскажу: учился ты у немца, который кормил вас всех вместе, бил ремнем по спине за неаккуратность и не выпускал на улицу повесничать, и был ты чудо, а не сапожник, и не бахвалился тобою немец, говоря с женой или с камрадом."

А так-да, прикольно конечно! :D

"...И, конечно же, альтернативка получилась жуткой,-- заметил камрад со следами возраста и мудрости на лице..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 19:46, digger_64rus сказал:

Друзья всем привет. Зацените результат копа..

На выбитом месте попались восемь ордынских монет. Рад до опы.

image-0-02-05-acde107019ca887361734c14717e89f33e66ccfc379d566967d79b8d5601c467-V.jpg

Уныние не наша тема. И вот такие находочки в 100500 раз опровергают теорию нытиков о 100% выбитых местах. Ищем, да обрящем. От души поздравляю, прекрасные находки, скромно по-белому завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Волжский копарь сказал:

Сегодня как то так вот!)))

2016_0502_201233_002.JPG

На конюшню напоролся)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, latryga84 сказал:

CAM00571.jpg

Очень жалко, что не срослось вместе тусануть. Но поле волшебное продолжает одаривать. да?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, digger_64rus сказал:

@Comandor29982 Иваныч принимай поздравления. С прошедшим Днём Рождения тебя дорогой друг!!! Огромного здоровья, копарской силы и фартовых находок. Оставайся таким же позитивным, весёлым и компанейским МУЖИКОМ.      У Р А!    У Р А!    У Р А !

Миха, здарова, спалил меня! А я шифровался... Отметили удачно, чуть позже выложу отчет, есть чем похвастаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Voron_64 сказал:

деревня богатая...но перерытая вхлам)) кругом народ приборами пищит)) вроде прям неприглядный холмик вскрыл...

Здесь всегда лотерея. Самый "богатый " на вид фундамент может принести пару бутылок, башмак и кучу черепков. А совсем невзрачный может оказаться Колондайком. Особенно если на одном и том же месте дома строились неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 19:46, digger_64rus сказал:

image-0-02-05-acde107019ca887361734c14717e89f33e66ccfc379d566967d79b8d5601c467-V.jpg

О как! А то меня всё по пустырям таскаете! Теперь точно увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, андрей 64rus сказал:

DSCF3482.JPG

Донецкий бутылочный завод, 1\20 ведра (ведро двенадцатилитровое,соответственно бутылка 0,6 литра).

http://www.rupivo.ru/index.php?id=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке бутылочку можно кликнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр2509 сказал:

Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста где можно орду поискать?

В конечном счёте - в местах не столь отдалённых! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Миха, здарова, спалил меня! А я шифровался... Отметили удачно, чуть позже выложу отчет, есть чем похвастаться!

Сергей привет! С прошедшим Днём Рождения!!! Дай Бог здоровья и благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2017 в 13:13, Dimetrion сказал:

Котят комрада явно не кАмрад подписывал, потому как даже простого сленга не знает! :D

Путает билон с белоном, масона с массоном...

 

В 09.09.2017 в 14:40, Хунвэйбин сказал:

Ну тогда уж и не кАмрад,а камерад таки.:D:D:D

Если быть совсем совсем точным, то ИМХО допускается оба варианта написания, так как:

Камрад (англ. comrade, нем. Kamerad, исп. camarada, фр. camarade),

Все зависит от того какую транслитерацию автор имеет ввиду.;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus Хороший ботл! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...