Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Бедная Анжела!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б стёр эту бредятину. Роман, правда считаешь достойным рассказом для выставления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга стёр бы, только ради тебя, да не удаётся. Пробовал - не получается.
А ты считаешь, что в жизни так не бывает? Или стиль письма грубоват для тебя кажется?
Подскажи как стереть если тебя так коробит, у тебя мой телефон есть.

Изменено пользователем Роман 64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, если определённое время после публикации прошло, редактировать сообщение уже не получится. Стиль вряд ли достоин публичного общения. Случай фантастический, придумка с целью заманухи читателя грубостью изложения. В мужской пьяной компании у костра очень возможен к озвучиванию. На межрегиональном сайте общения, я б не стал выставлять. Моё личное мнение, без всяких претензий. Бухаю и матерюсь как сапожник сам лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ты и прав, всё зависит от культуры воспитания. У меня её нет.
Напишу письмо модератеру сайта, что бы он удалил этот рассказ.
Ладно побегу собаку надо выводить, хотя это история почти со мной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Роман, может у нас, у кого то здесь и не то культ.воспитание как хотелось бы :) , во время начала рассказа както было не очень :) , Но зато дальше больше и я посмеялся, да просто посмеялся - не совсем то слово :) :) :) ! Ну а если, этот рассказ кого нибудь оскорбил, или вам за нас стыдно(что нам смешно), то извеняйте нас, но мы такие какие есть :)! И не Жалеем! С уважением ко всем :)!

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубовато конечно... Но вполне имеет место быть в нашей российской действительности. При чем именно в такой последовательности и в таких выражениях... 



Кстити, сто лет не была. Ребята, приветствую всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята мне пару книг принесли на немецком 1795г и 1841 с целью продажи интересует кого ?

Что за книги? Сохран, ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ называется "прогулка с собакой". Когда читал его года 4 назад- ржал до коликов. Улыбнулся и сейчас- описано сочно и со вкусом. Но у нас немного другой ресурс, поэтому публикацию здесь я бы поставил под сомнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, согласитесь вы когда читали смеялись до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!
Согласен я , что не здесь, не на этом сайте я выложил этот рассказ. Да больно уж скучно стало в нашей жизни с морозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Роман,да ладно нездесь посмиялись хоть))))я бы вот и продолжение почитал .в инете чето я ненашол полный расказ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Скучно Роман, да?))) А вот на счет культуры воспитания, я бы сказала, что с этим у тебя ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК! Побольше бы таких людей в действительности!))) Я вот все по психам да наркошам, ну и алкашам само собой))), поэтому когда приходится общаться с такими людьми как ты, Костя, Ирина, Серега-Командор, (Дима само собой))) - (ОСТАЛЬНЫХ просто похуже знаю!), то испытываю просто наслаждение!))) На счет рассказа, меня (как девочку))) :ah:  он немного смутил))) - я больше по детективам и книжкам по нумизматике))), но в веселой компании... под 30 грамм))), ночью у костра))) :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! отвлеклись как-то от поисков. Разрешите доложить (отчитаться, так-сказать) о поездке к чёрному морю в августе (станица тамань краснодарского края и окрестности (новороссийск, анапа).

пожалуйста, только на конкретные вопросы отвечаю (ну типа: как жизнь? как дела? - по фотоотчёту всё понятно)


что-то фото не выкладываются. а в них то весь отчёт и есть...


кто знает как вставить JPEG?


http://i-fotki.info/18/d040ff04f0ef4876aff80964788934efd550e8201854677.jpg.html


ураа!!! заработала!!!


http://i-fotki.info/18/dfba0ff96649209b7d184b4e077d2216d550e8201854872.jpg.html


http://i-fotki.info/18/336825614ae1583e943e987daf93328cd550e8201854919.jpg.html


очень порадовали часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащ полковник,приветствую)))Совсем не плохо))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! отвлеклись как-то от поисков. Разрешите доложить (отчитаться, так-сказать) о поездке к чёрному морю в августе (станица тамань краснодарского края и окрестности (новороссийск, анапа).

пожалуйста, только на конкретные вопросы отвечаю (ну типа: как жизнь? как дела? - по фотоотчёту всё понятно)

что-то фото не выкладываются. а в них то весь отчёт и есть...

кто знает как вставить JPEG?

http://i-fotki.info/18/d040ff04f0ef4876aff80964788934efd550e8201854677.jpg.html

ураа!!! заработала!!!

http://i-fotki.info/18/dfba0ff96649209b7d184b4e077d2216d550e8201854872.jpg.html

http://i-fotki.info/18/336825614ae1583e943e987daf93328cd550e8201854919.jpg.html

очень порадовали часы.

очень даже круто)))))поздравляю с находками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осенью в питере на финском заливе собирал ранние и поздние советы (в основном - убитые морем) и гильзы с пуговицами и частями кораблей. ювелирки не находил. но домовой поиск (вернее-квартирный в расселённых домах) это жила! нашёл 2 детских схрона в туалетах (по 10-20 современных рублей:). ещё порадовала иконка финифть 19 век. отреставрировал как смог. потом выложу. а ведь клад нарышкина мог бы и меня дождаться!)


один минус: за бомжа часто принимают;(


есть кто в новогодние по области прошвырнуться?


бензин - мой, идеи - ваши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тащ полковник с отличными находками!)) Часы не особо разглядела, но вот обручалки с крестиком))) - это весчь!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. а часы-как часы, чо их разглядывать? современная номерная "ника" в золотом корпусе. даже защитная плёнка с крышки ещё не отпавшая была. всем такого и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. а часы-как часы, чо их разглядывать? современная номерная "ника" в золотом корпусе. даже защитная плёнка с крышки ещё не отпавшая была. всем такого и побольше!

:clap:  :clap:  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащ полковник,приветствую)))Совсем не плохо))) ;)

Неплохо???!!!!Ну вы мистер кот  заКушались....чтож за за сметанные места тогда у вас-то?

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khimik7,я правда очень рад за своего товарища)))  У меня другие приоритеты)))) Мне интересны монетки)))рарики ))И обязательно в хорошем сохране)))) если бы  у меня был выбор))между монетками которые поднял Роман))и товарищ Полковник)) я выбрал бы находки Романа))))Деньги меня правда не так сильно волнуют))))а вот история)))мммм)))Друзья не подумайте ни чего плохого)))Я очень рад и всегда искренне радуюсь за друзей)))И вообще))))НЕ Деньгами мы едины))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! специально для мастер_кот: тетрахалк, пара "крымской" чешуи, медный наконечник копья, бронзовый перстень, 25 коп. николая и ещё какая-то серебряная чешуйка (криво-расплющенная). всё на фото.


всё руки не доходят это почистить


ну и осколки амфоры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

khimik7,я правда очень рад за своего товарища)))  У меня другие приоритеты)))) Мне интересны монетки)))рарики ))И обязательно в хорошем сохране)))) если бы  у меня был выбор))между монетками которые поднял Роман))и товарищ Полковник)) я выбрал бы находки Романа))))Деньги меня правда не так сильно волнуют))))а вот история)))мммм)))Друзья не подумайте ни чего плохого)))Я очень рад и всегда искренне радуюсь за друзей)))И вообще))))НЕ Деньгами мы едины)))))

:beer:  ну за взаимопонимание!!!! рарики то и не деньги совсем :D

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что удивило: человеческие кости прямо из обрыва над берегом торчат в большом количестве (то-ли клатбище было, то-ли просто разрозненные захоронения разных лет) у людей в огородах, что к морю примыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже,на том берегу(Гробики на половину торчат(Кладбище было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас современные гробики. а там - горгиппия (древнегреческое поселение размывается морем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащ полковник понадобятся явки, пароли..... Я наберу числа 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...