Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

ну и я с напарником в одну заброшку залез. Облазили второй этаж. Там где перспектива есть посреди комнаты перегородки. только пилить. А где легко забраться в подпол, доска перестелена и подсыпки нет. 

На первом этаже вскрыли одну гнилушку. Находок немного да и ните. 

15.thumb.jpg.bd7796fc9f30c75cf5aac75b0a47bfad.jpg16.thumb.jpg.d1c06b9c10af6368238d812f18cadd36.jpg17.thumb.jpg.c1e5e5b5ae3d8c3989c8758b5ca3699e.jpg18.thumb.jpg.eab085c0f1983f08a22538f43dcb4e87.jpg19.thumb.jpg.3e551d73fd933d1dd9eebdbaa7c6ba8c.jpg вот такие типографские пластины.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@zondik ну а чо...прикольно!а монеток то вообще нет?печально...

на втором этаже мож жир захавался под полом:brows:?!

да...перегородки-наша грусть и печаль...правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

@zondik ну а чо...прикольно!а монеток то вообще нет?печально...

на втором этаже мож жир захавался под полом:brows:?!

да...перегородки-наша грусть и печаль...правда жизни.

монет ноль. 

Полы будут меняться. Думаю обсужу с собственником дома использование бензопилы.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас делаю ремонт в доме после реконструкции, когда то давно это был из моих первых домов когда поиском занялся  

На первом фото дом так выглядел, на последнем после реконструкции, один из не многих домов который не снесли а реконструировали, там 2 таких дома стоят вряд, не нашел в сети фоток лучше объекта с панорамой.

1-ff3N6oRkAKwza2MA2zBRoQ.jpeg

1-U_SjnfoMJtdfEPHYAbWKoQ.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин....у меня и так все не хорошо складывается с заброшками в этом сезоне,но такого выходп у меня еще  не было.кстати,домушникам на заметку.

встал в 3.30...вышел из дома в 4.15(авто еще не ходят)пошел пешком до вокзала г.шуи.

в 5.05 поехал в иваново...

в 6.20 был уже на жд вокзале...

в 7.32 сидел в поезде на ст.ермолино(пишу об этом открыто поймете почему)

DSC07030яя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в 8.04 был в самом ермолино...

DSC07032яя.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в 8.15 я уже знал,что у меня великий облом!!!

короче дома снесли этим летом.

как я добирался из этих епеней описывать не буду--жопа полная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а начиналось все так радужно:clap:...

выщемил по реформам жкх заброшки...

DSC07033яя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...заглядел со спутника...цифрами пометил номера домов.

DSC07037яяя.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....помчался в путь и такой обломинго!!!короче,пацаны,веры спутникам нет-надо все проверять ножками!

....депресняк нахлынул громадной волной....пойду попью кофе и побью стену немного...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Очень неприятно... Даже слов не находится. Держитесь в общем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, матвей1205 сказал:

...помчался в путь и такой обломинго!!!

Да-а, Сань... default_muzhik.gif.55c5295e4b4d80b5aea97a8d53a0450e.gif чего-то, как-то.. тебе не прёт!!! default_sorry.gif.00e04adeeba468450e07781aa1f7e993.gif Грешен наверное батюшка, грешен...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Поэтому и ездим и летом и зимой с разведкой. Увидели сразу берем не оставляя на потом. И даже не конкурентов боимся, а жилищной реформы.

Научились уже на этом опыте. 

Помню той зимой нашли на карте целую улицу заброшек. Приехали а там поле голое. А ехали за 150 км. И уже на месте меняли планы поиска.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 мда...спутники там фото надо смотреть какой давности, а саит я так же смотрю какие под снос.. ну ни чего Санчес ) зато прокатился ) с утра )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, обломы бывают разные ,,,

 Ездил недавно тоже дом большой заброшенный покопать ,,, из находок немного советов и 3 медных Николая - 2 и одну серебрушку 5 копек 1884 года я зацепил ,,, оценили мне её скромно около 700 р ,,, решил повезу к товарищу выложу у него в магазине в 1000 р , положил в партмоне , а там дырочка для вентиляции, иииии ушла моя прелесть в неё ... 

Как то не денег жалко , а саму потерю находки ☹️

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LAP72 сказал:

и одну серебрушку 5 копек 1884 года я зацепил , положил в партмоне , а там дырочка для вентиляции, иииии ушла моя прелесть в неё ... 

Как то не денег жалко , а саму потерю находки ☹️

Видел пятачок Герман, жалко... default_hi.gif.9bc1b41cda625b956044ef6efabd27ea.gif неплохой был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был случай , еще трагичнее ( но друг просто посмеялся на это )

Он все находки складывает в карман ,,, а бегали мы много  по полям весной около 3 деревень пробежали и находок было нормуль ,,, и вот когда стали в конце рассматривать свои находки , карман у него оказался дырявый ,,,все что в течении дня нашёл все потерял ( история не выдуманная ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, LAP72 сказал:

Да, обломы бывают разные ,,,

 Ездил недавно тоже дом большой заброшенный покопать ,,, из находок немного советов и 3 медных Николая - 2 и одну серебрушку 5 копек 1884 года я зацепил ,,, оценили мне её скромно около 700 р ,,, решил повезу к товарищу выложу у него в магазине в 1000 р , положил в партмоне , а там дырочка для вентиляции, иииии ушла моя прелесть в неё ... 

Как то не денег жалко , а саму потерю находки ☹️

Е мое Герман. Плюс за историю поставил а не чтоб позлорадствовать. Ты же в курсе что на том сайте оценили то можно процентов 30 смело накидывать. Выставил у нас на фиксе. Глядишь кому и приглянулась бы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Привет ! Писал ты недавно про дом , где надпись была ...

Тоже случалось написано было : Уважаемые люди , если вы хотите переночевать милости просим ! Но пожалуйста не громите и не выносите ничего , мы приезжаем летом сюда жить !

А вот не давно тоже , весной познакомились с дедом  жил в деревне держал коз , в деревне все дачники , один он сторожила .. Хорошо встретил , оставлял на ночлег , разрешил копайте на здоровья ,,,, решили оставить на осень это место ,,,, а поздней осенью нам сообщили , что он умер ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Что там совсем стали плохо оценивать ( ты в курсе где ) , а монета откуда пришла , туда и ушла ( деду никогда монетку не давал -  так он сам забрал  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 грустно это все...мне заброшки нравятся.они бездушевные какие то,как панельные пятиэтажки.а вот частные дома...здесь дело другое.энергетика другая.да и неловко как то...потому я по частникам почти нелазаю.а бараки то кончаются...завтра полезу в барак неподалеку от дома.ща проезжал-смотрю крышу срывают сотрудники в синих пижамах.а это как знак-значит можно уже:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 а мне всегда грустно когда видишь брошенную деревню или дом ...

Ведь была когда то жизнь , детки шумели ,,,деревенская суета,,,, и всё стало в миг никому ненужно   

Что то грусть набежала ,,,, что то надо повеселее ....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 слушай,герман,я тя по ходу тоже в депресняк вгоняю:lol:!гипнабельный ты:lol:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  Нет ! Твои отчеты : - строить и жить помогают  

Я тоже упертый , каждую свободную минуту бегу,еду ,иду - на Коп !!! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 да уж...настырных здесь хватает.а вот удачливых-раз два и обчелся:(.хотелось бы быть в этих "раз два..."

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LAP72 сказал:

@матвей1205 а мне всегда грустно когда видишь брошенную деревню или дом ...

Ведь была когда то жизнь , детки шумели ,,,деревенская суета,,,, и всё стало в миг никому ненужно   

Что то грусть набежала ,,,, что то надо повеселее ....

 

4 минуты назад, матвей1205 сказал:

@LAP72 слушай,герман,я тя по ходу тоже в депресняк вгоняю:lol:!гипнабельный ты:lol:!

это не депрессия. а ностальгия по давно прошедшим временам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik лирика все это!зачетный хабар где???эт я у домового спрашиваю насчет себя...где монеты в состоянии?фалера где епоша мать!у меня даж на перспективу объекта нет...надо немного помедитировать-призвать на помощь свой разум и логику.и усе получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Я всё время говорю : - ну фиг с ним сегодня день не очень ко мне добро отнесся , но у меня же завтра ещё будет день и ещё одна попытка ,, а завтра не найду , послезавтра все может , просто должно изменится в лучшею сторону ...

И с каждым днем начинаешь , как с новой попыткой , не вспоминая неудачи вчерашнего дня ....

Это на диване ничего не найдешь , а если ходить постоянно и искать все равно что Хочешь - то Найдешь !!! - Обязательно !!!

Изменено пользователем LAP72
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож выставит кто-нить монетку в "кабинете"?надо увидеть цель что б запрограмироваться:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...