Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

....я уж забыл их желто-коричневый цвет....жесть...на меня опять находит.пошел кофе пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

@матвей1205 Это же лотерея  , только как мне кажется- честная  ..

Если повезет , станешь обладателем супер приза !!! И все что нашел - это твой выигрыш  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, матвей1205 сказал:

мож выставит кто-нить монетку в "кабинете"?надо увидеть цель что б запрограмироваться:brows:

в субботу))) удача улыбнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань сочувствую..  Я сегодня 4 часа по лесу. Из находок колесо от кирасинки и значок гто. Ни одной монетосины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко андрей,ты хоть металик послушал...а я уже второй выезд его из сумки даже недостаю...эх-х-х-х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 да, засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

мож выставит кто-нить монетку в "кабинете"?надо увидеть цель что б запрограмироваться:brows:

IMG_20180923_200537.thumb.jpg.c16ad60e5698fb1dd206d40bbd5af054.jpgIMG_20180923_200935.thumb.jpg.eb82109fcaf1773d925d7eb6e0662bc3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для запала

IMG_20181213_163205_396.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко лапка то твоя по ходу☺...можешь не отвечать????.@Седой Урал зачетный!на унц-пруф не претендую.мне б вэрифайна за глаза.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ездили тут с товарищем, не давно, в общем скромно получилось. А, в последнюю субботу так совсем с нулём, попалось несколько игрушек ёлочных да и те не о чём. 

 

66d952abb2c17a347874f9df681d202ec340ce32

 

 

47afd1e8ea01dea7134b803d5283d64cc340ce32

 

 

d6906ae676ed0bd6905697cc93e290cbc340ce32

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Седой Урал сказал:

IMG_20180923_200537.thumb.jpg.c16ad60e5698fb1dd206d40bbd5af054.jpgIMG_20180923_200935.thumb.jpg.eb82109fcaf1773d925d7eb6e0662bc3.jpg

Ооо мне такую-же товарищ подарил - пятьдесят копеек на пятьдесят лет. Мы с ним за три года столько дорог исколесили, а сколько земельки вместе исшурфили одному деду зямляному известно,  а машинку ломали-переламывали ну и чинили её конечно вместе. Да и к это-му кладику я его и привёз. От всей души огромное ему спасибо.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@повар не ну выхлоп-он и в африке выхлоп!а вот когда ездиешь с мд и им не пользуешься-вот это засада полная ...так что у тя еще норм!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здорова мужики!как и обещал вчера-сгонял на разведку в домик 1891 года.готовы к экскурсии?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали...дом ранее пренадлежал одной известной семье.их профиль-ситец.бабок было море.спонсировали учебные заведения и жертвовали деньги сиротским приютам и калекам 1 мировой войны.вообщем люди были правильные.в 17 году их не расстреляли как многих-даже дали возможность свалить во францию.дом перешел в коммуну.и начался срач...смотрим.мне кстати очень интересно-почему копари видео в заброшках не снимают???только в частных домах,а в бараках нету...облазил весь инет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати снимаю его открыто так как жить ему осталось максимум около полутора двух месяцев.рядом дом сносят прям ща.1912 года постройки.и рядом еще.везде я был-историю собрал)))пообщался с бригадиром-им цэу дали до нового года все на х... снести.пока доберутся до моего-я там уж отработаю)))

DSC07096йй.jpg

DSC07097йй.jpg

DSC07098йй.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вернемся в наш дом...

DSC07082йй.jpg

DSC07083йй.jpg

DSC07084йй.jpg

DSC07085йй.jpg

DSC07086йй.jpg

DSC07088йй.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото выше-это чистые места)))а теперь переходим к трэшу!слабожелудочных-просьба удалится от мониторов)))

DSC07091йй.jpg

DSC07090йй.jpg

DSC07089йй.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче в этих трех комнатах и я ковырятся не буду.а терь комфортное жилье ...

DSC07092йй.jpg

DSC07093йй.jpg

DSC07094йй.jpg

DSC07095йй.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...как то так.сегодня пойду туда с мд и фомкой.взлохмачу коридор.на хабар не надеюсь-не прет мне чо то....ваще(((удачи всем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе удачи, а бомжи и их туалеты тоже порой обламывали поиск в перспективном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, матвей1205 сказал:

.сегодня пойду туда с мд и фомкой.взлохмачу коридор.

С виду, хороший домик Сань! Удачи!!! default_hi.gif.995f35b8feb91f782d0f3ce0ea55f9e2.gif Хватит наверное уже, в пролёте бывать.. пора и свой грузовик с пряниками находить... default_handshake.gif.c99d4cf5a4b79049efc41c480a7a4b88.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.не пойду сегодня.тут с человеком переговорил-завтра на чердачок покарабкаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, матвей1205 сказал:

Не.не пойду сегодня.тут с человеком переговорил-завтра на чердачок покарабкаюсь)))

ну ты даешь! дом прям говорит что он твой и готов отдать все свое добро!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой красивый дом под снос! У нас бы его давно восстановили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это помойка. Я ни как в тот не возьму, вот какого х они сносят такие строения ? Можно подумать построят крепче и красивее. Саня сегодня по любому с хабаром будет. Есть где приборахлиться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik так то-да.но чердачок...это ж самый жир!не могу упустить момэнт,так сказать.но пойду по темноте-соседи на нервах из-за алкашни всякой.понимаю их и постараюсь вести себя,как мышь:ph34r:.

@Macbalmor ну незнаю,как там у вас в забобурехе:D-у нас все крушат в легкую!если честно может быть и правильно.залезал я в подпольные помещения-там жесть!как эти дома еще стоят?весь фунд размыт что ли...жаль конечно,но что поделаешь...

@КрасноСолнышко андрюх,готовлюсь к чердачку.навожу боевую расскраску...

тренируюсь ходить бесшумно....по воде:lol:!и что б волна не пошла.вообщем-тишина мой друг и брат на завтрашнее утро!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205   у валеночках будет тихо тихо. Без голошев. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, матвей1205 сказал:

@повар не ну выхлоп-он и в африке выхлоп!а вот когда ездиешь с мд и им не пользуешься-вот это засада полная ...так что у тя еще норм!удачи!

 

Да Сань согласен с тобой полностью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой домик выносить нужно пока возможность есть! А помойки это уже мелочи, лирика так сказать, я еще не такие бомж хаты разгребал и не обламывался от находок, не для брезгливых работа.

Удачи, ждем отчетов!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...