Перейти к публикации

Путин хочет нас запретить


Ёлкин

Рекомендованные сообщения

медвепутины много чего запрещать начали чтото тут ревалюцией попахивает B)

праельной доргойидем товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Путин хочет нас запретить создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Теперь наше правительство позаботилось о нас!!! Введут права на мопеды и скутера мение 50 кубов.Откроется категория "М".Что бы съездить на рыбалку или куда нибудь нужны права.А так удобно было на мопедку сел и поехал куда тебе надо.Чиновники уже совсем обнаглели !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медвепутины много чего запрещать начали чтото тут ревалюцией попахивает B)

праельной доргойидем товарищи

Своих питбулей ФСБ-Полицию-Внутриутробные Воиска ,Кремль на данный момент,очень прилично кормит.Как бы не получить пулю в живот..и...Хорошо,если она будет каучуковой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наше правительство позаботилось о нас!!! Введут права на мопеды и скутера мение 50 кубов.Откроется категория "М".Что бы съездить на рыбалку или куда нибудь нужны права.А так удобно было на мопедку сел и поехал куда тебе надо.Чиновники уже совсем обнаглели !!!!!

А я видел как 2 малолетних чела на мопеде на полном ходу врезались в мерина 600го... Они ничего не знали о помехе справа... Им права теперь не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих питбулей ФСБ-Полицию-Внутриутробные Воиска ,Кремль на данный момент,очень прилично кормит.Как бы не получить пулю в живот..и...Хорошо,если она будет каучуковой.....

Больше всего меня бесят москвичи, но это не те которые живут в Москве а некое злобное сообщество, которое подобно британским колонистам выкачивает наши недра взамен за бусы- субсидии, дотации и нищенские пенсии. При этом не забывая везде говорить что мы единый Российский народ...

сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с политикой нашего государства во многом не согласен, но принятия этого закона даже ждал! надоели сопляки и толстые тетки на мопедиках своих на дорогах ! они же никаких правил не соблюдают , а лезут на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказывают жаль ельцина нет , он так же копарем был, рассказывал как в детстве гранатку откопал, ну и пальцев лишился. А я думаю с него весь этот безпредел начался, не мог он ФАБ 500 откопать.

Мне думается, все началось раньше, ЕБН продолжил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Запретили журнал ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, запретили РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ СТАРОВЕРЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ, в Омске судили. Зато в С-Питере отпечатали золотой Коран, кило этак на двенадцать 999ой пробы. Я совсем не против Мусульман. Но это какой то пипец полный! Они нас что специально провоцируют, чтобы разом ........... Такое ощущение что президент и премьер не люди, а боты запрограммированные на ....... 

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наше правительство позаботилось о нас!!! Введут права на мопеды и скутера мение 50 кубов.Откроется категория "М".Что бы съездить на рыбалку или куда нибудь нужны права.А так удобно было на мопедку сел и поехал куда тебе надо.Чиновники уже совсем обнаглели

на рыбалку теперь тоже разрешение надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь наше правительство позаботилось о нас!!! Введут права на мопеды и скутера мение 50 кубов.Откроется категория "М".Что бы съездить на рыбалку или куда нибудь нужны права.А так удобно было на мопедку сел и поехал куда тебе надо.Чиновники уже совсем обнаглели

на рыбалку теперь тоже разрешение надо будет

Енто все еще фигня, вот когда за воздух начнем платить, тогда будет совсем весело :D А с тех кто его иногда еще и портит всякими выхлопами - дополнительные штрафы. Введут в полиции отдел специальный и типа дозиметров выдадут. Так что если сзади полицейский к вам пристроиться не пугайтись. А на Красной площади будет шарик над мавзолеем парить с последним выдохом ЕБНа. :D

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "соседей" тут присмотрел такое объявление. ещё бы охоту объявили на копательскую братию и лицензии продавали, а деньги на благотворительность передовать будут :D

на счёт памятников я согласен, нечего лезть...я про общую тенденцию...скоро на каждом столбе подобное будет висеть :angry:

post-3710-0-88484800-1299233303_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "соседей" тут присмотрел такое объявление. ещё бы охоту объявили на копательскую братию и лицензии продавали, а деньги на благотворительность передовать будут :D

Мужики!,а это уже действительно настораживает......,неужели вся эта хрень будет прогрессировать? :angry: чего делать то....,как с этим бороться.....или машина уже запущена??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "соседей" тут присмотрел такое объявление. ещё бы охоту объявили на копательскую братию и лицензии продавали, а деньги на благотворительность передовать будут :D

на счёт памятников я согласен, нечего лезть...я про общую тенденцию...скоро на каждом столбе подобное будет висеть :angry:

Да кое кого душит жаба по другому и не назовешь,какой дурак вообще придумал что памятники разрушают при помощи металлодетекторов? Трактора надо ставить на учет и лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили журнал ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА, запретили РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ СТАРОВЕРЧЕСКУЮ ЦЕРКОВЬ, в Омске судили. Зато в С-Питере отпечатали золотой Коран, кило этак на двенадцать 999ой пробы. Я совсем не против Мусульман. Но это какой то пипец полный! Они нас что специально провоцируют, чтобы разом ........... Такое ощущение что президент и премьер не люди, а боты запрограммированные на .......

Что значит, запретили журнал? И как можно запретить РПСЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mixt,

Что значит, запретили журнал? И как можно запретить РПСЦ?
Журнал закрыли, но состав сейчас под другим названием печатается. В Омске был суд, над главой Инглингов, прокуратура выдвинула обвинения, я к счастью не юрист, статей не знаю, хотя как Остап чту УКа  ;)Признаки тоталитарной секты, расовую неприязнь (Не рекомендуют браки с людьми чёрным, красным, жёлтым цветом кожи) применение фашистской символики, ну и прочей мути. Даже приплели что мы призываем рожать дома! Нарушения прав Матери и ребёнка! :blink:Вообще цирк. То что сейчас происходит напоминает театр абсурда, мой сын (кто был на слёте может помнит его) сегодня ухахатывался, поинтересовался поводом. "Сейчас правительство выступало: в связи с происходящем в Египте подорожал кортофель, а происходящем в Ливии вообще продукты питания подорожают.  Пап, и говорят такой идиотизм с серьёзным видом, токмо бананы не дорожают, видать в подмосковье нынче урожай хороший собрали." Спрашиваю почему у тебя по истории четвёрка? " А какой смысл эту историю знать? Пап, у нас половина класса думает, что первая мировая война была с Наполеоном!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blink.gif

у "соседей" тут присмотрел такое объявление. ещё бы охоту объявили на копательскую братию и лицензии продавали, а деньги на благотворительность передовать будут :D

на счёт памятников я согласен, нечего лезть...я про общую тенденцию...скоро на каждом столбе подобное будет висеть :angry:

Ну я тож с таким сталкивался в Н-ской области... Только местные на словах о таком говорили...

Изменено пользователем ilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копатели всегда будут в состоянии войны с властями

пусть огородят и нанесут на карту запретные места

нельзя огульно запрещать все и вся

иначе возникает конфликт интересов

для полицаев земли и веток хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копатели всегда будут в состоянии войны с властями

пусть огородят и нанесут на карту запретные места

нельзя огульно запрещать все и вся

иначе возникает конфликт интересов

для полицаев земли и веток хватит

ни хрена они не огородят и не нанесут.не надо тешить себя иллюзиями.лучше самолет в ливию отправят с гуманит. помощью а то у них бак бенза 100 руб. на наши стоит им помочь нужно.Думаю ходить нужно с МД "тише" и не отсвечивать стараться вообще, на памятники само собой ни ни!! еще юридически подковыватся,здается прецеденты будут раз возня идет. Тут были рассуждения о том где можно ходить, где нет,но....все свелось к помоги себе сам и закрытому разделу. да и еще- на выборы нужно ходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще- на выборы нужно ходить ))

Ну вот на выборы тебя точно никто палкой не гонит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на выборы тебя точно никто палкой не гонит!

так случилось,что меня вообще не гоняют палкой). не понял я о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так случилось,что меня вообще не гоняют палкой). не понял я о чем речь?

.........да и еще- на выборы нужно ходить ))........, Моня,а чего толку с этих выборов...,очередного козла выбирать???,тем более,как говорят с листов убрали " против всех",я ,честно говоря разочаровался,всё равно сделают так,как им нужно,ведь мы для них просто стадо.....,зато они " слуги народа"...,маразм блин!!!,куда катимся?!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта масонская хрень за нас давно решила кто будет презиком

Не тушуйтесь други следующим презиком будет меде-пут то-бишь из них Путин.Я вам говорю не ходя к гадалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот так читаю, следом за вами (за Россией) копируют всё, как мартышки. Скоро таким образом и эту фигню скопируют. Как скопировали отмену летнего времени.

Мой знакомый один раз набрёл в лесу на разорённое кладбище военнопленных. А потом из-за таких уродов на всех копателей вешают ярлыки.

Сложный этот вопрос с законодательной точки зрения. Однозначно, что он будет как-то решаться, но лучше бы он решался умным путём. Я ролики когда про гарреты искал на ютубе, нашёл ролик, где чел ходит вдоль лесопосадки в городе, а на заднем плане коп патрулирует улицу. То ли в Штатах, то ли где... Ну в общем чел газон не портит, на частной собственности не ковыряется...и никаких претензий. Я аж удивился :)

Изменено пользователем Azeroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...