Перейти к публикации

Добро пожаловать, господа-"шурфильщики"!


матвей1205

Рекомендованные сообщения

ну и как итог.удачи всем!

DSC03773фф.jpg

DSC03774фф.jpg

DSC03776фф.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Добро пожаловать, господа-"шурфильщики"! создана на форуме Отчеты с копа.

@матвей1205 как всегда ) отлично! и даже с меребром сегодня, да и копоушка прикольная вещь радует больше чем монета )

 а я сегодня тот у леса пробники забил видно не фунд вовсе, два штика черная лесная земля а дальше глина.. по верху часок проскочил и по делам умчал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov а я пока не добью "черный квадрат"-не дернусь никуда.еще нашел три фунда по 18-19.итого уже около 10 штук.сезон весь здесь обитать буду:)!сегодня посчитал-сколько монет взял с этого квадрата 10на10-32 штуки,штук 5 -6 крестов,привеску архангела и иконку.и пришел к выводу-какие же молодцы парни ,которые углубляются!данное урочище копари давно не посещают-выбито!это ж сколько добра гниет там-в недрах?!пипец...а я по-тихонечку выковыриваю:).удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 да результат есть!  у меня все что на примете и хабар вокруг зачетный все на видном месте.. может пох и капать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov конечно по х..-копай!а то найдется пошустрей и усе!а я в глуши:(-машинки до сюда не доезжают...ляпота:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 я сегодня вообще не покопал.. сначала моя возлюбленная прикатила, побегала с мд даже конинку нашла, только уехала прикотил копарь, с ф -75, пока за приборы да то да се общались и время не осталось на поиски, две монеты да пуга.. 2 пфенниига 187? года первая такая.. пока общались машин проехало штуки три, пацанчики на плаху прилетели и тд.. поле а народу как в центре города бля...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, матвей1205 сказал:

ну и как итог.удачи всем!

 

Хороший итог! Глаз радуется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Segal серебра раннего нет...петровской меди нет...эх-х-х...приятные находочки;).удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, матвей1205 сказал:

 серебра раннего нет...петровской меди нет...

Ну-у сезон только начинается... :ah: Еще капнешь и меди и серебра, ну и злата не помешало бы.. default_ochkarik.gif.d2f96c4ba5911de13eab1b427095aaef.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, матвей1205 сказал:

@Segal серебра раннего нет...петровской меди нет...эх-х-х...приятные находочки;).удачи!

нувыблиндаете! :blink: ежил б каждый коп сребро да злато вылетало... у меня иной раз бывает, что кроме прясла и кусков керамики за пол дня больше ничего, и тому рад, хоть не с пустыми руками :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все!допер барахло на урочище:clap:!осталось только палатку и провизию.но это уже мелочи.выход планирую со 2ого на 3.фото будет много!

сегодня побродил по верхам фундов.как и думал-ни хрена акромя створки от иконки нет ничего...надо углублятся,чем и займусь в следующий выход.

перешел на советские фунды-надергал 15 советов и 2 николая2-и усе!а ...нет... вру...еще кастет взял весом с 1кг.таким и насмерть зашибить можно.

ну теперь,товарищи,до четверга вечера.удачи всем! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  и вам удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Маньячишь, Саня. Отличные находки. Иконки вообще чума, люблю их ;) Жаль плюсы закончились. Успехов в выходе. Завтра попробую тоже с утра вырваться на часика 3 пошурфить... а то между стройкой в деревне выбрался на поле.. наконец-то ушел от советов и копал исключительно чешую. Порадовался духовно.

Изменено пользователем Armiol
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol лех,мне 15 на работу надо выпрыгивать из-за этого хочу повысить производительность труда!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, матвей1205 сказал:

@Armiol лех,мне 15 на работу надо выпрыгивать из-за этого хочу повысить производительность труда!удачи!

Давай, давай.. пока время есть надо хабар извлекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2018 в 17:22, матвей1205 сказал:

...потом буквально сверху лежала прикольная вещь!кто-нибудь видел замочную скважину от ключей дегенератов-амбарных размером с локоть:)?

DSC03768фф.jpg

Здарова, брацкое сердце!

Была в прошлом году, но поменьше, замочная накладка!

21563536_m.jpg

Плюсы кончились, с меня магарыч за труды копательские, направленные внутрь земли!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрался.как я не облегчал свою ношу-не помогло:(...на весмете-13.5кг...с учетом,что воду с собой не беру-пить буду из озера.да и погода против меня...на завтра-гроза.НО...со всех этих "минусов"есть и свои"плюсы":).во-первых покопаю от души(не буду торопится и смотреть постоянно на часы что б не опоздать на автобус).

                                                                                                            во-вторых-проверю дешевую китайскую палатку на выдержку.потечет или нет-не знаю сам...

                                                                                                            в третьих-единение с природой!по любому чай на костре из озерной воды вкуснее городской.только ради кружечки горячего уже нужно ехать:)!ну и самое главное...выхлоп!за два дня половину наслоенки взбодрить должен!главное на горелик не попасть.а так---удачи мне и всем нам!трава то встает!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Удачного выхода !!! ждем с ништяками !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.04.2018 в 17:14, матвей1205 сказал:

со 2ого на 3.фото будет много!

@матвей1205 31-14.thumb.jpg.972c06d46bf7f1336e01ef26f1b16758.jpg если находок много будет, прилетим.. default_crazy_pilot.gif.a7f21a6c26378aaca9e0182d806ed00d.gifпоможем дотащить..default_sarcastic.gif.5f9834d157c7211c8135d54ff0e03d47.gif Удачи!!! 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_da25e9bdf2cb33562372754799148c5b.gif.82762088047475c4aec39b3ab4bd94f2.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Саня, ты где? ;) Даешь народу много фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ужели я дома...@Armiol да,лех,ща выставлюсь.зачетов нет...много монет нет...и вообще-ну ее на кер эти выходы с ночевой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем!вообщем как запланировал -поехать не вышло-дождь лупил.а я стоял на вокзале и мялся...но здравый смысл пересилил.вернулся домой.но вот на следующий день погодка была что надо!рванул!

DSC03791йй.jpg

DSC03792йй.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил к старинному озеру.правда оно уже заросло...но видело оно многое-начиная от древних славян...подошел к берегу-жабы в разные стороны...что ж поделать-пить то надо.набрал баклажку воды и пошел минилагерь устанавливать.

DSC03794йй.jpg

DSC03796йй.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

развел костер и прыгнул на фунд.пипец какой-то!монеты ну вообще идти не хотели.с 8 утра до 1-00 дня нашел четыре штуки...трындец!денежка порадовала глаз.

DSC03795йй.jpg

DSC03798йй.jpg

DSC03800йй.jpg

DSC03803йй.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было что-то решать...и я поменял наслоенку на более поздний фунд.монета пошла.солнце пекло-жуть!и я старый дурак-догадался раздется?...это была моя роковая ошибка!

DSC03804йй.jpg

DSC03805йй.jpg

DSC03806йй.jpg

DSC03808йй.jpg

DSC03807йй.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на советско-николаевском фунде дошел до глинобитной печи.сил уже не оставалось и надо было дров заготовить на ночь.и решил я самое интересное херакнуть с утречка. 

DSC03809йй.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то не дают больше фоток грузануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 обнови страницу ) сижу жду продолжения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...