Перейти к публикации

Тренинг! =)


VeterV

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас чёрные мородёры! В свете ужесточения  отношения государства к нашему хобби, появилась интересная возможность потренироваться в скрытности и находчивости! :clap: Есть желающие?

Телеканал НТВ запускает кастинг участников в новое масштабное шоу «Охота» по формату Endemol Shine Group Hunted. 

В живом детективном проекте смогут принять участие обычные люди. Достаточно иметь уверенность в себе и готовность пройти через сложнейшие испытания в режиме реального времени под прицелом телекамер и на глазах всей страны. 

Участникам проекта предстоит на протяжении 28 дней, не нарушая закон, скрываться от бывших агентов спецслужб. Их будут искать одни из лучших в мире экспертов по поиску людей и самая передовая техника, способная засекать электронные отпечатки и следы. Отслеживается все — от телефонных звонков, сообщений и постов в соцсетях до снятия наличных в банкомате. 

На эти испытания герои нового волнующего социального эксперимента пойдут не только ради славы и любви миллионов телезрителей, но и ради большого денежного приза — 3 000 000 рублей. 

Участником может стать лицо, достигшее 18 лет, из любого уголка России. Заявки принимаются как от пар — мужчина и женщина, двое друзей или подруг, папа с сыном, две сестры, так и одиночек. Для участия в кастинге необходимо заполнить анкету на сайте. Подать заявку необходимо до 10 июня! 
 

Города и даты кастингов

10 июня: Омск, Хабаровск

11 июня: Кемерово, Барнаул

12 июня: Воронеж, Ростов-на-Дону, Владивосток

17 июня: Самара, Нижний Новгород, Саратов

18 июня: Красноярск, Ижевск, Казань

19 июня: Тула, Санкт-Петербург, Москва

Зарегиться можно на сайте НТВ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тренинг! =) создана на форуме Юмор.

зарегился. отказали. формулировка "ты издеваешься гад? какие 28 дней? мы тебя, паразита, 20 лет ищем, а ты опять из макдональдса пишешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... я бы пошла если бы это было правдой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frau сказал:

блин... я бы пошла если бы это было правдой

 

Верно, постанова, как в 99% всех тв шоу.

За призовой фонд в 3 ляма можно вырыть землянку в лесу, в дремучем урочище... и жить там до победы. Друг/родственник/ жена будут хавчик приносить без звонков ...и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так же думаю. дайте спецслужбам мое фото и ищи свищи, а я в лесочке копаю без телефона в кругу близких мне кабанов. попробуй подойди спецагент забодают. проще деньги отдать чем найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rapid сказал:

вата.

а это чего означает ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ради интереса можно попробовать. 

Но о таком ток-шоу кто-то из американских фантастов писал. Р. Шекли "Премия за риск" Но там круче было. Охота настаящая была, прям отстрел. Или фильм и книга "Бегущий человек". Видать пришло уже время сбываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...