Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?

Страбон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой Внедорожник лучше для Поисковика???

Мне сказали что лучше всех Гусеничный Трактор. :)

И тишина!!!!Кто на чем ездит на коп??? :)

Что скажите по поводу Toyota Land Cruiser Prado!!! Как он по проходимости??? :rolleyes:

post-4298-0-25844400-1295781457_thumb.jp

post-4298-0-48091900-1295781462_thumb.jp

post-4298-0-72518700-1295781470_thumb.jp

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

ИМХО: обычный паркетник, много роскоши и пластмассы. на таком по городу понты наводить! жалко будет ваши бампера , которые вы вынесите на первом же буераке! ищите чего нибудь по железнее и по прочнее . ну если только деньги некуда девать......

А говорят он не паркетник а чистый внедорожник. :)

Тут не в деньгах дело.Хотелось бы чего нибудь по круче и по мощнее.Иваново город невест надо и копать и девчонок катать :D

Вот еще Моделька новая вышла Volkswagen Amarok. :)

post-4298-0-11575500-1295785361_thumb.jp

post-4298-0-18206200-1295785367_thumb.jp

post-4298-0-55644500-1295785375_thumb.jp

post-4298-0-81125600-1295785382_thumb.jp

TLC 78 (Toyota Land Cruiser Prado 78)считаю наоболее оптимальным автомобилем, 2 года путешествую на нем около 70000 км, и не разочарован! Ну и поцарапать не жалко

post-802-0-91057300-1295785592_thumb.jpg

Одна машина для копа - другая для города и шоссе у меня

для копа нужне атомобиль на мостах, это без вопросов

Влад!!!Amarok не подходит??? :rolleyes:

Влад...Ты видел Новую Волгу Внедорожник???Везде проезжает :)

амарок не подходит, сильно будешь потом расстраиваться, разглядвывая царапины иногда до металла, после нескольких поездок. А волгу даже и смотреть не буду, потому что уверен что будет очередное корыто с гайками :D

Все девченки твои.Заедешь в такие дебри-хер кто найдет. Еще и заплыть можешь.

post-2898-0-03379300-1295786584_thumb.pn

post-2898-0-30104900-1295786606_thumb.pn

Prado отличный надежный автомобиль. Прошлый сезон отъездил, особых проблем не было на бездорожье, главное комплект резины позубастей. Ездил везде один, комплект цепей и hi jack в багажнике добавляют уверенности. Пару раз садился на брюхо, но с hi jack это не проблема. Выбирался сам, без посторонней помощи. А вообще про внедорожные качества Prado можешь почитать здесь http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=25.0

хайджек, крючки на диски, 50 м синтканата, всегда в дорожном сундуке, не вредно пару досок еще иметь с собою

у хаммера, по крайней мере H3 рулевые тяги как у жигулей, я бы не полез далеко от асфальта

Спасибо Garry.Я вообще хочу взять весной Land Cruiser Prado.Вот и хочу узнать как он в поле!! :)

Да Влад если залезишь далеко то уж только гусеняга поможет. :)

Вот еще один Внедорожник. :D Можно в любую точку прилететь.

post-4298-0-83539300-1295787605_thumb.jp

post-4298-0-83240000-1295787623_thumb.jp

Бери не пожалеешь. Если не понравится продать вообще не проблема. Да, правильно Vlad добавил про пару досок, в этом сезоне брошу пару сороковок по 1.2 метра, чтобы за березами не бегать.

Если позволяют финансы , то прикупи к hi jack крюк для поднятия за колесо и комплект для использования в качестве ручной лебедки и все дороги для тебя открыты (если без фанатизма) :)

:D Разрешение на вылет все равно не получу.Клады удобно перевозить...за крюк прицепил и полетел... :)

Ладно ближе к весне возьму чего нибудь.Скорей всего Land Cruiser Prado.А там че будет. :rolleyes:

купил себе Ниссан-террано 89г. дизель механика 4вд - почитал в интернете вроде путёвый аппарат летом будем проверять. Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже :)

Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже

как в воду глядишь :D

купил себе Ниссан-террано 89г. дизель механика 4вд - почитал в интернете вроде путёвый аппарат летом будем проверять. Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже :)

С гонщиками разговаривал,все на террана показывали,самый оптимальный вариант цена-качество,только в старом 21 кузове с двиглом TD-27,новые уже без рамы.

Сматрю я чем народ интересуется, и дух захватывает... На новом прадо в поле ездить... Где ж ты Буратино денежки зарыл, что на такие машинки хватает...?

вот именно я такой и взял 21 кузов 3 дверый. движок тд-27 атмосферный

вот именно я такой и взял 21 кузов 3 дверый. движок тд-27 атмосферный

Поздравляю!

Н мне пох..., я на ниве езжу. Были бы деньги взял бы себе крузак 80-й на механике.

Спасибо за помощь Друзья.... :)

А деньги это бумажки...А интерес это совсем другое. :)

Ilan А ты приезжай В Москву и денежки будут. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...