Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?

Страбон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

было конешно и хуже, в тот мамент там провадились соревнования "салоирское рубилово"

Ну когда рядом есть куча внедорожников, способных помочь, тогда другое дело конечно...

А "в одного" бросаться в такие каки , да еще вдали от жилья несколько рискованно :-)

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

у них свои интиресы, по правелам любова вида помащь запрещена. я катался зрителем, еще с двумя большими машинами. на маленькой после этих монстров очень тяшко :unsure:

Ну когда рядом есть куча внедорожников, способных помочь, тогда другое дело конечно...

А "в одного" бросаться в такие каки , да еще вдали от жилья несколько рискованно :-)

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором ;) Не буду рассказывать о Паджериках на которых ездил, но вездеход ГТС из болота доставал :D

Изменено пользователем Hunhuz

Всем здравствуйте! Для поездки на коп и прочие мероприятия, связанные с общением с нашим бездорожьем наша команда использует доработанный УАЗ (резина, лифт, лебедка и пр.) и КИА-спортак, добрый старый на раме с доработанным включаловым пер. моста (пневмо накрывается довольно быстро). Отмечу, что КИА по проходимости УАЗу мало уступает. Брали корейца (не турбо) 98 г.в. в Новосибе за 180 тыр специально для внедорожных покатушек. Очень нравится и в повседневной эксплуатации.

Очень нравится Nissan Patrol годов 95-97 проходимость отличная -одним словом зверь а не машина.

http://video.yandex.ru/search.xml?text=nissan%20patrol#search?text=nissan%20patrol&p=9&filmId=64861874-00

Вот мой конь, в планах поставить блокировку в задний редуктор и резу 33. Но это ещё не скоро, поэтому в лютую грязь не суюсь, так дизелЮ потихонечку :rolleyes:

post-4575-0-58565800-1303619046_thumb.jp

Блокировки это тема,мне пока хватает и так но когда-нибудь...возможно и надо.

во я понемаю машина, самый лудший вездеход это нива. себе опять ищю, а то иносмтанцы у меня быстро мрут. :rolleyes:

Это мой трактор. За три года ни разу не буксовал, хотя особо в болота не лезу.

post-6726-0-65424100-1306412350_thumb.jp

сколько копаю,ни разу не видел такой...из одного города,полюбому бы пересеклись.Мистика

*Мазда Процед*- Большая машина за маленькие деньги ! Поставил норм колеса грязевые проехал по Монгольскому бездорожью.

Осталось купить МД ))

post-6877-0-48027200-1307196089_thumb.jp

сколько копаю,ни разу не видел такой...из одного города,полюбому бы пересеклись.Мистика

Так надо пересечься и съездить куда нибудь вместе покопать! )))

Вот такую опазновалку на днях приляпал!!!

post-5061-0-41536100-1307243557_thumb.jp

post-5061-0-88914400-1307243572_thumb.jp

Так надо пересечься и съездить куда нибудь вместе покопать! )))

Вот такую опазновалку на днях приляпал!!!

Такой копомобиль и без опознавалки ни с каким не спутаешь. :D

Мой коп-мобиль !!!

Видел "ДО". "После" тем более не перепутаю. Не жалко аэрографию и прочий хром обдирать по урочищам))?

Колеса то поменять пора,... июнь на дворе, а машина на шипах))

Изменено пользователем Dip

Видел "ДО". "После" тем более не перепутаю. Не жалко аэрографию и прочий хром обдирать по урочищам))?

Колеса то поменять пора,... июнь на дворе, а машина на шипах))

Это не хром, а нержавейка палирнуть заново и усё ))) А по кустам теперь на самом деле не полазиешь (((( Приходится выбирать, чем пожертвоать!

Колёсики поменял на летнии но они автострадовские теперь на хорошие коплю!

а мы тут на три дня в трофи-рейд ходили так скажу вам неожидал я от террано такой проходимости , всё снималось на камеру будет фильм каму интересно потом покажу и фотки ещё будут , а пока только одна

post-2349-0-12006300-1307445715_thumb.jp

popuas ,у вас за 200тыс рубликов реально живого террано найти?посвежее :) (дизель 2.7)

Изменено пользователем Михаил

:D:D:DЯ Ренжер -пикап 1,5 года назад от вас пригнал.......За 200 это утиль будет скорее всего....Ищи по небольшим городам......:)

popuas ,у вас за 200тыс рубликов реально живого террано найти?посвежее :) (дизель 2.7)

И посвежее и живого! :rolleyes: И за 200!Хм.Сами то подумали!Чудеса!

Живого можно от 300

Посвежее можно от 350

А,и живого и посвежее от 400-450.

почему утиль , это я свой дешевле 200 купил и ни чего пока всё нормально .

200 это можно сказать средняя цена на 90-93 гг выпуска

после этих покатушек я ещё больше его зауважал , я просто неверил что там можно было проехать а он ехал и ехал.....

200-средняя цена на 88-90 год.

250-на 91-93.

А Вам ,видать ,просто повезло.

Изменено пользователем любопытный

сейчас очень вкусный крузак как у влада стоит на дроме.....:o но там далеко не 200....

да чё то залез на дром(давно не заходил) цены подросли походу из за последних проишествий в японии , а поповоду повезло то это так и есть просто старый хозяин только и умел на газ давить и руль крутить , а под капот незаглядывал

можно ссылку.как раз ищу себе машинку.

В прадиках на дроме посмотри......По моему 94-93....где то так....

К стати вот не хилый экземпляр..... http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/4750385.html

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/3822307.html подготовленный...

Вот этот как конфетка..и с нормальным рулём...Но ценник.....

http://novosibirsk.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/4991022.html

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...