Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Лучше тогда вот этот!!!Туда и Land Cruiser Prado поместится. :D

post-4298-0-26343500-1295788148_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

Если позволяют финансы , то прикупи к hi jack крюк для поднятия за колесо и комплект для использования в качестве ручной лебедки и все дороги для тебя открыты (если без фанатизма) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Разрешение на вылет все равно не получу.Клады удобно перевозить...за крюк прицепил и полетел... :)

Ладно ближе к весне возьму чего нибудь.Скорей всего Land Cruiser Prado.А там че будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе Ниссан-террано 89г. дизель механика 4вд - почитал в интернете вроде путёвый аппарат летом будем проверять. Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже

как в воду глядишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил себе Ниссан-террано 89г. дизель механика 4вд - почитал в интернете вроде путёвый аппарат летом будем проверять. Щас Артём ругаться будет где фото машины блин всё сфототь ни как немогу , щас темно уже :)

С гонщиками разговаривал,все на террана показывали,самый оптимальный вариант цена-качество,только в старом 21 кузове с двиглом TD-27,новые уже без рамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сматрю я чем народ интересуется, и дух захватывает... На новом прадо в поле ездить... Где ж ты Буратино денежки зарыл, что на такие машинки хватает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно я такой и взял 21 кузов 3 дверый. движок тд-27 атмосферный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно я такой и взял 21 кузов 3 дверый. движок тд-27 атмосферный

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н мне пох..., я на ниве езжу. Были бы деньги взял бы себе крузак 80-й на механике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Друзья.... :)

А деньги это бумажки...А интерес это совсем другое. :)

Ilan А ты приезжай В Москву и денежки будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Друзья.... :)

А деньги это бумажки...А интерес это совсем другое. :)

Ilan А ты приезжай В Москву и денежки будут. :)

А там куда обратится за деньгами?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь Друзья.... :)

А деньги это бумажки...А интерес это совсем другое. :)

Ilan А ты приезжай В Москву и денежки будут. :)

Вот тут Дима ты не прав-Всем в Москву не влезть,да итут кому то жить надо.Да и деньги они разные,комуто бумажки,а кому потом и кровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим это ты прав....Я сам из тругого города приехал сюда работать.Пока хорошо.Пока семьи нет.А семья будет нам уж не уедешь!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у нас слёт автоэкстремалов, я присутсвовал (люблю я эту суету :D ) посмотрел как машинки ходят. Советский автопром уделаный и подготовленный не отстаёт. Ребята ходили по Баронскому тракту, это вдоль Обь-Енисейского пути (кто то интересовался Обь-Енисейским каналом), спросил про наши, прошли бы, сказали что да, еже ли бы техничка сзади шла. Качеством уступают. Взял у них два диска с фильмами об этом походе, на них информация о канале и конечно видео. Еже ли кто ещё интересуется каналом, могу перекинуть. Попробую фото выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня посмотреть на мечту,потрогал,померил,буду делать подобие,ну пытаться.

post-2898-0-55976300-1299564206_thumb.jp

post-2898-0-31149800-1299564221_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил сегодня посмотреть на мечту,потрогал,померил,буду делать подобие,ну пытаться.

Интересная конструкция, передний мост, похоже, целиком поворачивается?

Это у нас в области такое сотворили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сургуте делают,на потоке производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сургуте делают,на потоке производство.

Для тех мест да, актуально. Летом болота, зимой снега..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена :blink: 900,в зависимости от комплектации,выпускают три вида:трехместный(на фото),двух с двумя спальниками и пикап. Наш снег пофиг,главное знать в какую сторону ехать,болото,топи и все остальное тоже до фонаря,плавает,в мостах самоблок,из воды на берег выползает легко. Хочу такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.offroadmaster.ru/CM/CM2001/index01.html вот фото альбом обь-енисейский канал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это у нас делают:

post-5575-0-02749700-1299600980_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это у нас делают:

post-5575-0-02749700-1299600980_thumb.jp

Вес большой,по плавучести,проходимости и расходу топлива очень уступает "Хищнику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияsibiryachka (Сегодня, 22:17) писал:

А вот это у нас делают:

...в Люберцах

За просветительскую деятельность спасибо. Машинку то я у нас видела. Валера, а кто её выставлял, что "Трэкол" из Подмосковья, не помнишь?

Вес большой,по плавучести,проходимости и расходу топлива очень уступает "Хищнику".

Ладно, определяться всё-равно владельцу денежек. У меня просто фото другой машинки нет. А эта тачка крутая B) . Лично мне нравится. Особенно колёсики.

Неа, есть ещё такая :D

сфотала прям в центре города

люблю фотать всякие приколы

post-5575-0-00401800-1299605236_thumb.jp

мужик во как затарился, может наш единомышленник, МД не видать?

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За просветительскую деятельность спасибо. Машинку то я у нас видела. А кто её выставлял, что "Трэкол" из Подмосковья? Не помнишь?

Ладно, определяться всё-равно владельцу денежек. У меня просто фото другой машинки нет. А эта тачка крутая B) . Лично мне нравится. Особенно колёсики.

Подобных машин масса,умельцев в нашей стране хватает, Новосибирские с Чемского в прошлом году(могу ошибиться)заняли первое место в соревнованиях на пневматике. Дело все в сертификации данного зверя,на это дело уйдет больше времени,денег и сил чем на постройку. На данный момент знаю "Трэкол"(производство налаженно на поток),"Хищник" (отец с сыном в гараже их делают,может уже расширились) и "Странник"(про него почти ничего не знаю,на 8-и колесах,здоровый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а кто её выставлял, что "Трэкол" из Подмосковья, не помнишь?

Сергей Светлов выставлял. Компания "Амасиб", он же представитель ТРЭКОЛа у нас, он же drom.ru в Новосибирске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие проходимцы, это те, которым ПДД запрещают передвижение по дорогам общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант это Nissan Terrano, как говорили выше, или Toyota Hilux Surf, и девочек можно покатать и в лес, а крузак одни понты в городе. Я вообще себе взял ГАЗ 69 1961 г выпуска и доволен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...