Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

Отдыхать на речку ,в клуб и в город.Для копа я Ниву возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

я думаю камрик самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же на коп ездить на дорогой блестящей лаком машине как-то не очень, я тут своего Прессажа по весне ветками немного царапнул и был конечно расстроен этим. А если бы на Лексусе был :D

Поначалу конечно жаба давит ездить на коп на блестящей новой или почти новой машине,потом привыкаешь:)Рано или поздно,любая машина становится Опелем :D Главное не гробить почти умышленно,как это часто бывает по глупости и азарту,и по приезду тщательно вымыть-пропылесосить и вроде как и не ездил никуда.Оптимально конечно иметь пару машин,но к сожалению не всегда это по карману.

Артем правильно сказал-любая городская машина почти не пригодна для копа,если ездить не в Кадково:)а гораздо подальше.

Слово "экпедиционник" вообще здесь не к месту.Мало кому из нас удается ездить в экспедиции хотя бы на 3 дня,поэтому достаточно машины класса Нивы мало-мальски подготовленной к бездорожью.

Да и определять "экспедиционник" это или нет лишь наличием спальных мест в машине по меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из этих моделей -бери Ховер. В принципе не таёжный внедорожник, но если с ним немного по колдовать , будет машина пригодная для город -поле.

По грэт Вилам можешь почитать тут http://pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=83

Там в основном пикапы -ну тоже самое только с кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья.Через неделю пойду в салон,посижу за рулем а там посмотрю что к чему.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот агрегат, хоть или и покупай блин.. http://novosibirsk.drom.ru/ac/ac/5411039.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу лёгкий должен пропрыгивать по грязи легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот агрегат, хоть или и покупай блин.. http://novosibirsk.d...ac/5411039.html

ага,год уж залохмачен основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Новый сильно потеряет в цене сразу после выезда из автосалона.

2. Каждая царапина/ вмятина на новом автомобиле будет дорогой

3. Ездить по бездорожью будет жалко и чревато.

4. Внедорожные качества очень сомнительны, ибо паркетник, тем более чисто китайский.

Несколько знакомых купили похожие автомобили конторы *Греат Волл* и быстро избавились ибо ненадежны и стали сыпаться очень скоро.

полная ложь

даже в глаза плюнуть охота

а пишут это все от зависти

post-3939-0-94772900-1312987522_thumb.jp

post-3939-0-84253200-1312987828_thumb.jp

post-3939-0-20273000-1312988026_thumb.jp

Изменено пользователем панасоник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше TLC ничего не придумано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Вот такой у меня конык на осень зиму и весну.Нариканий некаких .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше TLC ничего не придумано )

присоединюсь,альтернативы мало. Особенно если еще впереди не редуктор а мост. 2 моста -это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько людей ,столько и мнений.Встала та же проблема.Сначала проблема продать, теперь еще большая проблема ,а что купить то?Хотел выпросить какого нибудь совета по приобретению авто для копа,мнений много,а денег мало.Была машинка ,но коп затягивает как болото, а без хорошего авто не найдешь ничего.Но все таки может кто нибудь из уважаемых копателей что подскажет.Где и почем,сумма 400-450тыров рублей.Может кто продает свой,всвязи с внезапным обогащением.Буду рад всем ответившим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи за 100 тысяч Уазик.В хорошем состоянии и проблем не будет с копом.Классная вещь,мне очень нравится!Это если судить для раскопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи за 100 тысяч Уазик.В хорошем состоянии и проблем не будет с копом.Классная вещь,мне очень нравится!Это если судить для раскопок.

Я тоже хотел это посоветовать, да еще и деньги на городское авто останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил Уазик за 45 тысяч у дедушки в селе он был механиком следил за машиной.Уазик 80 годов.Зверь а не машина.Лично я после Ховера Н3 куплю Уазик. для Хобби.Техника просто класс,сам в этом убедился.С уважением Страбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз был на выездах на Ниссан Патрол 1995 - с лебедкой и всеми прочими делами, с завышенным просветом. Так вот когда в дождь попали на Братские Озера в Харьковской области - по словам всех автолюбителей гиблое место, т.к. выползли с честью, ещё и 4 души спасли (дотащили до асфальта). И кстати - пару раз лебедка пригодилась. Забивали уголок на три метра в землю и сами себя выдергивали с валом жижи перед капотом. Интересная машина, но дороговатая в обслуживании. Страбон, если не прикупил УАЗ - посмотри такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал какую машину взять и все таки определился вот в этом выборе.Теперь придется брать вторую машину для хобби"

post-4298-0-29189300-1316528883_thumb.jp

post-4298-0-23887300-1316528897_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится,береги права и пей только дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если для хобби разглядывать машину,то тогда я выбираю его....Что по полю и что по лесу как по дороге едет.

post-4298-0-28318900-1316533118_thumb.jp

post-4298-0-29644200-1316533132_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы он по трассе умел нормально ездить цены бы ему не было..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я как то на буханке проехал 500, так из за руля меня пришлось вынимать ) какой уж тут коп, ходить не получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где пехота не пройдёт,

И бронепоезд не промчится

УАЗ на пузе проползёт

И ничего сним не случится...

Тоже думаю вять УАЗ, но поставить на него дизель атмосферник и коробку 5ступку , должен получиться зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.. други мои ехать надо не механизмами а мозгами, купи хоть танк но чем его вытаскивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Оке даже с мозгом гения далеко не уедешь..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора на такие пересаживаться http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=8649.0

на Оке даже с мозгом гения далеко не уедешь..... :D

кстати про малолитражки: на запоре можно двигаться не хуже чем на вэдовой так как задний привод да еще подгружен двигателем проходимость увеличивается и кстати ока переплюнет всякий седан так как база короткая, по бездорожью прет как танк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора на такие пересаживаться

Внутренняя отделка поражает, но почему кресло одно? Можно было даже диванчик поставить для сна в дальней дороге. А так ни друзьям негде посидеть, ни подругам полежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...