Перейти к публикации

Какой выбрать внедорожник для копа?


nightmaster

Рекомендованные сообщения

В последнюю неделю схожусь на мнении что лучший копомобиль для недалеких поездок - это мокик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой выбрать внедорожник для копа? создана на форуме Автотранспорт.

Мокик или кроссовый моцик - это здорово пока без ночёвки и дождя в пределах часа-двух езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мокик или кроссовый моцик - это здорово пока без ночёвки и дождя в пределах часа-двух езды.

Я и написал что для недалеких поездок.. до 100 км... зато никакая грязь не помеха!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь всегда хочется что бы одно средство на все случаи жизни (и от поноса и от гриппа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от дождя да еще и с встроенным DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Оке даже с мозгом гения далеко не уедешь..... :D

зря ты так про этот "брелок от Камаза" - у меня отец, заядлый рыбак, эксплуатирует Оку уже лет семь - спокойно объезжает застрявшие в весенне-осенней распутице джипы и всего один раз они вчетвером спокойно ее вытащили из колеи и поехали дальше... по крайней мере он спокойно уезжает на ней за 300-500 км и рыбачит далеко не около асфальтированной дороги! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по паханым полям где кочки больше колеса Оки километров 30 на прямки она может? А если объезда нет или объезд крюк в 40 км? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весной свою Нивку разбил....,вернее помогли раздолбаи на дороге.....,поэтому полностью весенний сезон прос*ал.....,пришлось продать трактор и приобрести вот такого железного друга.....post-2838-0-49540400-1317235938_thumb.jp

Так,что следующий сезон...,тьфу 3раза!,я на колёсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу воспользоваться Вашими советами...нужен надежный,достаточно комфортный и недорогой авто для выездов на природу,чтоб не жалко было и проходимость достаточная(для города есть Ниссан Х-Трейл)-как Вам такой вариант http://cars.auto.ru/...4380-01b18.html думаю что взять обоих,с донором,авто рамное,парттайм с самоблоком в заднем мосту,кожа и все дела,за копейки и газ уже есть-и запас автономного хода и расход должен быть норм.?!

Изменено пользователем iliych777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант?

post-5575-0-48113700-1317822796_thumb.jp

вот обратка

post-5575-0-17548700-1317822978_thumb.jp

Вот вариант бюджетнее...

post-5575-0-46111000-1317823278_thumb.jp

Часто вижу его на Красном

post-5575-0-63163100-1317823321_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год езжу на хантэре,двигатель ЗМЗ 409 .130 лошадей коробка пяти ступка расход 12.5 на сотню .По трассе 100-110 свободно,быстрей не езжу этого хватает и дождь прихватит не страшно.В троём хоть где пролезу лиш бы лопата и топор под рукой были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй год езжу на хантэре,двигатель ЗМЗ 409 .130 лошадей коробка пяти ступка расход 12.5 на сотню .По трассе 100-110 свободно,быстрей не езжу этого хватает и дождь прихватит не страшно.В троём хоть где пролезу лиш бы лопата и топор под рукой были.

Щас за рекламу накажу. :brows: :brows: :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, хочу заменить транспорт, имею спринтера 1998, хочу авто побольше, по проходимее, пока остановился на нонде црв, хочу желательно леворукую в пределах 450. может кто посоветует что-то иное, или даст информацию как ведет себя црв по бездорожью. Спринтер всем устраивает, за исключением малого (для меня) размера и естественно проходимостью. Хочу выбрать оптимальный вариант для асфальта и бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак не ведёт...Туда на такой машине лучше не соваться.....Машина для асфальта.

Альтернатива Сузуки Эскудо и аналоги.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим наблюдениям CR-V едит неплохо, только надо резину махнатую. вообце это авто не преднозначено для таких поездок, лудше УАЗа, НИВЫ И ЭСКУДО нет. легкие проныры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЦРВ ЕСЛИ КОЛЕСО ОДНО ВЫВЕСИТЬ, В ГРЯЗИ НАПРИМЕР, ТО ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕХОЧЕТ ЕХАТЬ . КОГДА НА 4 КОЛЕСАХ СТОИТ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ЕЩЕ,НО ВЯЛО

Изменено пользователем Моня Фарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну после спринтера црв вообще небо и земля) Если во всякие чачи жесткие не залезать+не жалеть машину+небольшой лифт подвески и резина чуть "под грязевую", то пойдет. Сегодня вот продал своего форестера-нам, впринципе, проходимости, комфорта на нем хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец сезона приобрел ниву 2121 ) 81 г.в. в сохране) Железо все родное, кузов не гнилой ржи нет, Движка меняная в 2003 году, ездил дед) Вцелом машина ухоженая, из косяков нужно заменить лобовое стекло и глушак поменять. В планах на зиму перебрать коробку с раздаткой для профилактики)

7e4a16ce5c1ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все работает, то лудше не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,что скажете про Митсубиси Монтеро Спорт?Год 2002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монтеро хороший агрегат - и по трассе быстрый и по проходимости как Паджеро. Особенно с 3,5 литровым двигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,что скажете про Митсубиси Монтеро Спорт?Год 2002

Один из последних крепких внедорожников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня зять с Алтая заехал. Приобрел машины туристов по горам катать.

Зимой по снегу ,летом по болотам.

post-5029-0-24175400-1320481452_thumb.jp post-5029-0-28392400-1320481470_thumb.jp

post-5029-0-50866100-1320481480_thumb.jp post-5029-0-81203200-1320481494_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная машинка,и где такие собирают? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему он гнал с Нижневартовска. Там и делают. Вездеход "Петрович"

разной модификации. Начинка нивовская. В инете о нем много трещат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош, но цена....

2 млн с лишним - это Слишком круто. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче говоря ,дорогая машинка для болот! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая машина должна работать не отдыхая. Сейчас ее перегонят в горы и

будут катать турыстов.

Листовку делал по услугам. Если сто человек в месяц не прокатят , то пролетят в трубу.

post-5029-0-99135400-1320503649_thumb.jp

Сегодня прокатился на ней, впечатляет!

Изменено пользователем де Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил в поход на Алтай (Туэкта - оз. Кучерлинское - Рахмановские Ключи) в 1990 году. Воспоминания наиярчайшие до сих пор. Я б с удовольствием прокатился еще раз по тем местам на таком авто. Горный Алтай - это Круть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...