Перейти к публикации

Как копать если все запрещено?!


WOLFMAX

Рекомендованные сообщения

Не могу понять как все же копать? Если теперь с МД страшно ходить. Любой Мент докопается. А наказания с лишением свободы как то страшно выглядит. И даже если нет то конфискацией прибора. ИЛИ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. Просто не знаю стоит ли начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как копать если все запрещено?! создана на форуме Вопросы от новичков.

Волков бояться - в лес не ходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DENchik сказал:

Волков бояться - в лес не ходить :)

Не в этом вопрос. Реально нужно ныкаться. В открытую уж не как. Наказания то серьезные вроде бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WOLFMAX , надо себе отчёт отдавать в том, где копать. Одно дело административная ответственность, другое - уголовная.

Не копайте на памятниках археологии и в местах, где можно на сотрудников полиции нарваться. Если не дай Бог нарветесь - помните, что,в конце концов, все люди и надо разговаривать нормально, не плести кружева и пытаться разойтись по-хорошему или договариваться. Если не на памятнике археологии и не по войне копаете, то разойтись реально, если правильно себя вести. А если рядом с вами будет мешок или сумка с железом, которого на поле всегда много, то объяснение "копаю металл для сдачи в чермет/цветмет" будет звучать правдоподобнее.

Не нарушате закон, закапывайте за собой ямки и будет Вам Счастье;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, WOLFMAX сказал:

Не могу понять как все же копать? Если теперь с МД страшно ходить. Любой Мент докопается. А наказания с лишением свободы как то страшно выглядит. И даже если нет то конфискацией прибора. ИЛИ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. Просто не знаю стоит ли начинать?

 

Только приехал с тех краев где Вы живете, и ничего, никто до меня не докапывался ...

Не лезьте на курганы, и подобные места обходите стороной (минимум 500 метров, но лучше что бы даже не было таких мест в зоне видимости), не поднимайте с земли предметы старее 100 лет (как Вы это сделаете зависит только от Вас), на коп идите раньше чем встает солнце, и будьте готовы к ответу на вопрос "а что это Вы тут делаете?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vfp7 сказал:

 

Только приехал с тех краев где Вы живете, и ничего, никто до меня не докапывался ...

Не лезьте на курганы, и подобные места обходите стороной (минимум 500 метров, но лучше что бы даже не было таких мест в зоне видимости), не поднимайте с земли предметы старее 100 лет (как Вы это сделаете зависит только от Вас), на коп идите раньше чем встает солнце, и будьте готовы к ответу на вопрос "а что это Вы тут делаете?"

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, WOLFMAX сказал:

Не могу понять как все же копать? Если теперь с МД страшно ходить. Любой Мент докопается. А наказания с лишением свободы как то страшно выглядит. И даже если нет то конфискацией прибора. ИЛИ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО. Просто не знаю стоит ли начинать?

Если вы ещё не больны поиском,то стоит ли начинать?Найдите другое хобби...

Это мы,как маньяки,ходим целыми днями за какаликами,оглядываясь,а не видит ли кто..Страдаем зимой по любимому писку от прибора,ждём весны..Мы этим уже заражены,и вылечиться удаётся немногим..

Оно вам надо?

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WOLFMAX Если вы об этом задумываетесь,то коп наверное будет вам не в удовольствие.Я лично об этом никогда не думаю,просто копаю и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбалка надоела давно уже. В частности от того что рыбу всю перевели, а ловить бычков или молодняк жалко и не интересно. Охота тоже не мое - не люблю убивать животных в любом виде. Историю знаю очень не плохо, всегда увлекался стариной. Вот на практике не пробывал. Думаю все же попробую. И прибор уже купил. Не продавать же его теперь. Просто поздно ознакомился с этим дебильным законом. Но в нашей стране все же для людей. Лучше пускай в земле лежит, а ты водку пей - зачем типа тебе хобби. Молодцы наше правительство, слов нет. Написали приняли - что приняли хрен его знает. Еще раз убеждаюсь что в наших гос. органах сидят только дармоеды  и уроды тупоголовые.

 

на нашем форуме не принято кого-либо поливать грязью, форум, к тому же, -  аполитичен. 2 балла с занесением в личное дело.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что принимайте программиста в ряды больных кладоискательством. Посмотри как получится. Места у меня на даче живописные и таганрогский залив в 500 метрах от дачи. Главное по дальше от Танаиса держаться. Они там уже лет сто копают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • giliki закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...