Перейти к публикации

дорогая передача, во субботу, чуть не плача...


Боба Касторский

Рекомендованные сообщения

@Frost1978

10 часов назад, Frost1978 сказал:

да шутим мы.

Да я понял )) Полностью согласен, есть у меня знакомый, копает лет 10, и ни когда далеко не ездит, Бронницы - его излюбленные места копа. Он поклонник и большой знаток чешуи, тоже самое говорит. Я пробовал не далеко ездить, но кроме советов ничего не лезет. Ну нельзя же постоянно бычков ловить, хочется и щучку поймать :) Настоящему индейцу как в известной песне - завсегда везде ништяк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дорогая передача, во субботу, чуть не плача... создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.

Сегодня в "доброе утро Россия" сново тему приподняли. Без грязи. Поисковик внятно говорил, что делите на тех кто в арх памятниках копает, и тех кто по урочищам и лесам монеты щипает.  Про оборот тему не развили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый отжиг в этом клипе ( по другому не назвать),тело которое про монеты из могил и про не реально дорогую конину говорит.

Это тоже самое что и с нефтью,достояние то народное ,но вот только мы его никогда не увидим и не ощутим в своих кошельках.

Вообщем,для людей мы как всегда "ЧЁРНЫЕ" копари,с нереальными доходами и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий Про медяки из могил я тоже поржал. Я конечно может каких то особенных копательнских тонкостей не знаю. Все красивые монетки может быть действительно в гробах. Но по мне так это просто попытка придать характерный оттенок нашему хобби. Мож скоро снимут сюжет про то, что мы свои какалики кровью христианских младенцев омываем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozes скоро дождёмся!!!

Вместо Того что бы думать как реальные деньги зарабатывать для страны,они решили что благосостояние страны зарыто в земле!!!Чем думают эти .опы в креслах,которых мы выбираем???

Только и могут бедных пенсионеров завтраками кормить и не обеспечивать нормального уровня жизни для населения России.Я бы вспомнил бы им и ЖКХ и Транспортный налог и т.д.,но смысла нет,так как мы с ними живём на разных планетах (точнее в разных измерения),да и не судья я им.

Держитесь братья,теперь наше хобби стало более увлекательным,ухо в остро и как говорил Галыгин "Капай":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2016 в 13:46, виталиккоп сказал:

Не успел сразу добавить...

Нельзя сразу взять и ''подмять'' несколько миллионов человек (камрадов),сначала нужно - всех,под одну гребенку и смешать с говном...помогают в этом и журналюги и уродцы потрошащие курганы.  

Именно так!..будут и далее показывать по "ящику"различные"факты"злодеяний копателей..то есть "мешать с говном",формируя негатив в общественном мнении...

А так сразу объявить металлоискатели вне закона..видимо пока опасаются..много нас...мало ли чего будет..

Вспомним запрет на "праворульные машины"..Вернее только попытку запретаB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в связи с последними изменениями мы уже почти как Сталкеры ( Стругацких). Ходим в опасные зоны за хабаром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба к модераторам закрыть подобные темы-ведь все зависит от того за кого НАС голосуют.а то незяяя про политику,низяяяя!!!понимаю ваши опасения-прецеденты были,но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@21-i Солипсизм вещь не очень практичная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот прям молодец мужчина,нормальный он НТВшников размазал.Особенно понравилось про арха и копаря(если честно то я и не заметил бы)

Вот только не знаю как отреагируют Модераторы там в самом конце реклама канал,но люди должны это увидеть!!!

Не судите меня строго......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский можно тут такое выставлять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диитрий да пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольное видео. Монеты Екатерины из могил. Бред .моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был не черный копатель сто пудов!Это засраный  или засланый казачок был.150 в месяц он получает.Вот из-за таких как он и нас пресуют по закону.А он всего лишь пи....бол!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал ТС из видео, без не нормативной лексики тут не обойтись, просто пи.......!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DENchik сказал:

Америкосы тоже гонят не по детски ! Особенно вот этот ))  Там хоть всё и по закону, но такое "шоу"                                                                                                        1ab68fefbb99242d121bfa8a35f03093.jpg

Бум детка!!! Обычное дело, американское шоу:D Блин, там за ржавый кусок металла, такие бабки дают, если бы у нас так историю ценили мы бы точно по 150т в месяц на старинном металлоломе получали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@magnet368 ))) Да дело даже не в бабках, а в том как они всё это находят, это такой бред ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vil Сериал " кладоискатели америки "по дискавэри, посмотри хоть пару серий, такая бредятина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DENchik сказал:

@magnet368 ))) Да дело даже не в бабках, а в том как они всё это находят, это такой бред ))

Нууу, бред для тех кто в теме, а для основной массы населения это шоу, жизнь-приключение, американская мечта, для канала рейтинги, в итоге кто то деньги на этом делает, в общем обычное дело:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ да вы что,уважаемый!!!

Вступайте в нашу секту по поиску метеоритов и будет Вам ,:clap:счастье

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ Я чё, зря катушку 13 на следующий сезон прикупил ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не загоняйтесь. В стране вообще и у правоохранительных органов сейчас совсем другие проблемы. Поэтому и катушки пригодятся и приборы (как минимум для сбора металлолома чтобы прожить на деньги от сдачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль все, я на свои "150 тыщь" проживу:brows:.

P.S. Бредятина какая-то, сам не верю, что это приходится писать, хоть и в кавычках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю большинство тв передач рассчитаны на обывателя,

которому эти подобранные факты из репортажа  по барабану.Единственная опасность заключается 

в формировании негатива, у этого самого обывателя, и замены нашего образа  из "романтики,кладоискатели " как в начале 2000-х  на "черные,расхитители ценностей ".

Таких передач надо очень много ,чтобы повлиять на мнение их потребителей ,поэтому нагнетать не стоит ,просто каналу захотелось

хапнуть рейтинговых баллов ,а как известно ,их проще набрать чернухой,я сомневаюсь в заказе,иначе они посыпались одна за другой.

Сам я телек не смотрю, у меня его даже нет,не испытываю потребности и считаю пустой тратой времени,что и всем желаю ...выкинуть подальше B)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шорох сказал:

Думаю большинство тв передач рассчитаны на обывателя,

которому эти подобранные факты из репортажа  по барабану.Единственная опасность заключается 

в формировании негатива, у этого самого обывателя, и замены нашего образа  из "романтики,кладоискатели " как в начале 2000-х  на "черные,расхитители ценностей ".

Таких передач надо очень много ,чтобы повлиять на мнение их потребителей ,поэтому нагнетать не стоит ,просто каналу захотелось

хапнуть рейтинговых баллов ,а как известно ,их проще набрать чернухой,я сомневаюсь в заказе,иначе они посыпались одна за другой.

Сам я телек не смотрю, у меня его даже нет,не испытываю потребности и считаю пустой тратой времени,что и всем желаю ...выкинуть подальше B)

 

С  Шорохом согласен на 200%. Просто,поклон до земли, Брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, шорох сказал:

Думаю большинство тв передач рассчитаны на обывателя,

которому эти подобранные факты из репортажа  по барабану.Единственная опасность заключается 

в формировании негатива, у этого самого обывателя, и замены нашего образа  из "романтики,кладоискатели " как в начале 2000-х  на "черные,расхитители ценностей ".

Таких передач надо очень много ,чтобы повлиять на мнение их потребителей ,поэтому нагнетать не стоит ,просто каналу захотелось

хапнуть рейтинговых баллов ,а как известно ,их проще набрать чернухой,я сомневаюсь в заказе,иначе они посыпались одна за другой.

Сам я телек не смотрю, у меня его даже нет,не испытываю потребности и считаю пустой тратой времени,что и всем желаю ...выкинуть подальше B)

 

Зря телик не смотрите...были бы в курсе,что последнее время нет нет,да и промелькнет репортаж про ''черных'' копателей...про ''белых'' не слыхать...

Имхо - цель на данный момент - стереть грань между ''черными'' копателями и ''белыми'',любыми действенными средствами...и не обязательно при этом,чтобы ''заказы'' сыпались друг за другом...могут и постепенно...      

Пока впрочем,все действительно не так уж и плохо...уверен,дальше будет похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@виталиккоп Прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2016 в 18:52, Frost1978 сказал:

@DENchik , чтобы дорога окупалась надо копать недалеко от места проживания:D

И на велике ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...