Перейти к публикации

московские пляжи


Adekamer

Рекомендованные сообщения

а московские пляжи пробовали копать ? да - понятно что там пробка на пробке а сверху язычок от банки 

но тем не менее, места посешаемые, как минимум ходячка....

единственное - не гоняют ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема московские пляжи создана на форуме Основной форум.

Ходил пару лет назад на зоне отдыха Битва, ведро мусора,  рублей двести ходячки несколько советов кокарда, и колечко серебро, гонять ни кто не гонял, пляж общий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже по пляжам лазил , не один подолбил за последние 2 года , рыжиков нет , из серебра 2 предмета , ходячки было навалом , блёсна, грузила, заколки , с прибором и скубом ходил и с виброй нырял , или всё уже выбито .что скорее всего или ?

вот результат первого выхода с виброй

11647303m.jpg

11637063m.jpg

11624775m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбито всё, люди ночами плотно работают на пляжах. Но про находки они молчат, на публику не светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не бывает пляжей без рыжиков, вы просто не там исчите, все под водой, от пояса до двух метров, а в песке где люди загорают, только то, что вы и  находите. В загарательной зоне  очень редко золото попадается, но я однажды находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжики бывает и до пояса. Учитывайте что как-то мелеют места, да кольца, браслеты при мытье рук банально уплывают. но от колена мусора почти нет, все сигналы почти в тему. В загаральной зоне и серебра мало, но вот за 3 года было 3 крестика серебряных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас находки бывают в любом месте пляжа,в воду можно и не заходить.Приходишь огромный пляж.А на следующий день дожди, ГЭС сброс воды.Приходишь пляжа нет.Люди отдыхают,купаются.Через какое-то время вода падает.Где было под два метра теперь по колено.Но в этом году вообще вода была всё лето большая.Дожди лили очень много.Поэтому пляжей не было,не для отдыхающих,не для копарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я же писал что с виброй нырял 0 зеро , одна жбонь , вычистили уже усё , даже с парнями с мчс спасателями разговаривал , они с аквалангами и с виброй и находок очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вибро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vibra Tector 730 на суше вещь бесполезная но вот под водой супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу отпишусь с чем искал под водой

с гарреттом прошкой ,с мечом (мозг от сигналов чуть не лопнул ) ,дэус хр 3.2 , ну и с виброй 730 ( только нужен пояс дайвера а то пятая точка всё всплыть норовит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд ааа, вспомнил. спасибо. Смешная штука. Хоть польза есть от нее? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водой да ! из того что перечислил выше , он оказался самым результативным и удобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

Парни я же писал что с виброй нырял 0 зеро , одна жбонь , вычистили уже усё , даже с парнями с мчс спасателями разговаривал , они с аквалангами и с виброй и находок очень мало

Вибра- игрушка, вообще ни о чём. 3-5 см. коту на смех. Всё равно что с пином нырять. Так с ним тока Порываев цепи из под камней достаёт.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Староват я видимо, да и воду не люблю. Теряюсь на дне без визуальных ориентиров, а там столько вкусного... И оборудование нужно основательное, а не просто по пояс со скупом ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, a.seeker сказал:

Вибра- игрушка, вообще ни о чём. 3-5 см. коту на смех. Всё равно что с пином нырять. Так с ним тока Порываев цепи из под камней достаёт.  :D

поделитесь опытом как вы котлованы под водой роете , особенно на глубине от2 до 9 метров , с мечом лазить не понравилось плавать не удобно

у вас есть реальный опыт с виброй ? где использовали и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виброй пользовался, как и писал это игрушка. Подарил племяшу когда они на моря поехали. Про глубину выше обозначил. Если вам с мечом не удобно плавать, то груз вам в помошь, ходите по дну и не забывайте о страховке. Как то так, а вообще есть темы на форумах. Я не подводник, но есть друзья и тема мне интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где использовали ? И чем меч круче ? Про глубину обнаружения смешно , клещи и прягу достал с глубины 15-20 см , тонкую цепу вы все одно не зацепите ни чем , если использовать вибру на море то после штормов да и просто больших волн глубина не нужна , если в Москве так тут всё практически заилено глубоко не поднять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Порываеву класть на копарей , главное чтоб продукцию у него разкупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Рэд сказал:

Где использовали ? И чем меч круче ? Про глубину обнаружения смешно , клещи и прягу достал с глубины 15-20 см , тонкую цепу вы все одно не зацепите ни чем , если использовать вибру на море то после штормов да и просто больших волн глубина не нужна , если в Москве так тут всё практически заилено глубоко не поднять 

Извините не нашёл фото, взял аватарку. Вот примерно так надо идти под воду что бы что то взять. Человек очень плотно занимается подводным поиском.photo-1529.jpgЕсли вы считаете что вибра не хуже меча... , как ни будь за рюмкой расскажу комрадам об этом. Свежий анекдот получился, посмеёмся вдоволь. Отвечать вам больше не вижу смысла, ищите, изучайте и успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этого не говорил , я сказал что мне с ним удобно  , а смеяться можете сколько угодно каждый слышит то что он хочет , вы бы мне ещё фото батискафа глубинного выложили , меч хороший прибор  но мне он не понравился у него есть минус уши  , я же писал звук в ушах бесит и плавать не удобно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...