Перейти к публикации

Сколько может стоить картина


zloydyx1988

Рекомендованные сообщения

Написана зэком очень давно, ткань от матраса.все что о ней знаю.

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем zloydyx1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сколько может стоить картина создана на форуме Оценка стоимости.

Матрасная репродукция с Рубенса. не самая удачная, всё что могу сказать. Вирсавия у фонтана.

А вот интересно откуда инфармация о зека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто непонятно в чем фишка? В чем ценность данной картины. Ее Япончик написал, или Ходарковский? Обычная репродукция обычного художника. Стоит как обычная картина любого другого неизвестного художника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, zloydyx1988 сказал:

И все же сколько?

ну наверное столько сколько за нее готовы дать! я бы и 100 рублей не дал( мне более пышные и симметричные формы нравятся), и я не думал что у нас форум по оценке художественного хлама, может на более профильной площадке дельное что подскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, zloydyx1988 сказал:

И все же сколько?

ну как бы ответили,нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zloydyx1988 , даю ссылку на авито (по запросу "репродукция Рубенса масло"), по ней продается некая репродукция Рубенса маслом. Но это не значит, что Ваша картина уйдет за похожие деньги. Особенно, если упомянуть в объявлении про матрац и зека, что её написал. Хотя, кто знает, попадаются у нас ценители, для кого эти факты могут придать картине ценность. Цену в объявлении Вы же можете указать любую, если никто не откликнется - снизите. И можете снижать до тех пор, пока кто-нибудь не купит. Рекомендую, если все-таки будете продавать - указать фамилию автора репродукции и, если возможно, период написания картины.

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kollektsionirovanie/soyuz_zemli_i_vody_p._rubens_-_na_tkani_788555610

А в гараже картина погибнет: конденсат, перепады температур - жалко, масло все-таки, да и не зря же её писал кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zloydyx1988 сказал:

Написана зэком очень давно, ткань от матраса.все что о ней знаю.

image.jpeg

image.jpeg

Есть в Угличе музей тюремного искусства (единственный в России) отправьте туда. я думаю будут рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трактор деньги собираю. Потому пока не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...