Перейти к публикации

Годограф


vetal79

Рекомендованные сообщения

Тема Годограф создана на форуме Вопросы от новичков.

@дмитрий А Профессиональный металлодетектор, один из лучших. От XLT отличается тем, что может работать на двух частотах одновременно. Рекомендуется опытным пользователям, так как имеет большое количество настроек. Требует времени для полного освоения. Исключительное качество сборки. Великобритания.
Профессиональный двухчастотный металлоискатель. Две рабочие частоты 3 кГц и 15 кГц были выбраны оптимально, чтобы обеспечить лучшую чувствительность к монетам, раритетам и драгоценностям, и одновременного обеспечения лучшей глубины обнаружения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичанин вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vetal79 сказал:

Англичанин вроде

бывает английской сборки (оличается наличием в блоке и на проводе катушки ферита),а так американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@дмитрий А нне плохой вроде.цена тоже хорошая. В районе дума ,етрака. Проходить бы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vetal79 сказал:

@дмитрий А нне плохой вроде.цена тоже хорошая. В районе дума ,етрака. Проходить бы попробовать.

етрак игрушка по сравнению с ним,далеко живем друг от друга(дфх есть у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 октября 2016 г. в 04:51, КрасноСолнышко сказал:

еще если позволите.

я даже знаю уже на чём остановлюсь в плане мд. 

глубина и информация на дисплее не главное. для меня (лично) главное быстрый отклик от цели и хороший дискрим. что бы можно было выколупывать среди гвоздей интересные вещи а не бегать по пустым полям.

даже если он будет вообще без дисплея я его куплю

Вот поэтому у меня GMP,под все перечисленные параметры подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван за Джими читал тоже хвалят вроде и тежон террор тоже не плох но хочется именно с годографом. Хотя копаю все впринцепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 не,у меня не джим,у меня голд макс,разница в частоте.У первого 4,6 у моего 18.По теме наверное все-таки Ака.Тесорки приборы не плохие,гарантия 25 лет,но мне больше нравятся хр.Есть ещё прибор golden mask 5,там спектрограф(если не правильно выразился то не кидайте яйцом).Тоже показывает разные картинки на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@селиван 5маска от38к. Про 2частотник. Тоже читал. Короче запутался.универсальный прибор как таковой отсутствует но есть мульти.2частотник и т.л и каждый по своему хороший. Буду учить матчасть.зима поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 я думаю за зиму будет время определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vetal79 Я вряд ли могу, что то посоветовать. У меня два прибора Сигнум и 705. Вам бы наверное подошел хорошо 705, он не тяжелый, и по мне интереснее и современнее Гарета 2500. Ну а Сигнум уже дороже чем 705 получается, и в бюджетные не попадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erdoveth 705  то же мульти но опять же рассчитываю на прибор чуть навороченей. Не ради понтов (один хожу и не перед кем понтоватся) надеюсь насобирпть за зимний периуд минимум на беркут. Сиг ,сорекс про, на эти не надеюсь если конечно не попадется за дешево. Гарика 2500 щас у нас продают за 22 косаря но как Боба сказал это уже динозавр. Поучу их пока теоритечески накоплю денег и буду выбирать на что хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...