Перейти к публикации

Как дела


Бамс

Рекомендованные сообщения

Вашей Украине, где не копни, находки будут обязательно.

К поиску я приобщился в тех же краях, так мы с пацанами иногда (как вариант) искали по мелким речкам. Босыми ногами хорошо

прощупывается дно. Причем самый результативный метод - идти вдоль по руслу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как дела создана на форуме Флудилка.

Сегодня ночью копал на реке, нашел парочку копеек Н-1, и несколько А-1. Размыло берег хорошо. Так жаль просыпаться было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы взять, надо положить и не обязательно в то же самое место. У меня пропали сны на эту тему, после того как начал закапывать мусор рядом с дачей в лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, это одни их твоих "коллег" по копу в аватарке? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это помошники в работе. 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ну классные у тебя помощники...Пригласишь в кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, без проблем правда я в этом кафе уже не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появился Фотограф! Как обычно, задаёт перца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Я в больничку угодил на обследование,приехал домой на выходные,так ,что в отрыве от происходящего biggrin.gifangry.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!Прикиньте,в 16-00 по нашему у дома оставил авто,первый раз в жизни оставил панельку магнитолы,пошел домой,думаю,чая попью,через 15 минут срабатывает сигналка,выбегаю-эти уроды выбили левое переднее пассажирское и магнитолы дернули!!!!Убил бы на месте таких мудаков!!!!!!!Сам лоханулся,понимаю,но очень обидно sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но очень обидно

Сочувствую sad.gif Стекло заменил? А то на улице -30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был случай на службе...

У одного офицера ночью вскрыли иномарку отвёрткой, вбили в замок и провернули. Забрали магнитолу, по-уродски вырвали, всё исковеркали. Ей цена рублей 300, больше никто ворюгам не заплатит, а у него ремонт раз в 10 больше вышел. Вот настрой у мужика был! Если бы кого в ближайшую неделю за подобным поймал, точно завалил бы!

А ведь балуются так рисково наверняка дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, наркоманы блин...еще и жалеют их,бедненькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ все прощаюсь с вами до свидания через 5 мин отключат у меня нет и я не появлюсь на сайте раньше 1 марта ДО СВИДАНИЯ ВСЕМ

p.s. Monah, теперь модераторстово ложится на твои и Бамса плечи всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происки врагов? Возвращайся......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще здесь. Это поиски моего главного врага провайдера и его помошника кризиса один повышает цены а другой отбирает деньги. Странно время 00 03 а нет до сих пор работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наркоманы блин...еще и жалеют их,бедненькие..
их не надо жалеть их надо искоренять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России всегда так.. Вся страна слушает блатные песни, посадят соседа - он бедненький. А когда начинают задумываться над справедливостью? Только когда самого коснётся. Страна противоречий... Полемику разводить не будем, но частная собственность должна быть неприкосновенна, так же как жизнь и здоровье! А возмездие - неотвратимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah сочувствую. Но не переживай как говорили наши предки -БОГ не Яшка все видит им воздасться по заслугам. На днях у коллеги по работе тоже выбили боковое стекло чехлы (меховые) утащили sad.gif Козлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД !!! Первый сайт где после программы Спокойной ночи-никого нет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД !!! Первый сайт где после программы Спокойной ночи-никого нет !

Разница во времени. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Москва спит мы уже на работе biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Прошу обратить внимание. Вчера я выслал ЛИЧНОЕ письмо в адрес Фотографа. Текст письма приведен ниже, за исключением обращения "Monah". Я надеялся в корректной форме урезонить упомянутого Фотографа.

"Monah, Здравствуй, Николай! Я прошу прощения, если посчитаешь письмо бестактным, но хотелось бы пару слов написать:

1. Монах, такой же человек, как и мы все, только молодой, а, значит, не всегда бывает сдержан.

2. Модерирует он как может, в силу собственных способностей и наличия свободного времени.

3. Народ, как я понимаю, общается на форуме с удовольствием, и в этом смысле припоминается поговорка про монастырь и устав.

Я тоже считаю многие вещи ребячеством. Свое мнение один раз осторожно высказал, поддержки не встретил и обхожу тему званий и наград. В конце концов эти вещи непринципиальные...Будет очень жаль, если не встретимся на форуме. "

Как вы понимаете, письмо приватного содержания. Фотограф обнародовал это письмо, приписав авторство Монаху. Я оцениваю этот поступок, по меньшей мере НЕПОРЯДОЧНЫМ.

Г. ФОТОГРАФ, НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ, ДАЖЕ ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ ПОЖАТЬ ВАМ РУКУ.

P.S. Для Вашиих 48 с лишним лет пора бы обзавестить обычной житейской мудростью. angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, я считаю,что если человек в 48 лет не обрел мудрости,то видимо не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера был на сутках писать не мог но читать мог через сотовый телефон.То что вчера устроил Фотограф могу прокоментировать как оскарбление всего форума а нетолько Монаха,так как камни в огород в темах были раскиданы почти всем участникам форума.Насчет того что он сдесь нашел а мы и не заметили так он сам себя потом сдал о том что NEV вступает в его клуб.Насчет нарушений им правил форума Ральф уже писал.Поэтому Мое мнение если Фотографа еще не забанили то он должен перед всеми нами Извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...