Перейти к публикации

Женщины, рост и возраст


шорох

Рекомендованные сообщения

Здесь на площадке собралось множество мужчин разных возрастов и у каждого своя история личной жизни)

Мне вот интересно,что думает народ о большой разнице в возрасте между мужчиной и женщиной,а также 

о их физиологических особенностях,тех что привлекают либо наоборот отторгают,маленький рост это минус или плюс? ;):o

Насколько вы стереотипно мыслите и живете? Лично я заметил,чем старше становлюсь,тем мне проще 

общаться с девушкой любого возраста и все они стали понятнее.

Помню когда мне было лет 17,я ехал в каком то автобусе и обратил внимание на симпатичную,

хорошо одетую девушку,чуть старше меня,она мне показалась недостижимой,а мои гормоны рвали меня на части...Прошло сколько то лет,

и я стал понимать ,что банально проиграл ей тогда ,ведь все что мы делаем это игра,чтобы добиться своего результата .

ЗЫ .Если девушки здесь отпишутся это будет здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Женщины, рост и возраст создана на форуме Флудилка.

* ...Григорий, ощущал легкую досаду. 

Дед Гришака не отвечал, закрыл Библию и прилег на лежанку. 

"И вот сроду люди так, - думал Григорий, выходя из горенки. - Смолоду бесются, водку жрут и к другим грехам прикладываются, а под старость, что ни лютей смолоду был, то больше начинает за бога хорониться. Вот хучь бы и дед Гришака. Зубы - как у волка. Говорят, молодым, как пришел со службы, все бабы в хуторе от него плакали, и летучие и катучие - все были его. А зараз... Ну уж ежели мне доведется до старости дожить, я эту хреновину не буду читать! Я до библиев не охотник"... *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидим как то общаемся с дедулькой в бане,дедульке за 70 годков и моложе он не выглядит даже в одежде с вставными зубами. Ну и мне можно сказать уже тоже под сраку ,простите меня за мой вульгарный французский. Полвека как нефик нафик..практически. Ну о чем могут разговаривать мужики в бане,правильно о наших козочках,тростиночках,золотках,рыбках,лисичках и ..... дед у меня спрашивает,ну а у тебя жене то сколько,я ему с гордостью отвечаю,да типа моя баушка младшее меня на пять лет,так что пока всё нормально,но молодой мой организм требует конечно прибавки в виде отрыва в возрасте лет ещё хотя бы на 10 для полного так сказать кобелиного щастья.  Оно конечно ты прав Сергей,отвечает дедулька,я бы дескать тоже не отказался от младого тела женскага..дескать моя то тоже уже не девочка. Я про себя думаю,ну даёт пердун старый или как сейчас говорят,гонит по полной.Ему то уже пора готовиться встречать другую бабу,та которая с косой приходит,а он о девочках мечтает. Тут из парной выходит паренёк лет 20 от роду,он с дедом в баню пришёл и дед мне говорит,если будешь при нем что то рассказывать,не обращайся к нему со словами ,а вот ваш внук и т.д. Это мой сын..Я мужики и онемел.. Оказываеца, когда дедку было совсем немного лет и он был юным и прекрасным  Аполлоном 58 лет  от роду,встретил он в парке на лыжне прекрасную лесную нимфу которой едва исполнилось 30 лет.. С трудом представляю дальнейший зимний роман в лесу,но любовь по ходу растопила снег под сосной и зачали они там в любовной неге мальчонку. Так и живут по сей день вместе,да и с бабушкой своей дед поддерживает дружеские отношения,тоже ведь родной человек. Так что каждому своё-есть запас тестостерона-есть здоровье-почему бы и нет. Я не понимаю другой тенденции в нашем обществе,это рост неравных браков ,когда мужчина намного моложе женщины. Углубляться в такую тему не хочу и не буду,но моё мнение о таких браках отрицательное.

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!Меня жена на 7 лет младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ

Если брать мужиков за 60,

и не обращать внимания на их достаток,то я слышу от  знакомых женщин 30-40 ,что некоторые из них в отношениях с такими .

Только один момент,мужики в прекрасной физической форме, либо походники(туристы) по увлечению ,где кстати этих 

женщин и находят)Я понимаю,что многие из них дадут фору 30-40 летним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! мужики женщин надо всех любить! и старых и молодый и красивых и не красивых:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Приветствую! мужики женщин надо всех любить! и старых и молодый и красивых и не красивых:brows:

Если всех любить братишка..поверь никакой любилки не хватит))) Из воспоминаний сына актёра Евгения Леонова(кто не помнит, его одна из ролей доцент в джентельменах) ,так вот он был удивлен получив такой совет от отца-"Сынок,береги пипиську" ОН совет папы пропустил мимо ушей и я тоже прочитав такое, лишь посмеялся и  увеличил количество романов, а после женидьбы количество адюльтеров и ведь зря...  Сейчас я не люблю мой молодой друг старых женщин,ровесниц и с моей точки зрения некрасивых женщин,на них моей пиписки уже не хватит)) Так что береги камрад пиписку:) послушай меня старого ловеласа:)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ нужно и любить всех и при этом пипиську беречь! у меня жена была на 9 лет младше. взял ее в семнадцать лет прожили и перед тем как разбежались появился сын. теперь есть сын много женщин и здоровая пиписька;). скажу одно опасатся надо замужних женщин точнее их мужей. спалят и пипиську оторвут. мне слава богу пока везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего возраст и рост? Главное, что бы вес отличался от слоновьего. :)

 

По поводу гормонов-тестостеронов..с родным братом моей бабки, т.е. моим двоюродным дедом, как то на бляттки ходили..:) мне тогда лет 35 было, а ему 72...жили в соседних подъездах и как то после пары пузырей он и предложил-а пойдем!!! Пойдем-говорю- думаю, доведу деда до какой нибудь бабульки...фиг то там-дверь открыла вполне себе симпатичная мадама лет 40ка, я ей деда сдал, оказывается  он туда вхож уже как к себе домой. Потом уже, через пару лет чего то загрустил.....говорит-все наверное Женька, я его концом, а он кольцом. Умер вскоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, шорох сказал:

 Лично я заметил,чем старше становлюсь,тем мне проще 

общаться с девушкой любого возраста и все они стали понятнее.

Помню когда мне было лет 17,я ехал в каком то автобусе и обратил внимание на симпатичную,

хорошо одетую девушку,чуть старше меня,она мне показалась недостижимой,а мои гормоны рвали меня на части...Прошло сколько то лет,

и я стал понимать ,что банально проиграл ей тогда ,ведь все что мы делаем это игра,чтобы добиться своего результата .

ЗЫ .Если девушки здесь отпишутся это будет здорово)

 

Шорох,согласен с вами...

К сожалению,зачем-то так видимо самой природой задумано,что есть некоторое противоречие между избытком гормонов в молодости и неопытностью-робостью в общении с прекрасным полом...То есть ты много бы что мог "натворить"а вот как это обустроить,не совсем понимаешь..Именно большое желание  и горячая молодая кровь всё портят!С годами желание несколько ослабевает,а вот опыт и умение общаться с женщинами нарастает...

Что и приводит к неплохому результату...Особенно хорошо,если в душе остаёшься романтиком..ну и располагаешь необходимыми для красивых свиданий некоторыми средствами...

А молодые женщины не против встречаться с мужчинами пожилыми(некрасивое слово!да ладно,мне 54):)Просто нужно хотеть их ..не торопиться,желательно красиво и интересно оформлять встречи и всё получится...Опыт имеется:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СергейЧ сказал:

Сидим как то общаемся с дедулькой в бане,дедульке за 70 годков и моложе он не выглядит даже в одежде с вставными зубами. Ну и мне можно сказать уже тоже под сраку ,простите меня за мой вульгарный французский. Полвека как нефик нафик..практически. Ну о чем могут разговаривать мужики в бане,правильно о наших козочках,тростиночках,золотках,рыбках,лисичках и ..... дед у меня спрашивает,ну а у тебя жене то сколько,я ему с гордостью отвечаю,да типа моя баушка младшее меня на пять лет,так что пока всё нормально,но молодой мой организм требует конечно прибавки в виде отрыва в возрасте лет ещё хотя бы на 10 для полного так сказать кобелиного щастья.  Оно конечно ты прав Сергей,отвечает дедулька,я бы дескать тоже не отказался от младого тела женскага..дескать моя то тоже уже не девочка. Я про себя думаю,ну даёт пердун старый или как сейчас говорят,гонит по полной.Ему то уже пора готовиться встречать другую бабу,та которая с косой приходит,а он о девочках мечтает. Тут из парной выходит паренёк лет 20 от роду,он с дедом в баню пришёл и дед мне говорит,если будешь при нем что то рассказывать,не обращайся к нему со словами ,а вот ваш внук и т.д. Это мой сын..Я мужики и онемел.. Оказываеца, когда дедку было совсем немного лет и он был юным и прекрасным  Аполлоном 58 лет  от роду,встретил он в парке на лыжне прекрасную лесную нимфу которой едва исполнилось 30 лет.. С трудом представляю дальнейший зимний роман в лесу,но любовь по ходу растопила снег под сосной и зачали они там в любовной неге мальчонку. Так и живут по сей день вместе,да и с бабушкой своей дед поддерживает дружеские отношения,тоже ведь родной человек. Так что каждому своё-есть запас тестостерона-есть здоровье-почему бы и нет. Я не понимаю другой тенденции в нашем обществе,это рост неравных браков ,когда мужчина намного моложе женщины. Углубляться в такую тему не хочу и не буду,но моё мнение о таких браках отрицательное.

@СергейЧ Мне тоже непонятно,когда мужчина намного моложе своей избранницы..

Здесь ещё нужно подумать,а кто кого избрал?..А может быть"подобрал"?:)..Это брак,скорее,по расчёту!..Я допускаю,конечно,что может быть между ними искренняя любовь,но в это трудно верится....кроме того,ещё трудней поверить,что такой брак будет долгим и счастливым..

Сейчас это довольно часто происходит

Вот скажем..... молодая девушка выходит замуж за обеспеченного,но старше её вдвое...оба знают,что их связывает,когда меркантильные планы у женщины,и она это особо ни от кого и не скрывает...то это я очень даже могу понять!Так устроена жизнь,что мужчина должен заботиться о материальном благополучии своей любимой(и затем,соответственно всей семьи).

Но если наоборот-то это противоестественно..Альфонсы не достойны уважения...

ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая жена была на 2 года старше.
Вторая и третья на 4 года младше.
В интиме очень не нравятся толстые девушки, с ними, как ни старался, ничего не получается. Хотя в общении с ними никаких негативных эмоций не испытываю, могу даже дружески обнять и потормошить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shukar сказал:

@СергейЧ Мне тоже непонятно,когда мужчина намного моложе своей избранницы..

Здесь ещё нужно подумать,а кто кого избрал?..А может быть"подобрал"?:)..Это брак,скорее,по расчёту!..Я допускаю,конечно,что может быть между ними искренняя любовь,но в это трудно верится....кроме того,ещё трудней поверить,что такой брак будет долгим и счастливым..

Сейчас это довольно часто происходит

Вот скажем..... молодая девушка выходит замуж за обеспеченного,но старше её вдвое...оба знают,что их связывает,когда меркантильные планы у женщины,и она это особо ни от кого и не скрывает...то это я очень даже могу понять!Так устроена жизнь,что мужчина должен заботиться о материальном благополучии своей любимой(и затем,соответственно всей семьи).

Но если наоборот-то это противоестественно..Альфонсы не достойны уважения...

ИМХО...

Ну дык какой расчет то?))) Парню около 20 или даже чуть больше,всё это время они прожили вместе. Что интересно у сына к отцу очень ровное ,почтительное отношение. Я так понял,что в начале их объединяли лыжные прогулки,но дед тоже оказался не простым дедком , дед лыжник со стажем-СПОРТСМЭН)) Она в начале увлеклась лыжами,потом дедом(да и какой он тогда был дед)) Ну и далее роман со всеми вытекающими и как я понял это тот редкий случай,когда брак очень даже неплохо сохранился ..ибо если бы всё было по другому,пришлось бы мне сидеть и слушать историю о том,какая у деда оказалась жена стерва меркантильная)) Конечно,если дедулю снова посетит приступ-"Бес в ребро" и он закрутит роман с молодой женщиной,то тут меня не убедят уже никакие специалисты в том,что на лицо проявление истиной любви,которой все возрасты покорны ибо всё это уже брехня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Шосик сказал:

Первая жена была на 2 года старше.
Вторая и третья на 4 года младше.
В интиме очень не нравятся толстые девушки, с ними, как ни старался, ничего не получается. Хотя в общении с ними никаких негативных эмоций не испытываю, могу даже дружески обнять и потормошить :).

Блин и у меня такая же история,никакой ирикцеи здоровой не возникает...либо просто заставляешь себя выполнить обязательную программу ибо раз уж дама растаяла то вроде как и нужно..  Самое главное во время этого самого не смотреть в низ))))) Ибо чужое в низу кажется таким большим,а твоё на этом фоне кажется таким маленьким))

 

Нам за такие мужицкие посиделки по ушам модераторы не настучат?))

 

Шорох пишет,что хорошо бы послушать и противоположный пол...но мне кажется нам это не светит))) Девушки не рискнут вступать в дискуссию про ЭТО)) Может  потому,что правду сказать постесняются,а врать не захотят..

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ,,Не-е,я не про ваш рассказ отозвался!..это я про нынешние вот такие браки...:)

А про толстых и я с вами солидарен!..Только вот кому они нужны тогда будут?Правильно..зато верны будут мужу...

А про"ирекцию"..и всё,что дальше здорово сказано!!..Сразу видно,что человек "в теме":D

...

А что мы тут плохого говорим?..Всё жизненно...глядишь,и сами модераторы к нам в тему придут..расскажут:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет парни,в некоторых случаях женщина реализует нерастраченый материнский инстинкт ,молодой избранник скорее ребёнок чем любовник.

По крайней мере я знаю пару таких семей,живут душа в душу без какого либо расчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и не по теме, еду с корпоратива домой, а так хотелось остаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, андред сказал:

Может и не по теме, еду с корпоратива домой, а так хотелось остаться :D

Конечно в тему.Меня с подобных мероприятий только силой можно забрать,пока не натанцуюсь и не набалдеюсь ,остановить сложно.И все вокруг такие красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а с моей точки зрения наверное правильнее будет все таки так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ко всем дамам хорошо отношусь , и не важно какой вес !

У меня знакомец был , так вот затащил его наш общий товарищ на обед к одной даме , там хозяйка размеров очень больших (в смысле очень ) , а обед состоял из пяти или 6 блюд сейчас не вспомню , так вот это знакомец стал к ней в обеденный перерыв на трапезу захаживать , чаще и чаще , потом на ужин как то зашёл да и остался , мы у него потом поинтересовались мол ты что место дислокации сменил ?

А он и отвечает , да так как она готовит он еще не где не встречал , а когда у них дело до секеса дошло, она говорит такое вытворяла , короче сказал лучше мне не надо

Хотя паренёк слыл местным красавцем и девок за ним бегало тьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох, в описываемом тобой случае скорее дело в том, что как говорят молодые "набрался экспириенса и получил левелап". В общем, опыт решает. Причем практически в любой сфере деятельности. И с женскими телами тоже. 

Помню, когда был молодой и зеленый тяжело было с любой разговор начать, а уж дотронуться лишний раз вообще ссыкатно. Но время шло, мимо проходили и помоложе и постарше, где-то успешнее, где-то провально. Спустя около 2х лет все проблемы исчезли. Все стало просто и понятно. Смешно стало даже вспоминать, какой был раньше стеснительный. И вот тут уже понеслась душа в рай... всё было... были и моложе, были и старше лет на 30+. Часть из этих приключений вообще вспомнить стыдно. Но на то они и приключения. 

Что касаемо совместной жизни с женщиной старше, то не вижу особо ничего плохого. Если людей это устраивает, почему нет. Тут еще влияет фактор опыта женщины, которая допустим прошла через развод, опять же набралась опыта и житейской мудрости. С ней парню проще и комфортнее. Моск лишний раз не взрывает, все делает как надо.

Мне кажется, на современном этапе гораздо большая проблема, если вступают в институт брака не имея опыта за душой. Ни секусуального опыта с другими партнерами, ни опыта совместного проживания (быта) с другими и данным конкретным человеком. Вот это как правило ведет и к изменам и чрезмерному недовольству в личной жизни. 

А в целом моложе или старше, живите и будьте счастливы. Тем паче, что впереди НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol

Из твоего опыта 30+ ,это конечно мне никогда не понять,а в силу  возраста  невозможно реализовать,точнее,и  в мыслях нет.

 а так концовка поста словно тост или предновогоднее поздравление которое поддерживаю !:)

Отдельно по поводу роста ,была у меня девушка 185 ,выше меня ,фигура изумительная,

 но отступил,ей нравилось носить каблуки,другими словами ,для кого то это алмаз,

а меня терзали противоречивые чувства и гордость и некий дискомфорт,заглядывать в верх и вставать 

на носочки чтобы чмокнуть?)Многие скажут,главное чтобы человек был хороший!Но большинство

отступит...выбираешь исходя из своих критериев и шаблонов,а вот их ширина зависит от опыта 

и самооценки B)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,,,понаписали многа, а толку мало,,, баба должна любить, бабаааа.., не будет она любить ни хрена не будет, а рост и вес тут уж, как повезёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi

Вот же написано :

В 22.12.2016 в 20:06, СергейЧ сказал:

Если всех любить братишка..поверь никакой любилки не хватит))) Из воспоминаний сына актёра Евгения Леонова(кто не помнит, его одна из ролей доцент в джентельменах) ,так вот он был удивлен получив такой совет от отца-"Сынок,береги пипиську" ОН совет папы пропустил мимо ушей и я тоже прочитав такое, лишь посмеялся и  увеличил количество романов, а после женидьбы количество адюльтеров и ведь зря...  Сейчас я не люблю мой молодой друг старых женщин,ровесниц и с моей точки зрения некрасивых женщин,на них моей пиписки уже не хватит)) Так что береги камрад пиписку:) послушай меня старого ловеласа:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, шорох сказал:

Вот же написано

Так я ж не против написанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepnoi сказал:

Так я ж не против написанного.

Тогда при чем тут симпатия женщины?) Мы это априори определяем ,а вопросы к выбору этой самой женщины,какая она может быть ?

Если ваша подруга будет ниже вас сантиметров на 30-40 это повлияет на ваш выбор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, шорох сказал:

Если ваша подруга будет ниже вас сантиметров на 30-40 это повлияет на ваш выбор?)

Нет конечно, при  её искренности и любвеобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2016 в 21:05, Шосик сказал:


В интиме очень не нравятся толстые девушки

мне даже вне интима не нравятся, по-этому даже не пытался когда-либо стараться :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, stepnoi сказал:

Нет конечно, при  её искренности и любвеобильности.

Вот и на мой выбор -30 см не повлияет ,

а допустим 8 лет назад,я представить такого не мог .

Только что, giliki сказал:

мне даже вне интима не нравятся, по-этому даже не пытался когда-либо стараться :D

Но ведь кому то нравятся?Возможно им это не важно,главное что пол иной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@шорох так я исключительно от себя и писал :D ....все же делятся своими впечатлениями и предпочтениями..а не чужими.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...