Перейти к публикации

Итальянский Плуг


Викинг1

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, народ подскажите за какую цену  можно продать данный плуг?

Покупатель есть, но цену ждет мою, что скажете?

8ZPoXGK8_BQ.jpg

jeudReGSpps.jpg

q3hKjttHgrY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Итальянский Плуг создана на форуме Оценка стоимости.

Цена металла. Может за антуражность ещё кто копеечку и добавит. Только на месте его продать сложно. А в Россию из Молдовы уж очень дорого почта встанет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вики утверждает, что город Resita (Reșița, Решица), и в 1943 годе и сейчас находица в Румынии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Одно могу сказать,конские плуги в цене,металл хороший,да и сделаны "по уму",многие теперь жалеют,что в свое время не прибрали к рукам оставшиеся без дела орудия. Оценивать можно так,сходите в магазин мотоблоков,думаю,полуторная - двойная цена плуга для мотоблока,если покупатель собирается использовать по прямому назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно никто не скажет цену в русских рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Я.М.М.26RU сказал:

3000 и почта.

Из Молдовы только авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Викинг1 сказал:

Предположительно никто не скажет цену в русских рублях.

     Вы очень мало информации даете. например,кто покупатель,рядом или придется высылать. Если это сосед,да еще хороший (в случае,если живете на селе),то цена может начинаться от бутылки самогонки,которую еще ему (покупателю) придется насильно Вам за пазуху засовывать,если это незнакомый,живущий за тысячу км.,то придется учитывать стоимость пересылки,согласитесь,купить,например,за 5 т.р. и отдать еще приличную сумму за доставку,не каждый захочет. мнение я свое сказал,если покупатель и продавец живут рядом,то от полутора,до двух цен продаваемых плугов. сейчас посмотрел цены,в районе 1000 р,плюс к нему необходим адаптер,бывают разные,пусть будет полторы,то есть 2500,умножайте сами. Все написал применительно к себе,после покупки мотоблока,я бы отдал за такой "итальянский" до 5000,но лучше бутылкой,которую вместе бы и распили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, prorab сказал:

Из Молдовы только авиа.

Да мне хоть паравозом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...