Перейти к публикации

Поговорим о видео блогерах))) да да да


Имя Фамилия

Рекомендованные сообщения

Здравия, мира и процветания всем форумчанам и вашим близким!!! 

Друзья хотелось бы поднять тему о блогерах. Например на ютубе. Сейчас чуть ли не с каждым днём появляются все новые режисёры и сценаристы своих фильмов)) поделитесь своими мнениями ( можно высказать своё мнение о любом блогере и надеюсь это останется исключительно на этих страницах данного форума) о тех кого знаете, либо смотрите. Может подчеркну для себя каких нибудь новых персонажей, кого можно посмотреть. В так же если кто нибудь из вас снимает и заливает контент на ютуб поделитесь ссылочками)) посмотрим на ваши поиски)). 

Вот по памяти на кого подписан на ютубе я. 

Олег Кошевой. 

В поисках золота. ( Дмитрий Мусихин) 

потрошитель! 

Порываев гыыыыыы

странник 71. 

Владимир Плисов. 

Поиски утраченного. 

по некоторым блогерам из этого списка есть некоторые вопросы))))  но пока остаюсь в подписках на этих каналах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поговорим о видео блогерах))) да да да создана на форуме Флудилка.

ващпе не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Мусихина смотрел , сейчас не стал поскольку его сейчас больше реклама интересен чем коп , в общем привротил канал в торг лавочку .

О Порываеве вообще нет слова одна :angry: :angry: :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцев смотрю на нэшенал, чтобы посмеяться. :) А подписываться на кого-либо тем более не вижу смысла.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшу Кедми смотрю....но он чего то о копарях редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз тот период, когда многие блогеры которые как грибы после дождя повырастали за последние 2 года, как раз таки сворачивают свою деятельность, кто-то из-за новых законов, кто-то не выдержал конкуренции, кто-то понял, что заработок на канале это отнюдь не легкие деньги, кто-то по иным причинам. Касаемо тех кого перечислил ТС, они на плаву и в шоколаде. И не потому, что они копают и ничего не боятся, а потому что  у них есть "прикрытие". 

Мусихин (В Поисках золота)  Уже целиком и полностью отрицает, что он копатель, канал стал исключительно коммерческим, обильная реклама и частые донатные стримы тому подтверждение. Копу теперь уже посвящено очень мало видео и из находок как правило советы, ибо это не противоречит законодательству. 

Кошевой - Все тоже самое ибо он протеже Мусихина. 

Порываев, основная цель его канала - реклама собственного магазина. Он в общем-то и монетизацию включил сравнительно недавно

Герр Гельмут Вайссвальд - Точно так же. Реклама магазина и участие в поисковом отряде

Юрий Гагарин - официальный поисковый отряд. 

Список можно продолжать долго. 

Истинный копатель, снимающий широко и с душой - Потрошитель. В Англии копать официально можно, что он и делает с большой толикой актерского мастерства и юмора.

 

И да. я и сам снимаю. Кто-то на форуме уже знает мои видео. Кто не знает и кому интересно, ссылка на канал у меня в подписи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вий одного из первых я стал смотреть мудихина)))) было интересно, что-то новенькое веселое. Но потом алкостримы, нелепое вымогательство денег в виде донатов. И он стал просто посмешищем. На Порываева подписался так же забавы ради, разнообразить подписки ютуба)) потом чудным  образом я попал на канал поирошителя, он то меня и покорил своей подачей да да да)))) Гагарина, Гельмута тоже смотрю. Интересные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что зимой делать. Согреваешься когда люди копают))) а ты смотришь через экран ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка такая уже была недавно, правда называлась про Мусихина чтоли.

Когда 3 года назад это все только начиналось, то было интересно, как-то просто и душевно. Сейчас конкуренция большая и начинаются супер названия роликов в попытке привлечь внимание... и если начальный Мусихин 3 летней давности смотрелся как-то самобытно, с байками и Колей и интересно было. То сейчас у многих все тупо: находка - показал, дальше пошел.. Единственное, что да Потрошителя можно выделить, но он в последний год и не копал ни разу, и очень мало видео, но смотреть даже про разбор контейнеров, интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol потрошитель лучший на ютубе)))) всегда с юмором. Подача класс. Всегда рассказывает о находках. Вобщем конечно он красава)) а новая тема с контейнерами тоже захватывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Канал поиск утраченного смотрел кто нибудь? Что думаете о поднятых кладах?  О золоте?  О рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Имя Фамилия сказал:

А Канал поиск утраченного смотрел кто нибудь? Что думаете о поднятых кладах?  О золоте?  О рублях?

Забавный вопрос :)

А лично Вы что думаете о кладах, о золоте, о рублях ? ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь подозреваю что где то обман))) будто одно и тоже поле по местности. И нашёл сначала советского серебра полно с ними же и 5 рублей Николая были. Потом будто где то рядом меди нашёл. Причём разномастной целую кучу. Конечно все достаёт в грязи такой налипшей вроде бы и верить хочется но как то не верится. А потом рубли Николая. Достал прям в начале видео 8 штук вроде. Не окислены вообще. И с ними очень все подозрительно, наводил камеру только когда они были на поверхности уже. Ни сигналы ни как копал не показывал. Вот мне интересно просто это я придираюсь либо кто то тоже видет обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Имя Фамилия сказал:

Я всего лишь подозреваю что где то обман))) будто одно и тоже поле по местности. И нашёл сначала советского серебра полно с ними же и 5 рублей Николая были. Потом будто где то рядом меди нашёл. Причём разномастной целую кучу. Конечно все достаёт в грязи такой налипшей вроде бы и верить хочется но как то не верится. А потом рубли Николая. Достал прям в начале видео 8 штук вроде. Не окислены вообще. И с ними очень все подозрительно, наводил камеру только когда они были на поверхности уже. Ни сигналы ни как копал не показывал. Вот мне интересно просто это я придираюсь либо кто то тоже видет обман?

Не видел, но уже писал выше, что стараются выделится и начинаются супер клады китайских рублей и прочее. Тут как-то в прошлом году видел видео мужичка, так тот выкопал рубль Екатерины (типа) и вообще никаких эмоций, как будто конину копнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельмута Вайссвальда смотрю,мне нравится,Хрусталева Евгения иногда посмотриваю,потрошителя не видел пока,надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 потрошитель лучший ютуба )))) ну с матом конечно. Но у него такая подача )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия Вот от многих это слышал,но пока не добрался до него,он по какой тематике снимает,старина,война,или все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Давно не смотрел,недавно наткнулся опять на Порываева,что про него ни говори,но подача и комментарии просты и понятны,самое главное интересны.На первый взгляд,вроде и рекламы нет,в этом молодец,что до рекламы своего магазина,а вы как хотели? Иногда в ютуб захожу,не обязательно смотреть про "покопать",точнее такое вообще обхожу,я про другое,если в названии присутствует - "супер","мега" и т.д..заглядывать не хочется,заранее зная - чепуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mityka1378 потрошитель снимает коп даёт по истории но последнее время крайне редко(( копает и живёт в англии. Сейчас  он разбирает контейнеры с конфискованным имуществом. Что тоже давольно интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгения Хрусталева смотрю, не подписан ни на кого.. А лучше зимой включаем ютубЭ ) фитоняшек, гантели в руки и заниматься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАДОИСКАТЕЛЬ МИХАЛЫЧ канал. с ВЛадимира человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarckHawk я тоже иногда его гляжу,но первые его видосы больше нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Имя Фамилия спасибо,потом гляну его:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mityka1378 сказал:

@DarckHawk я тоже иногда его гляжу,но первые его видосы больше нравились.

ЩАс он налаживает канал. Раскачивается.))))

Обещал. Что будет Лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константина Кувшинова смотрю частенько. В прошлом году он выкладывали видео копа металлопластики, много икон и крестов вдвоём они накопали.

Поиск утраченного тоже смотрел, недавно он выкладывали обзор чищенных монет с первого клада.

Порыввева не смотрю, всё постановочные видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не нравится в подобных видео - часто название не соответствует содержимому...:admin:

С матерными словами конечно же сразу выключаю :censored:

Вопрос - если  не нравятся подобные видеоролики , Вас кто то заставляет смотреть их насильно....??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@никмак да. Кувшинова тоже смотрю. Поражался неужели такое бывает что столько религиозных находок на одном поле. Одних складней наверно штук с 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Имя Фамилия сказал:

@никмак да. Кувшинова тоже смотрю. Поражался неужели такое бывает что столько религиозных находок на одном поле. Одних складней наверно штук с 20

Да, бывают.  В своё время нечто подобное копал. В  одной заброшенной деревенские около 30 шт выкопал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...