Перейти к публикации

4 австрийских дуката 1915 года рестрайк


Тамара Владимировна

Рекомендованные сообщения

91nrj3hz1ZQ.jpgRh_Kgp2XahM.jpg

Здравствуйте,хочу выставить данную монету на аукцион.Подскажите пожалуйста какую указывать старт-цену.Монета золотая 4 австрийских дуката 1915 года.Вес монеты 13,9 г. Гурт рубчатый.Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 4 австрийских дуката 1915 года рестрайк создана на форуме Иностранные монеты.

Огромное спасибо за помощь,тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тамара Владимировна постоплата возможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Боба Касторский сказал:

@Тамара Владимировна постоплата возможна?

К сожалению,со всем уважением к вам,монету продам только по предоплате,так как я новенькая,а монетка не из простых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тамара Владимировна ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тамара Владимировна ну уж если @Боба Касторский не доверять тогда куда нам простым смертным!!! За этого человека весь форум может поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Тамара Владимировна сказал:

К сожалению,со всем уважением к вам,монету продам только по предоплате,так как я новенькая,а монетка не из простых.

Простите великодушно, а чево в ней особенного?

Ежели настоящий, то это всево лиш золотой сувенир в  виде монеты (рестрайк- то бишь новодел) и по цене золота в ём содержащевося очередей не наблюдается. Тиражи их огромны, не делают их только ленивые . На севодняшний день это около 32000 рублёв.

http://www.ebay.com/itm/1915-Austrian-4-Ducat-4438-Oz-Gold-Coin-/122313837140?hash=item1c7a790a54:g:6fAAAOSwJ7RYX~Kp

Последний которой я держал в руках имел 0.01 недовеса, красивый зараза, как только ис под станка и не держал 750 пробу, хочь тресни.

Так, что деньги вперёд - это не наш метод, вы уж поймите правильно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Звяга сказал:

Простите великодушно, а чево в ней особенного?

Ежели настоящий, то это всево лиш золотой сувенир в  виде монеты (рестрайк- то бишь новодел) и по цене золота в ём содержащевося очередей не наблюдается. Тиражи их огромны, не делают их только ленивые . На севодняшний день это около 32000 рублёв.

http://www.ebay.com/itm/1915-Austrian-4-Ducat-4438-Oz-Gold-Coin-/122313837140?hash=item1c7a790a54:g:6fAAAOSwJ7RYX~Kp

Последний которой я держал в руках имел 0.01 недовеса, красивый зараза, как только ис под станка и не держал 750 пробу, хочь тресни.

Так, что деньги вперёд - это не наш метод, вы уж поймите правильно. 

 

Ваше дело,не хотите не покупайте,я всего лишь выставила монету на продажу.Вы хотите монету вперед,так же как и я чтоб ее сначала оплатили,потому что хоть это и новодельная монета,то она все равно выполнена из золота,и формально это ювелирное изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...