Перейти к публикации

Первый в жизни коп с МД


legioner

Рекомендованные сообщения

Никак не могу место слить. Других не знаю пока, а если это сдам, то и там нечего искать будет))) Наших на форуме много, да и Ваших :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первый в жизни коп с МД создана на форуме Отчеты с копа.

Офигеть... во начало то... а что будет дальше?

Если надоест копать в одиночку, чиркни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Просто обалдеть!Тем более у меня вчера"нифига нетути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Сегодня выкроил время сгонять на пляж. Увидел следы чьего-то обучения или тренировки. Берег расчерчен на полоски, на полосках ямки и местами отпечатки катушки. Определить прибор не смогу, нет опыта. Сам накопал немного ходячки, рублей 1992 года, пару советов. Жаль времени было около часа всего монет навалом, мусора немного. Хорошее место для тренировок)))) Другу очень нетерпелось посмотреть как прибор работает. Теперь тоже загорелся))) Конкурент блин...)

post-4838-0-32600200-1303386633_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!! К сожалению летом был весь в работе и покопать удалось только в августе. Результаты:

1770799db4f4a520cfd54b23f68a9c31.jpg

Все находки с одного места, кроме гривенника, который нашёл мой друг, взяв у меня МД на выходной)))

Я выезжал три раза буквально на час-два. Как я понял, недалеко от посёлка стоял домик на берегу реки. Берег подмывает и находки все были в двух метрах от воды. Гривенник друг вообще выкопал из третьей ямки и больше ничего не нашёл кроме металломусора. Написать красиво и много не смогу, извините. Но поделиться радостью находок хочется))))

Хотелось бы узнать у старших товарищей, что есть маленький керамический объект на верхнем фото? Я предполагаю, что это может быть лампадка.

Изменено пользователем legioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Очень и очень хорошо :)

Особый респект другу. Если можно сфотай гривенник покрупнее и с обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гривенник там скорее случайная находка. С дыркой он. Носили на шее . А вот полушка кольцевая это очень хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b0ed3f5617112af58597d9f9612f0bfb.jpg

58ff4dda915a0299c2dd026a478f2aa9.jpg

Гривенник нашли в сторону Омской области. Видимо Колобки не знали это место))) А остальное не так далеко от Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим началом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Видимо Колобки не знали это место...

у нас еще много мест, где колобки не бывали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх хорошо))) молодец... а моя первая монета была 10 рублей 1992 год)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Скоро намечается на мой взгляд перспективная поездка. Как вернусь - с меня отчёт.

Кстати пломбы никто не собирает? У меня появилась одна. Цветочки какие-то вроде на ней. Я чистить не брался. Так отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...