Перейти к публикации

Сумка переноска для 705


ТУРИСТ

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день .Тут есть кто занимается пошивом сумки переноски для 705 ,желательно по Энгельсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сумка переноска для 705 создана на форуме Основной форум.

Почему поднял вопрос ,недавно был куплен рюкзак м2  но 705 туда входить если её полностью разобрать что не есть хорошо.Вот и подумал а может есть кто этим занимается но вределах ЭНГЕЛЬСА так как я зимой на машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажите в Эльдорадо 

Зачем изобретать велосипед .

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  уже сказал НЕТ меня это не устраивает .И зачем мене что то заказывать Эльдорадо у нас через мост 1 езды ,и к слову один уже есть модель М2 новый жена купила да толку нет от него теперь висит собирает пыль .

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Али навалом тактических рюкзаков - сумок под оружие. И прибор влезет, и лопата, и место под винтовку останется.

http://ru.aliexpress.com/popular/tactical-rifle-backpack.html

https://www.aliexpress.com/item-img/Hunting-Tactical-1M-Military-Gun-Bag-Durable-Nylon-Rifle-Backpack-Outdoor-Wargame-Army-Men-2-Way/32536534090.html?spm=2114.10010208.1000017.1.mLPsPf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже смотреть не буду ,как я уже сказал мне нужно сшить под 705 что бы помещалась не разбирая её . и пересыл сколько будет сумка выйдет в 3 рубля зачем ? и ждать ххх сколько  НЕТ .

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с prorab, рюкзак наиболее удобен как для транспортировки МД, так и при перемещении во время копа, руки всегда свободны, да и за спиной он не мешает. А что касается 705 терки, то в такой рюкзак терка складывается из двух половинок, сборка-разборка производится в считанные минуты.

Я от сумки давно отказался, не практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ТУРИСТ сказал:

я даже смотреть не буду ,как я уже сказал мне нужно сшить под 705 что бы помещалась не разбирая её . и пересыл сколько будет сумка выйдет в 3 рубля зачем ? и ждать ххх сколько  НЕТ .

По индзаказу за 2 копейки то же никто попу рвать не будет. А пересыл на али бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kola1 сказал:

Соглашусь с prorab, рюкзак наиболее удобен как для транспортировки МД, так и при перемещении во время копа, руки всегда свободны, да и за спиной он не мешает. А что касается 705 терки, то в такой рюкзак терка складывается из двух половинок, сборка-разборка производится в считанные минуты.

Я от сумки давно отказался, не практично.

Вот. Да и не вижу больших проблем  на три части разобрать, катушку не снимая. Всё нормально в МДшный рюкзак входит. И прибор, и лопата, и место остаётся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разбирая прибор (вообще),слишком длинная поклажа получится,хоть в сумке,хоть без,его повредить можно. В общем,как минимум,нижнюю штангу с катушкой снимать придется и все равно громоздко,"голова" сильно торчит,если и его снять,то уж отсоединить еще две штанги не составит труда,а оставлять уже нет смысла. Думал я над этой проблемой,наверняка не я один...Так что пользуйтесь купленным рюкзаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сразу прошу прощения за новую тему полазил тут тема есть по рюкзакам.  Песенник меня размер поклажи не удручает, а вот что касается разбора  мд то да не хотелось бы каждый раз всё это тормашить  ,ведь под 3030 есть сумка и убирается он туда не разбираясь .Да вот что ещё стенки модели М2 оставляют желать лучшего между лопатой и отсеком для мд мягкие очень ,да и сам мд в своём отсеке болтается ,мне это не нравитесь вот почему решил найти кто может сшить ,а сам рюкзак надо продать хоть и новый не для 705 он хоть что тут говорите .

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ТУРИСТ сказал:

Так сразу прошу прощения за новую тему полазил тут тема есть по рюкзакам.  Песенник меня размер поклажи не удручает, а вот что касается разбора  мд то да не хотелось бы каждый раз всё это тормашить  ,ведь под 3030 есть сумка и убирается он туда не разбираясь .

Так у 3030 штанга - телескоп. Он в сложенном состоянии короче, чем тёрка. Сумка кстати жутко неудобная. Так, пару метров от тачки отойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну  не знаю я её видел 705 туда пристраивал было норма но в Эльдорадо их нет 

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТУРИСТ   Ну вот,Вы еще не походили с ней,а делаете выводы,ничего там не болтается и не мешает,кстати,лопата крепится липучками,если смущают штанги,валяющиеся как ни попадя,сшейте просто дополнительный чехол с карманами для каждой штанги и катушки,я сразу и давно так сделал,до сих пор пользуюсь,уже с другим рюкзаком. Нижняя штанга с катушкой,у меня она снята,так как шилась под штатку с нынешней не влазит,я ее и штангу рядом ставлю.

P2133565.JPG

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТУРИСТ 

IMG_20160326_115411.jpg

IMG_20160326_115503.jpg

В машину влазит идеально. Разбирается на минимум частей. Дополнительно влазит лопата,наколенники, наушники,и дополнительная катушка. И место остаётся. Сезон отходил. Рекомендую.

Изменено пользователем Ратизабор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратизабор ТАК так вот эту сумочку можно в студию фото по подробней размер ,ширина и тому подобное ,да вот что если покупалась  цену если можно.?

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенник \да нет меня смущает сама конструкция сего предмета уж больно он хлипок и как я писал выше нет жесткой стенки ,и мд нужно разбирать весь аж блок снимать надо а это для меня не приемлемо да частое сбор разбор хорошего не принесёт .

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТУРИСТ   

2 часа назад, ТУРИСТ сказал:

Песенник \да нет меня смущает сама конструкция сего предмета уж больно он хлипок и как я писал выше нет жесткой стенки ,и мд нужно разбирать весь аж блок снимать надо а это для меня не приемлемо да частое сбор разбор хорошего не принесёт .

  Ни фига с ним не случится,а так,каждому - свое. Вас не смущает,что если отойти подальше от автомобиля,с сумкой будет не совсем удобно?(представьте,что придется сотню раз приседать,нагибаться,а это дело болтается на одной лямке) - это раз,по моему,сумка постом выше,тоже не чемодан с жесткими стенками - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ТУРИСТ сказал:

Ратизабор ТАК так вот эту сумочку можно в студию фото по подробней размер ,ширина и тому подобное ,да вот что если покупалась  цену если можно.?

Два тыра цена. Недели три назад был у них. Цена за год не изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно сегодня звонил в Пятерочку по САРАТОВУ пока нету есть только рюкзаки .

Изменено пользователем андред
удалил лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник Стенки и переборки вполне плотные. Для транспортировки на спине ещё одну лямку от ноутбучной сумки прифигачить можно. Я даже нашёл лямку но так и не пригодилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТУРИСТ В крышке кейса ещё две ёмкости. Внутренний карман во всю крышку и внешний для мелочей, в половину. Размеров не дам как более подробных фото. На вахте я(

IMG_20160326_115327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ратизабор сказал:

@Песенник Стенки и переборки вполне плотные. Для транспортировки на спине ещё одну лямку от ноутбучной сумки прифигачить можно. Я даже нашёл лямку но так и не пригодилась)

   То же самое у @ТУРИСТ а с рюкзаком,только лямку прифигачивать не надо,хозяин-барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Песенник согласен. Хозяин-барин. Я только показал свой вариант для ознакомления. Даже с дополнительной лямкой копать с этим кейсом за спиной не будешь. Длинноват. Но для транспортировки в авто и от авто до места очень даже. 

Приехал. Штангу в штангу вставил. Наушники нацепил. К копу готов.)

Счас вот думаю, получится ли этот или такой же кейс под Фишер блэк переделать. Домой приеду буду посмотреть...

Изменено пользователем Ратизабор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТУРИСТ сказал:

Ясно сегодня звонил мд регион по САРАТОВУ пока нету есть только рюкзаки .

А обычная минелабовская не подходит? Только вопрос в том что её пустую таскать действительно не удобно будет.

 58a3411c41131_14040401700..thumb.jpg.2f69c9cc02d76c1f3fb6661bb1242905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, a.seeker сказал:

А обычная минелабовская не подходит? Только вопрос в том что её пустую таскать действительно не удобно будет.

 58a3411c41131_14040401700..thumb.jpg.2f69c9cc02d76c1f3fb6661bb1242905.jpg

 

Была такая у товарища. Жуткое недоразумение. Мягкая, длинная, всё болтается как сопля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mehannik сказал:

 

Была такая у товарища. Жуткое недоразумение. Мягкая, длинная, всё болтается как сопля. :D

Я в лёгком рюкзаке разобранный ношу. так эту хоть сложить можно, предыдущая вообще не складывается, если только спрятать куда и ходить вокруг целый день. Я же за день бывает много прохожу, рюкзак без альтернативы получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a.seeker   да нет я хотел бы что бы мд  было уложено по серьезному .Вот как  давиче сегодня ходил копать взял рюкзак модель м2 не удобный он для меня буду продавать его .705 туда что бы уложить нужно всю разобрать.

CAM_1350.JPG

Изменено пользователем ТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но я заказал чехол для Сафари. Вышло 2000 руб. Этот МД не так легко собирать-разбирать, как Терра 305-307, поэтому по длине чехол получился около 130 см

Изменено пользователем nabor monet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...