Перейти к публикации

Красноярцы


dschetka

Рекомендованные сообщения

Ладно через пару месяцев разберусь на месте . Главное чтобы там уже никто до меня не окопался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Красноярцы создана на форуме Флудилка.
Ладно через пару месяцев разберусь на месте . Главное чтобы там уже никто до меня не окопался.

Колись за колхоз могет у меня какая инфа есть!)) все равно в одного там трудно будет!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, Ты уж извиняй , но не расколюсь . Это первая моя деревня по которой я сам собрал информацию , поэтому хотелось своими силами там поработать . Да к томуже я не один .

Добавлено (30.01.2009, 18:09)

---------------------------------------------

Вибратор, А ты один или с напарником ходишь на поиски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вибратор, А ты один или с напарником ходишь на поиски ?

один если не считать жену!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет , а я свою все никак не могу привлечь в свою компанию , как только начинаю с ней на эту тему разговаривать , она говорит что я псих. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dschetka, влезу,хоть из Новосиба..Моя по поводу копа говорит:как теще картоху копать помогать,так у тебя руки болят,а как на коп,так всегда в первых рядах biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет , а я свою все никак не могу привлечь в свою компанию , как только начинаю с ней на эту тему разговаривать , она говорит что я псих. biggrin

да просто ты не умееш её готовить!)))))) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть и свои плюсы, когда супруга нехочет на коп biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть и свои плюсы, когда супруга нехочет на коп

да нет я думаю одни минусы вообше до копа мы (семья) просто любим бывать на природе выезжаем дня на 3-5 как правило это называется рыбалка!) а замени удочку МД это будет таже рыбалка ток вода не нужна, но зато тебя всегда ждет горячая еда и СЕКАСА!))) плюс у меня два пацана 11 и 10 лет это дополнительные две лопаты!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пацану всего 3.5 года , помошник с него никудышный , хотя опыт копания у него уже есть !!! В песочнице совочком . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пацану всего 3.5 года , помошник с него никудышный , хотя опыт копания у него уже есть !!! В песочнице совочком

во а ты ему игрушечный МД слепи пусть в песочнице тренируется!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже гдето в детском магазине видал китайский игрушечный МД для детей . Придется брать . biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь найдет клад!) во папе конфуз будет!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cain.msk.ru/public....-45

Ребята, по этому адресу удалось скачать 3 500метровки квадрата N-45.Местность там безлюдная, нашел только Бирикчюль, 144 км от Абакана. Скачивается не всегда, но если не удастся, смогу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕКАСА
поэто ты такой ник взял работаеш без устали. 14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Это правда. не всегда качается... Могу предложить набор карт Красноярского края, 127карт (есть N-45-24) Надо будет- без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался облом

Добавлено (04.02.2009, 19:22)

---------------------------------------------

PRO KOPу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлено (04.02.2009, 19:22)---------------------------------------------PRO KOPу

Эти три карты занимают 10 мб. За 1-2 раза смогу переслать. Ты мне в личку сбрось свой адресок, если нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сначала думал гляну (потом прикинул инфы про тот район практически нет) просто у меня друзья туристы помоему в сторону Абакана намылились ближе к лету.Думал на хвост упасть но облом маршрут у них спортивный (будут мотать километраж) так что мне с МД не пройтись(не будет времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, в данный момент только карты края, были еще Иркутского, да винт грохнулся sad.gif

Каждая карта в среднем весит 3,5-4Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать . Еще на одного Красноярца больше стало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел топик чуть со стула не упал! Коллеги я вас нашел, я сам из Красноярска, живу недавно, раньше жил в Зеленогорске.

Примите меня в свои ряды!? Металлоискатель только заказал. Терка 74, должна прийти через неделю. biggrin.gif

Добавлено (07.02.2009, 13:03)

---------------------------------------------

http://cain.msk.ru/public....-45

Ребята, по этому адресу удалось скачать 3 500метровки квадрата N-45.Местность там безлюдная, нашел только Бирикчюль, 144 км от Абакана. Скачивается не всегда, но если не удастся, смогу выслать.

Вот здесь есть почти все карты Карты Красноярского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от здесь есть почти все картыКарты Красноярского края.

Добро пожаловать!)

сылка мертвая!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...