Перейти к публикации

Китайский пинпоинтер Garrett Pro Pointer - отзывы


Серж71

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам привет.Скоро открытие сезона и озадачился приобретением пина,а как вы знаете по каким ценам  они,решил с экономить купив его на Али всего за 1700р чему очень доволен.Видео тест прилагаю.

Кто хочет больше узнать про скидки подпишитесь на канал и всё станет понятно.

Чтобы экономить регистрация на сервисе http://epngo.bz/cashback_index/qmb1m6 до 20%

Ссыль на продавца http://alipromo.com/cashback/view/s0vxobxs70vfnl6tojsqle83h5fho5es/?to=https%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2F2016-NEW-High-Sensitive-Garrett-Metal-Detector-Pro-Pointer-Pinpointing-Hand-Held-gold-Detector-Water-resistant%2F32616834849.html%3Fspm%3D2114.13010608.0.0.l1nFY3

Изменено пользователем Серж71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский пинпоинтер Garrett Pro Pointer - отзывы создана на форуме Garrett.
Только что, Серж71 сказал:

Всем форумчанам привет.Скоро открытие сезона и озадачился приобретением пина,а как вы знаете по каким ценам  они,решил с экономить купив его на Али всего за 1700р чему очень доволен

 

Видится убогая китайская печаль, работающая только если махать им возле цели (ну или целью возле пина) что вами вполне убедительно показано...На неподвижную цель судя по видео, он всё так же реагировать не научился. 

 

Ну да лишь бы вам понравилось. :brows: Когда нибудь придёт понимание что не на всём можно "сэкономить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как раз очень заблуждаетесь он работает в статике как и оригинальный пин гарретт.И где вы видите что я машу целью?Короче вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серж71 сказал:

Вы как раз очень заблуждаетесь он работает в статике как и оригинальный пин гарретт.И где вы видите что я машу целью?Короче вы не правы.

 

Положите цель рядом с кончиком пина и оставьте его включенным. Оригинал - будет работать. Этот - нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для вас попробовал и видео снял работает как надо в статике.Видео куда вам отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Серж71 сказал:

Специально для вас попробовал и видео снял работает как надо в статике.Видео куда вам отправить?

 

Специально для меня - не надо. Вы тему по нему создали? Сюда и ставьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mehannik сказал:

 

...Этот - нет. 

 

 

Этот - да )) У меня такой же китаец, расстояние до цели он меньше оригинала берёт, и озвучка противная... А в остальном - норм, за такие деньги даже очень ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мой работает в статике,за 1300 куплен .Марка GP поинтер,куплен на Али. Так что @Серж71 возможно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ТС не возражает, вот сравнение с оригиналом, кому смотреть скучно, перемотайте, в конце табличка с цифрами:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео .Мой пин  гораздо чувствительнее чем у автора.Своё ни как не могу вставить уже ужал до 2мб.

 

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серж71  Ок. Спасибо от "особо умных"  "особо экономным". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Серж71 сказал:

Мой пин  гораздо чувствительнее...

 

Это всего лишь подтверждает факт не стабильного качества китайских поделок... Проведя параллель: из 10 японских воблеров, работают - все 10, а из 10 китайских копий - какое то количество тоже работает... и возможно не хуже оригинала ))) Хотя выглядят - очень похоже.

 

ПС Меня китаец, купленный год назад, за 1400 рублей (стоил он тогда 2800, но половину суммы я вернул, как раз за не соответствие заявленным характеристикам) - вполне устраивает, но если бы были лишние 8 тыс. рублей - конечно купил бы оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, СанСергеич сказал:

Это всего лишь подтверждает факт не стабильного качества китайских поделок..

просто всё зависит от производителя, начинка же разная, китаезы тоже на месте не стоят. раньше китайцы все были только динамическими, потом научились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

едет ко мне по почте б\у шный гарретовский пинпойнтер по цене нового китайского. вот я сижу и думаю,что за одну цену лучше-отьюзанный амер или новый китайчонок? рублем проголосовал за престарелого амера. будем посмотреть. если кому интересно,что с этого выйдет-отметьтесь туточки,штобы я увидел ,сказал "вах-вах"  и отписал,что с моей затеи вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.02.2017 в 15:51, СанСергеич сказал:

 

Это всего лишь подтверждает факт не стабильного качества китайских поделок... Проведя параллель: из 10 японских воблеров, работают - все 10, а из 10 китайских копий - какое то количество тоже работает... и возможно не хуже оригинала ))) Хотя выглядят - очень похоже.

 

я и сам потралить люблю. но вот что заметил-рыбе как то пофиг на понты с воблерами.то на Салмо прекрасно берет,то на самоделку из двух китайчато-прибалтийской смесей,рыба тупая и ей пофиг на стоимость воблера. .а прощелкать воблер за 1000р меня так жаба задушит,что я такие и не покупал давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе бу оригинал,  глючит кнопка не работает, заказал жду. Зашёл в магазин пощупать китайца,  на вид такой же но цель он видит в половину гаррет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2017 в 20:32, fedot сказал:

 Мой работает в статике,за 1300 куплен .Марка GP поинтер,куплен на Али. Так что @Серж71 возможно прав.

выдержка из его описания на али-экспрессе

Цитата

Высокое качество GP PRO-указатель является важным инструментом для любого серьезного поисковика. через наш фактический Тесты, он работает почти такой же, как оригинальный детектор, пожалуйста, будьте уверены, чтобы купить :)

разница по сравнению с подлинной GP PRO-указатель, это копия модели сделает звук и вибрировать, Но не всегда звук и вибрировать, когда он проводится неподвижно в присутствии металл, И он выиграл \ не звуковой сигнал, когда этот детектор включения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте пользователи оригинальных и "полу оригинальных" пинпоинтеров гаррет.Хочу у Вас спросить совета,присмотрел на али китайский гаррет про поинтер АТ подводный за 3600,и  GOLD HUNTER подводный за 3300,может кто пользовался,поделитесь впечатлениями,держат ли  воду,как на них работают режимы?Потому что за такую цену,оригинального,даже б.у ничего не нашел,искал на известном ресурсе объявлений,по всей стране.Пытаются выдать китай за оригинал,или не работает,то звук,то вибро.Обычный Китайский GP Pointer ,брал на али за 2000,небольшой тюнинг что бы не глючил,и до сих пор работает не хуже оригинала,делали тест,теперь перешел к жене "по наследству".А вот себе захотелось Китайскую "морковку".Буду благодарен,кто поделится опытом владения данными девайсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо искали. я в конце августа прекрасный гарретовский пин на желтом форуме прикупил за 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не там ищу?А Вы какой купили,обычный или подводный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая разница,если в машине презервативы есть? контекс до двух метров держит. а пин у меня простой-гарретовский черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. Ходил с Фишером даже и не думал про пинпоинтер , перешёл на Сорекс - жесть искать что-то мелкое в отвале земли или яме.. Даже в режиме мм не айс. За марс 7 рублей жаба душит отдавать,может стоит б/у взять ? Китайца что-то не охота, в лотерею играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.08.2018 в 13:34, i0059 сказал:

мда.. Ходил с Фишером даже и не думал про пинпоинтер , перешёл на Сорекс - жесть искать что-то мелкое в отвале земли или яме.. Даже в режиме мм не айс. За марс 7 рублей жаба душит отдавать,может стоит б/у взять ? Китайца что-то не охота, в лотерею играть..

как сорексовод сорексоводу  посоветую-ищите б\у  гаррет. я так сделал и ничуть не жалею. все прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Изменено пользователем kudris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайца однозначно не буду брать,лучше без него тогда.решил гаррет, б\у ли новый ( 6 рублей стоит) уже по финансам видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@i0059 так-то и подделки гаретта есть

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новый,то в магазине с чеком со всеми бумажками.Если б/у то х.з. тоже наверное с бумажками+внутрянку глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, i0059 сказал:

Если новый,то в магазине с чеком со всеми бумажками.Если б/у то х.з. тоже наверное с бумажками+внутрянку глянуть.

не поможет. лоск пиZдоглазые поддельщики(извините,накипело)  научились шикарно наводить . настоящий гарри  чешуйку чует в статике,на ребре-только в упор, и отстраивается от среды в момент включения.а асчо у него правильно батарейка вставляется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...