Перейти к публикации

Куплю катушку на 705 терку.


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

COILTEK DD 15 ДЮЙМОВ 3КГЦ приобрету, может кто тут продает? или посоветуете где качественно и по сдельной цене приобрести.

кто пользовал подскажите ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю катушку на 705 терку. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Есть у меня такая в штате. (не продаю).

 

Хорошая катушка. Стабильная, не глючная. Но тяжёлая, рука отсыхает очень быстро. И по применению, выяснилось что не особо то и нужна. Нужнее оказались катушки с высокой частотой. 

Эта оставлена для редкого поиска по скифам. Т.е. чистое место, большая площадь и большая глубина целей. Для постоянного использования по деревням - непригодна практически. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, mehannik сказал:

Есть у меня такая в штате. (не продаю).

 

Хорошая катушка. Стабильная, не глючная. Но тяжёлая, рука отсыхает очень быстро. И по применению, выяснилось что не особо то и нужна. Нужнее оказались катушки с высокой частотой. 

Эта оставлена для редкого поиска по скифам. Т.е. чистое место, большая площадь и большая глубина целей. Для постоянного использования по деревням - непригодна практически. 

 

 

спасибо за отклик ) думаете высокочастотка лучше будет по старине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

спасибо за отклик ) думаете высокочастотка лучше будет по старине?

 

На мой взгляд - 3 хороша только по войне. Пробовал и руль этот (3 кГц) и 7,5кГц руль Coiltek , и моно 3 кгц. Не нашёл под них задач (хотя моно 3 кГц на мусоре неплоха (но опять же мне удобнее штатка моно на 7,5 или снайперка на 18,75)).

А 7,5кГц руль Coiltek вообще не понравился, нестабильный, странный, хотя может это мой конкретный экземпляр так чудил (или я привередничал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

На мой взгляд - 3 хороша только по войне. Пробовал и руль этот (3 кГц) и 7,5кГц руль Coiltek , и моно 3 кгц. Не нашёл под них задач (хотя моно 3 кГц на мусоре неплоха (но опять же мне удобнее штатка моно на 7,5 или снайперка на 18,75)).

А 7,5кГц руль Coiltek вообще не понравился, нестабильный, странный, хотя может это мой конкретный экземпляр так чудил (или я привередничал). 

что брать .. по выбитым лучше руль будет на 3 или 18 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov  Не знаю, смотря что попадается. Мелочь типа чешуи - 18,75, (но судя по городу, у вас её как и у нас - просто нет). По среднему и крупному - 7,5 или 3. Вопреки распространённому заблуждению что 3 кГц не видит мелочь - это не так, лично поднимал сибирскую полушку и 10 копеек серебрушку (это из того что помню)

 

Как то в рулях я вообще разочаровался. :ah: Не дают они того эффекта на который расчитываешь. 

 

PS. В моих мечтах и желаниях видится огромная катушка "моно" на 15"-18" :D но никто её не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mehannik сказал:

@Leha Shustov  Не знаю, смотря что попадается. Мелочь типа чешуи - 18,75, (но судя по городу, у вас её как и у нас - просто нет). По среднему и крупному - 7,5 или 3. Вопреки распространённому заблуждению что 3 кГц не видит мелочь - это не так, лично поднимал сибирскую полушку и 10 копеек серебрушку (это из того что помню)

 

Как то в рулях я вообще разочаровался. :ah: Не дают они того эффекта на который расчитываешь. 

 

PS. В моих мечтах и желаниях видится огромная катушка "моно" на 15"-18" :D но никто её не делает. 

большое спасибо!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, mehannik сказал:

@Leha Shustov  Не знаю, смотря что попадается. Мелочь типа чешуи - 18,75, (но судя по городу, у вас её как и у нас - просто нет). По среднему и крупному - 7,5 или 3. Вопреки распространённому заблуждению что 3 кГц не видит мелочь - это не так, лично поднимал сибирскую полушку и 10 копеек серебрушку (это из того что помню)

 

Как то в рулях я вообще разочаровался. :ah: Не дают они того эффекта на который расчитываешь. 

 

PS. В моих мечтах и желаниях видится огромная катушка "моно" на 15"-18" :D но никто её не делает. 

Уважаемый что посоветуете коилтек на 15 и 3 кг или минелаб аналогичный руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov была когда у меня Тёрка,приехали мы с комрадом на поле.У него как раз был руль Коилтек 7,5 а у меня штатка.Он за мной ходил и поднимал то что штаткой я не услышал,а и у него ещё наушники были.

Так что я бы его купил,но потом понял что кучу катушек с собой возить мне не интересно и поменял прибор!!!

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диитрий сказал:

@Leha Shustov была когда у меня Тёрка,приехали мы с комрадом на поле.У него как раз был руль Коилтек 7,5 а у меня штатка.Он за мной ходил и поднимал то что штаткой я не услышал,а и у него ещё наушники был .

Так что я бы его купил,но потом понял что кучу катушек с собой возить мне не интересно и поменял прибор!!!

7.5 не интересно.. хочется 3 кг.. какая из рулей на 15 лучше коилтек или минелаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 это на большие предметы,по войне!!!

А по монетосам лучше 7,5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Диитрий сказал:

3 это на большие предметы,по войне!!!

А по монетосам лучше 7,5

 

спасибо ) выходит лучше взять 7.5 кг?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov посмотрите,вроде есть и на все 3 эти частоты катухи.Вообщем интернет Вам в помощь и Тёрководы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Диитрий сказал:

@Leha Shustov посмотрите,вроде есть и на все 3 эти частоты катухи.Вообщем интернет Вам в помощь и Тёрководы!!!

да есть рули на все 3 частоты. совета прошу ) 

 

что то текс выделенный стал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

Уважаемый что посоветуете коилтек на 15 и 3 кг или минелаб аналогичный руль?

 

Не могу тут советовать, т.к. минелабовская в руках не была. Смотрите отзывы, обзоры, а дальше - что подвернётся подешевле то и брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

Не могу тут советовать, т.к. минелабовская в руках не была. Смотрите отзывы, обзоры, а дальше - что подвернётся подешевле то и брать. 

позвонил "деду мите" , минелаб буду брать на 3 кг.. коилтек у них и нет, а на мд регион он дороже минелаба на 5 к..  чем обусловлена такая разница??? чем коилтек отличается ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

позвонил "деду мите" , минелаб буду брать на 3 кг.. коилтек у них и нет, а на мд регион он дороже минелаба на 5 к..  чем обусловлена такая разница??? чем коилтек отличается ..

 

Обусловлено раскрученностью магазина и жадностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mehannik сказал:

 

Обусловлено раскрученностью магазина и жадностью. 

тоже думаю что особой разницы в одинаковых по размеру и кг рулях быть не может. хоть и усилок там какой то вроде в коилтеке..а минелаб и мд регион дороже почти на рубль чем у деда мити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

тоже думаю что особой разницы в одинаковых по размеру и кг рулях быть не может. хоть и усилок там какой то вроде в коилтеке..а минелаб и мд регион дороже почти на рубль чем у деда мити

 

"усилок" он во всех катушках для х-терр есть. И в Коилтек и в НЕЛ и в МАРС. Это технология такая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mehannik сказал:

 

"усилок" он во всех катушках для х-терр есть. И в Коилтек и в НЕЛ и в МАРС. Это технология такая. 

и в минелабовском руле есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Leha Shustov сказал:

и в минелабовском руле есть?

 

Всенепременно! 

 

PS. Абсолютно во всех катушках для Х-Терр, от снайперки до руля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mehannik сказал:

 

Всенепременно! 

 

PS. Абсолютно во всех катушках для Х-Терр, от снайперки до руля. 

спасибо!!! новичек я;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • андред закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...