Перейти к публикации

Ресурс о фальшивках


VVSector

Рекомендованные сообщения

Любопытный и весьма информативный сайт

http://www.aferizm.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ресурс о фальшивках создана на форуме Полезные ссылки.

Извини ,но там всех и всё смешали с грязью......Например: "Неудавшийся „развод” клиента

(или правда об американской компании Amway)"

Просто как меня "развели" в Амвэй так у же 4 года не хожу на работу, каждый месяц бонус около сотни и каждый год езжу в бесплатные поездки....Последний раз был на Канарах (фото от туда есть на форуме)от компании.....

И это не единственный пример , на этом ресурсе такого полно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как меня "развели" в Амвэй так у же 4 года не хожу на работу, каждый месяц бонус около сотни и каждый год езжу в бесплатные поездки....Последний раз был на Канарах (фото от туда есть на форуме)от компании.....

Оп-па! А вот с этого места можно было бы и поподробней. Я тоже хочу на Канары. Можно в личку. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против Амвэй. Претензии - к создателям ресурса. Полагаю, разумный человек в состоянии сделать выводы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас Кораловый клуб обьявился с Новосибирска ПИРАМИДА И ЕСТЬ ПИРАМИДА одному из напарников на одной лекции хорошо промыли мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, Понимаешь есть финансовые пирамиды -статья Уголовного Кодекса.....А есть часть экономики России - МЛМ индустрия . Немного разные вещи.... Другое дело что одни под другие маскируются.....Это есть.Не спорю... cool.gif На то они и жулики.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat, почему написап потому что принцип такойже товар не имеет аналогов в мире создан на основе экологически чистых продуктов участвовали в разработке несколько человек все претенденты на нобелевскую премию ну и так далее.Стоимость месечного набора около 6000-8000 тысяч.Также всякие ступени чем ты выше тем больше бабок.Получается почти один в один что и у тебя. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо отметить, что я сам как потребитель иногда затариваюсь бытовой химией в супермаркете Амвэй. Но по-моему мы перешли на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...