Перейти к публикации

Рязанская ветка


sergei62
Ralf
Примечание добавил Ralf,

В этой теме ведут общение рязанские кладоискатели.

Рекомендованные сообщения

@Алексей РЗН Ооооо... Ну 2 копейки это зачёт конечно)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рязанская ветка создана на форуме Отчеты с копа.

Так в том то и дело, что одна не выезжала. Для компании есть (свекровь или маман) пока ягоды собирают. Я хожу. И ямки я за собой закапываю. Муж имеется, но не разделяет это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrachnyi Серьга с синий камушком красивая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Kamrad_ сказал:

@Алексей РЗН Ооооо... Ну 2 копейки это зачёт конечно)):)

Сарказм? Ну-ну, Сами то только золото в горшочках поднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Kamrad_ сказал:

@Алексей РЗН Ооооо... Ну 2 копейки это зачёт конечно)):)

2 копейки?!? это вы не мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sveta062  Я наоборот удивляюсь такой находке, мне такие еще ни разу не попадались, да еще и в таком сохране. У нас в краях убитое все...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveta062 сказал:

Так в том то и дело, что одна не выезжала. Для компании есть (свекровь или маман) пока ягоды собирают. Я хожу. И ямки я за собой закапываю. Муж имеется, но не разделяет это хобби.

Ох мы в воскресенье в Ряжском районе ягоды объелись))) Обращайтесь, если нужны будут точки.. злато не обещаю, но время проведете с удовольствием.. Вы сказали про чешуйки, быть может есть смысл посмотреть там тщательнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алексей РЗН Я про фото где 2 копейки 1799 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей РЗН сказал:

Ох мы в воскресенье в Ряжском районе ягоды объелись))) Обращайтесь, если нужны будут точки.. злато не обещаю, но время проведете с удовольствием.. Вы сказали про чешуйки, быть может есть смысл посмотреть там тщательнее?

Место это не мое. Есть знакомый он дорогу-путь показывал. С ним и копала. Сейчас он не имеет возможности (работы много). Меня пока Пронское направление интересует. Смотрю по Менде. Но с нашей погодой, боюсь в полях остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveta062 сказал:

Место это не мое. Есть знакомый он дорогу-путь показывал. С ним и копала. Сейчас он не имеет возможности (работы много). Меня пока Пронское направление интересует. Смотрю по Менде. Но с нашей погодой, боюсь в полях остаться.

В Гремяках поворот налево,-  Долматово, Хрущево-Тырново, Медведево - свежие распашки положили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

В Гремяках поворот налево,-  Долматово, Хрущево-Тырново, Медведево - свежие распашки положили...

За места, спасибо. "свежие распашки положили" - это я понимаю, убрали поля и перепахали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Kamrad_ сказал:

@Алексей РЗН Я про фото где 2 копейки 1799 года

А, вы об этом.. Это не наш сохран, это К.М. сибирская, на удачу возил) у нас такую тоже тяжело найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveta062 сказал:

За места, спасибо. "свежие распашки положили" - это я понимаю, убрали поля и перепахали.

Именно так, вы правильно понимаете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveta062 сказал:

Воооот. Я способная :D

Ждем фото результатов ваших способностей... я про находки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встречи у Вас не приняты, а совместный выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей РЗН сказал:

Ждем фото результатов ваших способностей... я про находки:D

Постараюсь в ближайшие время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару форумов посетила, так там либо сообщения 2011 года. Либо зарегистрироваться не могу. А здесь у вас хоть какая то активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например с собой фотик на копах тоскаю и все находки (практически )запечатляю для  себя и по группам раскидываю будет что вспомнить и похвалится))))) советую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveta062 сказал:

А встречи у Вас не приняты, а совместный выезд?

Встречи по интересам  у нас, в городе,  практиковались когда был рязанский форум. Сейчас все разбились на отдельные группы и шифруются друг от друга:)

Совместный выезд... я даже не знаю, считайте меня старовером, но я не верю в сочетание "девушка-копатель". sergei62 у нас по таким вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да же кабанчика один раз заснял ))))конечно водитель переживал за сохран машины ,как бы родители не атаковали 

Screenshot_20.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leo13 сказал:

я например с собой фотик на копах тоскаю и все находки (практически )запечатляю для  себя и по группам раскидываю будет что вспомнить и похвалится))))) советую )))

Ох, Леха, ты насоветуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leo13 сказал:

я например с собой фотик на копах тоскаю и все находки (практически )запечатляю для  себя и по группам раскидываю будет что вспомнить и похвалится))))) советую )))

Неее, я так от радости телефон из рук выроню, тюк его об лопату и все ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно я грязь месить ))))разведка боем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Встречи по интересам  у нас, в городе,  практиковались когда был рязанский форум. Сейчас все разбились на отдельные группы и шифруются друг от друга:)

Совместный выезд... я даже не знаю, считайте меня старовером, но я не верю в сочетание "девушка-копатель". sergei62 у нас по таким вопросам

Я не навязываюсь, очень любопытно Ваше мнение. А что конкретно вас смущает в девушке-капателе.? Я про себя, батарейки запасные есть, вода, лопата ну и мд и машина и сигареты и шоколадки )))) Костюм "защитный" не розовый и без страз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveta062 сказал:

Я не навязываюсь, очень любопытно Ваше мнение. А что конкретно вас смущает в девушке-капателе.? Я про себя, батарейки запасные есть, вода, лопата ну и мд и машина и сигареты и шоколадки )))) Костюм "защитный" не розовый и без страз))))

и резиновые сапоги не на каблуках?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да и сапоги болотного цвета, и ямы я сама и раскапываю и закапываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveta062 сказал:

Я не навязываюсь, очень любопытно Ваше мнение. А что конкретно вас смущает в девушке-капателе.? Я про себя, батарейки запасные есть, вода, лопата ну и мд и машина и сигареты и шоколадки )))) Костюм "защитный" не розовый и без страз))))

Просто может я не видел таких девушек.. Это же километры пешком, ковыряние в земле, тяготы и лишения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveta062 сказал:

Да да и сапоги болотного цвета, и ямы я сама и раскапываю и закапываю.

Так и запишем, - собеседование вы прошли)  В какое время вам удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не думала, что так сразу. Будни - это вечер. В выходные- все равно. А так рассмотрю все предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...