Перейти к публикации

Рязанская ветка


sergei62
Ralf
Примечание добавил Ralf,

В этой теме ведут общение рязанские кладоискатели.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sveta062 сказал:

В районе Вышетравино (Пронское направ.) уборка полным ходом!

Отлично! нужно выдвигаться на позиции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рязанская ветка создана на форуме Отчеты с копа.
3 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Отлично! нужно выдвигаться на позиции:)

Вот если б еще и перепахали, а то стерня - как махать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Sveta062 сказал:

Вот если б еще и перепахали, а то стерня - как махать то.

а там копал кто ????находки есть (недолеко хотя бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алексей РЗН сказал:

Отлично! нужно выдвигаться на позиции:)

а там копал кто ????находки есть (недолеко хотя бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

а там копал кто ????находки есть (недолеко хотя бы )

Там Светина территория)) только по согласованию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то таких полей пустых очень много одно из десяти примерно ,как суйске одно поле зачетное а во круг 4поля полный ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но оно засажено и на долго(((( ,да же зеленя еще не в зашли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, leo13 сказал:

но оно засажено и на долго(((( ,да же зеленя еще не в зашли 

Это у церкви? уже посадить успели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там сзади, где вторая церковь была выпадала чешуя Михаил Федоровича.. такая большая, зачетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Это у церкви? уже посадить успели??

там 2 поля точно засажено ,,,3 нет вот по ним мы лазели ))))4часа ---3 совета и крестик обломанный ,,,как ехать из разяни вся правая сторонаи после деревни ,,,,и перед въездом в деревню левая сторона (перед кладбищем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей РЗН сказал:

там сзади, где вторая церковь была выпадала чешуя Михаил Федоровича.. такая большая, зачетная

а где вторая была я не знаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leo13 сказал:

там 2 поля точно засажено ,,,3 нет вот по ним мы лазели ))))4часа ---3 совета и крестик обломанный ,,,как ехать из разяни вся правая сторонаи после деревни ,,,,и перед въездом в деревню левая сторона (перед кладбищем)

 

По правой стороне после деревни - гоняли.. Крестик и несколько империй Екатерины на троих. после деревни - налево поле с советами и чешуя выскочила, чуть дальше - советская мусорка. Перед въездом слева - империя и крестики, у Сереги фотки попроси, он скинет, если интересно. А по весне на въезде справа, империя была, но убитая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей РЗН сказал:

По правой стороне после деревни - гоняли.. Крестик и несколько империй Екатерины на троих. после деревни - налево поле с советами и чешуя выскочила, чуть дальше - советская мусорка. Перед въездом слева - империя и крестики, у Сереги фотки попроси, он скинет, если интересно. А по весне на въезде справа, империя была, но убитая

давно там были  ????в начале июля мы там копали до десятку все увезли чуть больше и пару чешуек один урвал (одна да была прям здоровая )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу к ней искать нужно, чует моё сердце

Безымянный2.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leo13 сказал:

давно там были  ????в начале июля мы там копали до десятку все увезли чуть больше и пару чешуек один урвал (одна да была прям здоровая )

 

Лех, не соврать бы, недели две назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей РЗН сказал:

Лех, не соврать бы, недели две назад

и мы там копали )))))прям там ,,,,разве оно не засажено было ?????оно идеально ровное было ????может я глюконул что оно засажено ))))))идеально ровное оно сейчас и с бороздками пару раз копнули там завязывается что то ,,,но такой вопрос что могли посадить тогда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, leo13 сказал:

и мы там копали )))))прям там ,,,,разве оно не засажено было ?????оно идеально ровное было ????может я глюконул что оно засажено ))))))идеально ровное оно сейчас и с бороздками пару раз копнули там завязывается что то ,,,но такой вопрос что могли посадить тогда ??

Его при нас боронили, видимо под озимые готовили. Может уже посадили.. Там еще  парни, на подмосковном додже, ямки за собой не закапывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, leo13 сказал:

и мы там копали )))))прям там ,,,,разве оно не засажено было ?????оно идеально ровное было ????может я глюконул что оно засажено ))))))идеально ровное оно сейчас и с бороздками пару раз копнули там завязывается что то ,,,но такой вопрос что могли посадить тогда ??

Мы его по весне прошли  в первый раз, там местами остатки кукурузы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Мы его по весне прошли  в первый раз, там местами остатки кукурузы были

значит засадили и на долго((( ,,,,остальные нет пока что ,ходить хорошо гладкие ,но находок мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

а там копал кто ????находки есть (недолеко хотя бы )

Я только в 1 месте копала. Советы убитые, деньга вроде и Николай 2. На разведку ехать одной не вариант. Приобрела 2-ой мд, разок с мужем выезжал, он устал с непривычки. Пока с него хватит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей РЗН сказал:

Там Светина территория)) только по согласованию)

Спасибо, Алексей. Лихо ты мне земли отписал ))))) Я только рада напарнику была бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Sveta062 сказал:

Я только в 1 месте копала. Советы убитые, деньга вроде и Николай 2. На разведку ехать одной не вариант. Приобрела 2-ой мд, разок с мужем выезжал, он устал с непривычки. Пока с него хватит )))))

не каждый оценит такое хобби ))))пропелить не один киллометр в пустую и выкопать кучу железяк и проволок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я В РАЗВЕДКУ БОЕМ 30 СОВЕТОВ ГОРАНТИРУЮ ))))селфи будет вечером))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, leo13 сказал:

не каждый оценит такое хобби ))))пропелить не один киллометр в пустую и выкопать кучу железяк и проволок 

А веселуха то какая. Идем в поле, я впереди, сзади муж с тещей (мать моя). Сигнал спорный, проверяю, говорю не копайте, это большая чернина. Отхожу, а они роют. Надеяться они, что под железякой КЛАД. И так несколько раз. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Межищи сказал:

Добрый день уважаемые комрады,  находки у Вас замечательные и время вы проводите увлекательно, только один вопрос а где Ваши знаменитые барашки?

 

 

20160928_141558 111.jpg

IMG-1475061526674-V 222.jpg

 

Как то так . :ah:

Изменено пользователем sergei62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милославский район встретил  дождем . с 9 до 12  просидели в машине. на поле не выйти . чуток затих ливень  полезли грязь месить. находок немного но место распахали которое с десяок лет ждал  ..когда же его тронут.  поля кстати уже убирают  . но после ливня думаю еще пару дней надо просохнуть. Да спрошу по пуге номер 2 . что стоить?

IMG_4044.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sveta062 сказал:

А веселуха то какая. Идем в поле, я впереди, сзади муж с тещей (мать моя). Сигнал спорный, проверяю, говорю не копайте, это большая чернина. Отхожу, а они роют. Надеяться они, что под железякой КЛАД. И так несколько раз. )))

Круто вы по полям гуляете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, a.seeker сказал:

Круто вы по полям гуляете! 

Ещё как ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с маман едем. Нагуляемсяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...