Перейти к публикации

Рязанская ветка


sergei62
Ralf
Примечание добавил Ralf,

В этой теме ведут общение рязанские кладоискатели.

Рекомендованные сообщения

Мужики. Вы что ломаетесь, взяли бы с собой девушку разок, может она вам удачу принесет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Рязанская ветка создана на форуме Отчеты с копа.
7 минут назад, Алексей 1 сказал:

leo13, у Светланки Тёрка-705, фишер то у другого...:D

 

Мой фишер, получше вашего чешую ищет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gabberbob сказал:

Мой фишер, получше вашего чешую ищет:D

показывай фото ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, leo13 сказал:

вот что чистит на убой серебро любые пятна +сода ,,,,120 рублей на пару лет точно хватит 

 

Screenshot_8.png

Спасибо. Я пока кроме лимон.кисл. ничем не баловалась. Медную пуговицы убила напрочь. Перестаралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, leo13 сказал:

показывай фото ????????

 

IMG_20170404_003025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, волдырь62 сказал:

Мужики. Вы что ломаетесь, взяли бы с собой девушку разок, может она вам удачу принесет.  

Во-во. А то как будто я замуж прошусь или на ручки. Спасибо добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sveta062 сказал:

Во-во. А то как будто я замуж прошусь или на ручки. Спасибо добрый человек.

у меня в заначке поля восновном безпонтовые 20-50км от рязани и сохран не айс  , можно нагулятся в пустую,,,,только так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, gabberbob сказал:

 

IMG_20170404_003025.jpg

а другая ))))сторона

Изменено пользователем leo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gabberbob сказал:

 

IMG_20170404_003025.jpg

Габбер, до боли знакомый ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, волдырь62 сказал:

Мужики. Вы что ломаетесь, взяли бы с собой девушку разок, может она вам удачу принесет.  

Володь, ты же знаешь, мы с удовольствием, но опозориться боимся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алексей РЗН сказал:

Володь, ты же знаешь, мы с удовольствием, но опозориться боимся:D

Правильно, тёзка, и потом, два момента: женщина на корабле, сам знаешь, к чему, и кто знает профессию её супруга, может полицай по АКР, а девушка- наживка.

 Да и так в малознакомой компании с девками туалет и то проблемный вопрос как бы.

Ну и третье: некоторые любят одиночество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

Правильно, тёзка, и потом, два момента: женщина на корабле, сам знаешь, к чему, и кто знает профессию её супруга, может полицай по АКР, а девушка- наживка.

 Да и так в малознакомой компании с девками туалет и то проблемный вопрос как бы.

Ну и третье: некоторые любят одиночество.

Про одиночество — это дело личное.

Муж не из «органов» каких либо. Верить-не верить опять таки — ваше личное право.

Что были случаи в Рязани, когда бал слёт так сказать, и приезжали «органы» по наводке? Я на АКР сама не поеду. А в поле почему бы и нет.

Просто с нашим законодательством идешь в поле и машин шугаешься, а они тебя. Я копаю ,они сети ставят или на платнике в кустах ловят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около своей дачи нашла урочище. Проезд только по грунтовке.Поехали, трава по пояс. И тадаааааааммм находка, конфеты для "дедушки" от предыдущих копарей, еще и шоколадные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем планирую сегодня вечером выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей РЗН сказал:

Габбер, до боли знакомый ник...

я то же самое подумал и про фишер )))) если мы про одного человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta062, золотце, ты не обижайся. я же образно. Сейчас такие законы, что и тени боишься. К примеру нашла ты полудохлый пятак 1910 года- старше 100 лет, ты уже формальный нарушитель. Нет разрешения на производство археологических раскопок (а предполагаю, что у тебя нет)-вновь нарушитель.

 Доходит до смешного: продают членские билеты клуба поиска метеоритов, на иные планеты наши чиновники пока запрет не придумали:D

И, да: никогда не рассказывай про место ДО копа, плохая примета. Когда "выбьешь" его, пожалуйста и фотки размещай. А то тебе ещё вскрытие культурного слоя предъявят, как нам однажды на пахоте пытались.

 Удачи под катушку, ждём новых сообщений (патроны взрывчатые вещества и оружие не пости)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алексей 1 сказал:

Sveta062, золотце, ты не обижайся. я же образно. Сейчас такие законы, что и тени боишься. К примеру нашла ты полудохлый пятак 1910 года- старше 100 лет, ты уже формальный нарушитель. Нет разрешения на производство археологических раскопок (а предполагаю, что у тебя нет)-вновь нарушитель.

 Доходит до смешного: продают членские билеты клуба поиска метеоритов, на иные планеты наши чиновники пока запрет не придумали:D

И, да: никогда не рассказывай про место ДО копа, плохая примета. Когда "выбьешь" его, пожалуйста и фотки размещай. А то тебе ещё вскрытие культурного слоя предъявят, как нам однажды на пахоте пытались.

 Удачи под катушку, ждём новых сообщений (патроны взрывчатые вещества и оружие не пости)..

Алексей 1 , приветствую . Можно историю про пахоту услышать . И район " обретения " этой истории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sergei62, добрый день. история эта прошлогодняя, зачем ворошить старое. Менты пасли нас, после вроде бы как уехали, но оставили стукача......Зачем старое ворошить. Просто я призываю ребят к осторожности (видишь у меня в подписи пока даже нет МД:D).

Одним словом по пословице: осторожного Бог  бережёт, неосторожного конвой стережёт. Лучше перестраховаться. все храбрые, пока их не касалось.

Успехов под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

Sveta062, золотце, ты не обижайся. я же образно. Сейчас такие законы, что и тени боишься. К примеру нашла ты полудохлый пятак 1910 года- старше 100 лет, ты уже формальный нарушитель. Нет разрешения на производство археологических раскопок (а предполагаю, что у тебя нет)-вновь нарушитель.

 Доходит до смешного: продают членские билеты клуба поиска метеоритов, на иные планеты наши чиновники пока запрет не придумали:D

И, да: никогда не рассказывай про место ДО копа, плохая примета. Когда "выбьешь" его, пожалуйста и фотки размещай. А то тебе ещё вскрытие культурного слоя предъявят, как нам однажды на пахоте пытались.

 Удачи под катушку, ждём новых сообщений (патроны взрывчатые вещества и оружие не пости)..

А я и не обижаюсь. Спасибо.

А я еще хотела спросить, про место стоит ли ехать. Молчу-молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Алексей 1 сказал:

sergei62, добрый день. история эта прошлогодняя, зачем ворошить старое. Менты пасли нас, после вроде бы как уехали, но оставили стукача......Зачем старое ворошить. Просто я призываю ребят к осторожности (видишь у меня в подписи пока даже нет МД:D).

Одним словом по пословице: осторожного Бог  бережёт, неосторожного конвой стережёт. Лучше перестраховаться. все храбрые, пока их не касалось.

Успехов под катушку!

если будет рейд то они поймают всех как бы ты не был осторожен ,если они просто будут ехать (как это было на моей практике не раз и не два то им с потолка на тебя) а ходить трестить это не коп ))))сотрудников не хватает по улицам ходить а уж ловить и в кустах сидеть это точно не про Рязань ,,,может где то по вызову фермера или на местях сражений,,, ДА не спорю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leo13 Если желаешь острых ощущений, сгоняй за Спасск-Рязанский, там есть небольшой участок, официально не являющийся АКРом, но....Чуть дальше старой Рязани на Восток. После отпишись, только не говори, что тебя подставили и не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей 1 вчера писал, что мд престижных марок отжимали на совместном копе. Я про свой инструмент-молчу. Но все в Рязани ли было дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, leo13 сказал:

я то же самое подумал и про фишер )))) если мы про одного человека )))

Не, у того габбера вроде деус был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sveta062 сказал:

А я и не обижаюсь. Спасибо.

А я еще хотела спросить, про место стоит ли ехать. Молчу-молчу.

Спрашивайте, постараемся ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алексей РЗН сказал:

Спрашивайте, постараемся ответить

В личку написала. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей 1 сказал:

leo13 Если желаешь острых ощущений, сгоняй за Спасск-Рязанский, там есть небольшой участок, официально не являющийся АКРом, но....Чуть дальше старой Рязани на Восток. После отпишись, только не говори, что тебя подставили и не предупредили.

Не че живем в заповеднике ..копаем .только к Куликову столбу близко не подходим . хотя есть экстремалы. Кстати органы тоже с приборами по полям бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей 1 сказал:

leo13 Если желаешь острых ощущений, сгоняй за Спасск-Рязанский, там есть небольшой участок, официально не являющийся АКРом, но....Чуть дальше старой Рязани на Восток. После отпишись, только не говори, что тебя подставили и не предупредили.

а кто про старую Рязань говорит ????есть пару мест там и не кто не копает (только археологи)а остальные поля пожалуйста все открыты миллион полей копай сколько влезит и не кому ты там не нужен ,а ты все под одно сгребаеш старая Рязань это вообще не разговор да и копать там глупо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...