Перейти к публикации

Любителям Пневматики


Leha Shustov

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ) сезон открыт, и сезон пострелять пора открывать ) летом много увлечении . хотя и зимой можно пострелять но не камильфо в мороз..

Вот свои пневматики почистил, привел в порядок )

Частенько коту воробушек постреливаю )

P3280054.JPG

P3280057.JPG

P3280059.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Любителям Пневматики создана на форуме Хобби и увлечения.

Так то кот сам должен охотиться, нечего животину баловать. А если частенько, то и птичку жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker знал что ругать будете ) старенький он уже совсем у меня (кот), балую иной раз..и еще эти птички все грядки портят ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать ) дробь и спички благо имеются ) 

3072676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leha Shustov сказал:

надо попробовать ) дробь и спички благо имеются ) 

3072676.jpg

Дизель эффект попробуй))в разы больше лупит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санчос42 пробовал ) это не есть хорошо для пневматики. 

если посильнее то есть на это другие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в своем арсенале пару пневматических девайсов имею, 440-й Гамо Хантер первых выпусков который и Хатсан АТ-4410. Воробьев не стреляю, а вот воронам периодически достается :-))

DSC_0134.thumb.jpg.795279b71dfe4b30325c1a8bb62318f4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже очень сильно увлекался пневматикой. Сейчас оставил только шести зарядный BORNER и модифицированную собственноручно  ТОЗ 38П. На последней использую утяжеленный приклад (забит песком), дульный утяжелитель, утяжелитель поршня и оптику 9Х32. Пружину обычную использую, все в рамках закона :D. Хотя в запасе (на всякий случай :D ) лежат 2 усиленные пружины . Все выше перечисленное + "дизель" , довольно не плохо работает на старушке ТОЗ :D. Стреляю сейчас редко, по "живому" не стрелял уже вообще больше 20 лет :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Иваныч_ @4uzhoj не я один ) тоже сейчас редко стреляю, времени мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leha Shustov сказал:

тоже сейчас редко стреляю, времени мало..

В деревне проще, вышел во двор и можно пострелять :D. У меня соседи далеко, и не услышат и не долетит ничего :), Газобалонник так вообще тихо щелкает. На пневматику переходил когда с охотой расстался и продал ружья... типа как перешел с более тяжелых сигарет на более легкие, что бы ломки сильной не было :D. Что касается наличия у народа пневматики, думаю много ее на руках. У нас магазинчик не большой в районе есть, часто туда наведываюсь. Так обновляется ассортимент очень быстро :D. Да и иногда выбираюсь покопать на заброшенные улицы, а там в домах стекла с характерными отверстиями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj я тоже в частном секторе живу, да как то не доходит до стрельбы, хотя в порядок давно привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда только под настроение по мишеням стрельну и только для прикола. Баллонное не нравится тем, что "стравливать" газ надо а пружинное тем, что на хранение пружину снимать. Можно и без этого, но я привык по правилам и эти правила частенько тормозят желание пострелять :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj все хочется на 6.3 прикупить ) может прикуплю когда )

Изменено пользователем Leha Shustov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov У самого была пару лет назад мысль о таком приобретении... Остановило не столько цена, сколько головняк по разрешению на него :(. Правда толком не знаю что там и как. Вариант сразу не понравился как только прочел о документах. Тогда же и прикупил револьвер 6 зарядный баллонный :). Пневматика обычная тем  и хороша (для меня), что не нужно дополнительных заморочек с оформлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже парни долгое время перебирал пневму и калибры! И после долгих раздумываний и рассусоливаний, я остановился на 7.62*54! Разброс маленький и ветер не сносит!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Черный 1 сказал:

Разброс маленький и ветер не сносит

Красиво сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4uzhoj знаю не по наслышке!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...