Перейти к публикации

Поиск по Новосибирской области


Berdsknso

Рекомендованные сообщения

30.12.2023 в 00:36, Grigory250480 сказал:

еще и клеймо поставили...

Набор этих цифр и букв не имеет ни какого смысла. Достаточно просто полистать любой справочник по металлам и сплавам тех годов. И секретных я как то не видел. А аффтар просто пустобрёх. Ну это не на долго. Опять в бане будет скоро. Как его администрация то пропускает постоянно.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Новосибирской области создана на форуме Отчеты с копа.
29.12.2023 в 21:35, prorab сказал:

И кто бы чего от кого засекречивал? И зачем.

Что-бы о золоте не думали(забыли) имперскую религию . Но электрики все-равно знали что за металл в рандолевых зубах😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 00:40, Лввв сказал:

Что-бы о золоте не думали(забыли) имперскую религию . Но электрики все-равно знали что за металл в рандолевых зубах😂

Самозабанься уже. Надоел ей Богу. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 21:39, prorab сказал:

Набор этих цифр и букв не имеет ни какого смысла. Достаточно просто полистать любой справочник по металлам и сплавам тех годов. И секретных я как то не видел. А аффтар просто пустобрёх. Ну это не на долго. Опять в бане будет скоро. Как его администрация то пропускает постоянно.

Почему нет смысла? В данной маркировке основа сплава 0009 это природный Индий? Если выкину(кусочек оставлю)..., ответишь деньгами за свой совет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 00:48, Лввв сказал:

Почему нет смысла? В данной маркировке основа сплава 0009 это природный Индий? Если выкину(кусочек оставлю)..., ответишь деньгами за свой совет? 

Иди в баню. С дураками спорить - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 21:50, prorab сказал:

Иди в баню. С дураками спорить - себя не уважать.

Вот и уважайте свои знания, а не пользуйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман,в теме  "Головоломка" вас не хватает,там абстракция в большом почете,если есть что по теме -высказываейтесь, а "пургу гнать" -это не тут,надеюсь на понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 01:29, Sherl_75 сказал:

а "пургу гнать"

Я буду гнать ее в Новогоднюю ночь))) Просьба за мной не занимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 01:32, Grigory250480 сказал:

Я буду гнать ее в Новогоднюю ночь))) Просьба за мной не занимать!

Надо отдельную тему создать...угробите всю ветку за НГ,модераторы удалят потом как -ушедшую от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherl_75 Тогда буду находки тебе в личку кидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 01:45, Grigory250480 сказал:

Тогда буду находки тебе в личку кидать)))

Находки-только приветствуются!выкладывай тут,не надо в личку!Если еще маленький рассказ-к ним,вообще хорошо будет,зима,народ хочет инфы и зрелищ)) а пурги у нас итак хватает)) Надо что-то с этим делать,как я и раньше говорил,закрыв громоотвод в одной теме,все расползется по-другим,тематическим, но...будем надеятся,что правильное решение будет принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 01:54, Sherl_75 сказал:

Находки-только приветствуются!выкладывай тут,не надо в личку!Если еще маленький рассказ-к ним,вообще хорошо будет,зима,народ хочет инфы и зрелищ)) а пурги у нас итак хватает)) Надо что-то с этим делать,как я и раньше говорил,закрыв громоотвод в одной теме,все расползется по-другим,тематическим, но...будем надеятся,что правильное решение будет принято...

Пару-тройку лет назад в новогоднюю ночь на горке серьгу нашёл серебряную. Глазами. Накопилось лома - сдал ювелиру знакомому. Месяц назад в противоположном районе на остановке точно такую же нашёл. Пока дома лежит. Нафиг спрашивается сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 07:43, prorab сказал:

Пару-тройку лет назад в новогоднюю ночь на горке серьгу нашёл серебряную. Глазами. Накопилось лома - сдал ювелиру знакомому. Месяц назад в противоположном районе на остановке точно такую же нашёл. Пока дома лежит. Нафиг спрашивается сдавал?

Если это был один и тот же человек,который их потерял -это вообще ...)) Знал бы прикуп-жил бы в Сочи(с) Интересное стечение обстоятельств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж... Извечное , а вот если бы...

Магнит и драг металлы))) 

Но увы и ах...)) 

Собираешься, берешь прибор и еще кучку разных всячин, и ..... 

Снова и снова надеешься что сегодня , именно тот нужный день , и ты поехал в нужное место)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саня Добряк Что за пессимизм? Самое главное это поиск, поиск, и еще раз поиск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 06:24, Саня Добряк сказал:

Да ужжж... Извечное , а вот если бы...

Магнит и драг металлы))) 

Но увы и ах...)) 

Собираешься, берешь прибор и еще кучку разных всячин, и ..... 

Снова и снова надеешься что сегодня , именно тот нужный день , и ты поехал в нужное место)))) 

Если бы было поеду туда, точно знаю куда, найду то, точно знаю что, и продам тому, точно знаю кому, да мне ещё за это ни чего не будет, сами знаете от кого, то было бы неинтересно. Тогда копом занимались бы мигранты, дай им бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 11:42, Yuhan сказал:

Если бы было поеду туда, точно знаю куда, найду то, точно знаю что, и продам тому, точно знаю кому, да мне ещё за это ни чего не будет, сами знаете от кого, то было бы неинтересно. Тогда копом занимались бы мигранты, дай им бог здоровья.

Летом в городе китайца с аськой встретил. Так что уже копают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 11:24, Grigory250480 сказал:

@Саня Добряк Что за пессимизм? Самое главное это поиск, поиск, и еще раз поиск!

Как кто то здесь точно подметил, это состояние души! 

Сам процесс!

У меня с рыбалкой так же... Люблю! Но кушать рыбу не очень... А вот сам процесс, природа, и какое то даже детское состояние))) Сейчас вот как поймаю рыбу с глазом с тарелку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 11:51, prorab сказал:

етом в городе китайца с аськой встретил. Так что уже копают.

Проследи, где хлебное место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 11:53, Grigory250480 сказал:

Проследи, где хлебное место..

А он судя по всему с пляжа шёл. В шортах. тапках и с совком.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 11:55, prorab сказал:

А он судя по всему с пляжа шёл. В шортах. тапках и с совком.

Да сейчас народа с приборами ходит тьма... В этом году убедился . За Барышево по полям и околкам , много объездил ... и почти всегда встречались люди с приборами... Многие почему то сразу ложили приборы и делая вид мол просто гуляли... Были и те кто шли на диалог. Беседовали о приборах и опыте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:05, Саня Добряк сказал:

Да сейчас народа с приборами ходит тьма... В этом году убедился . За Барышево по полям и околкам , много объездил ... и почти всегда встречались люди с приборами... Многие почему то сразу ложили приборы и делая вид мол просто гуляли... Были и те кто шли на диалог. Беседовали о приборах и опыте. 

Подумываю тм808 приобрести... почему то появилось желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:06, Саня Добряк сказал:

Подумываю тм808 приобрести... почему то появилось желание

Абсолютно бестолковая балалайка. Есть куча более толковых глубинников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:08, prorab сказал:

Абсолютно бестолковая балалайка. Есть куча более толковых глубинников.

Ну и каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:10, Саня Добряк сказал:

Ну и каких

Типа таких. У Годден Маск можно цеплять как катушки. так и рамки.

d6ab5d6b18c68334242092dd89114eab.jpg

Vv8wtwABYXQ[1].jpg

detech-ssp-3100-1.1000x1000w.jpg

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот такие новинки от Голден Маск, специально заточеные под кладухи.

dhmst_1_l.jpg

hf1000_2_l.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с магнитометром Гефест? А то Порываев его так навяливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 12:05, Саня Добряк сказал:

Да сейчас народа с приборами ходит тьма... В этом году убедился . За Барышево по полям и околкам , много объездил ... и почти всегда встречались люди с приборами... Многие почему то сразу ложили приборы и делая вид мол просто гуляли... Были и те кто шли на диалог. Беседовали о приборах и опыте. 

По над городом все околки и дорожки вдоль полей в ямках - метал роют, с самыми разными приборами, по грибы пойдешь - в середину леска, где ничего и не было, и там ямки.

По весне на пляжах - как на демонстрации, да и летом с забродниками, и без, и в гидрачах -  очень большая конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 07:43, prorab сказал:

Пару-тройку лет назад в новогоднюю ночь на горке серьгу нашёл серебряную. Глазами. Накопилось лома - сдал ювелиру знакомому. Месяц назад в противоположном районе на остановке точно такую же нашёл. Пока дома лежит. Нафиг спрашивается сдавал?

Это знак. Не туда шагаешь. 3 года в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 13:06, vf100 сказал:

По над городом все околки и дорожки вдоль полей в ямках - метал роют, с самыми разными приборами, по грибы пойдешь - в середину леска, где ничего и не было, и там ямки.

По весне на пляжах - как на демонстрации, да и летом с забродниками, и без, и в гидрачах -  очень большая конкуренция

Всё хотел в Энск сьездить когда Старый Бердск из под воды вылазит. Да так и не сподобился. А теперь уже поздно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...