Перейти к публикации

Петлица

Stinger.07
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, что за петлица такая? Высота примерно 4 см. Знакомый сказал ,что сорвал ее с формы, вроде немецкой....в интернете не нашел ниче похожего. С ув.

20170413_193201-1.jpg

20170413_193227-1.jpg

Тема Петлица создана на форуме Военные находки.
1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

моя исключительно имха - современщина

Вот и мне так кажется,особенно глядя на обратку.. но т.с. утверждает, что нашел в воинской части три кителя немецких  и с одного поотрывал петлицы и цифры  (из такого же металла)

Только что, prorab сказал:

А может и со знака. За стрельбу. Импортного.

Их две. Говорит пришиты были

Боба Касторский

@Stinger.07 вот чессказать - мне кажется лукавит ваш товарищ. с гансами у меня эти мушкеты ваапсче никак не ассоциируются. одно дело, если бы были более-менее сходны стилистически с настояшшыми, то можно было бы списать на реконструкторов и прочих костюмеров. тут же - ну вообще не то

Только что, Боба Касторский сказал:

@Stinger.07 вот чессказать - мне кажется лукавит ваш товарищ. с гансами у меня эти мушкеты ваапсче никак не ассоциируются. одно дело, если бы были более-менее сходны стилистически с настояшшыми, то можно было бы списать на реконструкторов и прочих костюмеров. тут же - ну вообще не то

Блин , завтра на работе скажу чтоб китель сфотал))вот кстати одна из цифр 

20170413_195026.jpg

1 минуту назад, Боба Касторский сказал:

А может ВОХРа какая чухонская.  Клифты то однотипные были.

На четвёртом фото лапсердак с пришитыми мушкетами:

https://www.etsy.com/ru/listing/520486635/vintage-military-lapel-badge-crossed?ref=market

2 минуты назад, Звяга сказал:

На четвёртом фото лапсердак с пришитыми мушкетами:

https://www.etsy.com/ru/listing/520486635/vintage-military-lapel-badge-crossed?ref=market

От души!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...