Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

Металлолом.Для одних ето мусор для других деньги,некоторые копатели его выбрасывают и он продолжает загрязнять окр. среду.Лично я все здаю а кто еще помогает экологии?

Я копаю рядом , накопил потом приехал и забрал. Дополнительные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

Я копаю рядом , накопил потом приехал и забрал. Дополнительные деньги.

 

Главное что бы кучку никто не уволок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заезжал в вторчермет-7100 за тонну.у кого как?

У нас в области 6-6,5т за тонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 7т.р. я металалом всегда собираю а так как машина моя, то и все кто со мной ездит то-же выкапывают, правда мне самому приходится всё тоскать до машины. B)


attachicon.gifFoto0396_500x325.jpg

А я вчера с рыбалки вернулся, на озере где рыбачил, глухое место, но там обнаружил разрушенную деревню, походил по ней посмотрел как жили люди и на берегу нашел старинный ручной пожарный насос, привез домой, залил масло в цилиндры, он заработал, но манжетам конечно конец пришел. 

Зачётный насос, я такии вещи всегда остовляю- благо частный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера откопал. То-ли от трактора, то-ли от танка).0eH3uriitPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего от трактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На маховик похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 р 30 коп 1кг чермета сегодня заехал глянул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-32548-0-52966300-1446821888_thumb.j

post-32548-0-94459500-1446821906_thumb.j

 

Везет мне лесные находки. вчера в лесу нашел весы, не маленькие. Размер платформы где то 2м Х 1.5м. Не хватает правда циферблата. а так целые. Теперь думаю  куда девать их? найдется ли покупатель  на эти весы или нет? В металлолом однозначно жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же в тракторе такие шестеренки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((

Изменено пользователем vetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же в тракторе такие шестеренки?

Думайте о гусеничном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и проявилась картинка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случай у меня был этим летом. Я копал первый сезон и с прибором своим только знакомился.  Хожу по полю, смотрю овражек, пошел по нему. Прибор выдал цветной сигнал, Если честно, то не четкий. Начал я копать...глину. Копаю, копаю, а сигнал всё еще на месте. Выкопал яму почти по грудь. Упи..дякался. Глина же! И тут лопата ударилась об железяку. Еще поработал лопатой и достал трак. Сигнал не пропал. Копаю дальше, а там еще связка из 5 траков. Хорошо, что в машине лебедка есть, еле достал я эти траки. Бензин в тот день у меня окупился. Удивила глубина-метр с кепкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копал летом я металлолом тоже, выскочила такая приятная железная находка:

c6c88d30ce9a.jpg

Случай у меня был этим летом. Я копал первый сезон и с прибором своим только знакомился.  Хожу по полю, смотрю овражек, пошел по нему. Прибор выдал цветной сигнал, Если честно, то не четкий. Начал я копать...глину. Копаю, копаю, а сигнал всё еще на месте. Выкопал яму почти по грудь. Упи..дякался. Глина же! И тут лопата ударилась об железяку. Еще поработал лопатой и достал трак. Сигнал не пропал. Копаю дальше, а там еще связка из 5 траков. Хорошо, что в машине лебедка есть, еле достал я эти траки. Бензин в тот день у меня окупился. Удивила глубина-метр с кепкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копал летом я металлолом тоже, выскочила такая приятная железная находка:

какова дальнейшая жизнь находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На реставрации сейчас, потом на стену для коллекции.

какова дальнейшая жизнь находки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесли

Изменено пользователем vetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с осеннего копа 8 тонн сдал https://youtu.be/CDV3lXmxcLU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с осеннего копа 8 тонн сдал

Где вы его все копаете. Я за сентяб октяб, еле еле наковырял чуть менее 2 тонн, выдохся по полной. Спина до сих пор ноет, три лопаты угробил, оторвал бампер на машине и т. д. А тут еще и цена на него упала, к зиме мля. Это ваще швах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Нашел вчера в реке прямо напротив Псковского кремля (визуально). Там-же и оставил. Что это может быть?P9JuS80kEVg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот. Нашел вчера в реке прямо напротив Псковского кремля (визуально). Там-же и оставил. Что это может быть?P9JuS80kEVg.jpg

От ворот петля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ворот петля

А почему бы не от калитки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница. Факт в том что эта железяка забивалась в столб, а на штырь на петлях навешивали ворота или калитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сам-бы не догадался.

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где вы его все копаете. Я за сентяб октяб, еле еле наковырял чуть менее 2 тонн, выдохся по полной. Спина до сих пор ноет, три лопаты угробил, оторвал бампер на машине и т. д. А тут еще и цена на него упала, к зиме мля. Это ваще швах!

 

Так я каждый день копаю , поэтому и вес есть , а с ценами теперь будет наверно худо и связано это с Турцией 

Спасибо, сам-бы не догадался.

 

Забивалась в бревно а там где плоская часть есть отверстия забивались гвозди что бы конструкция не вылезла когда рассохнется бревно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценой засада последний раз сдавал по 6,20 латунь 120 р/кг буду собирать пока не поднимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас недавно в Юрге на полигоне  пара мужичков на примерно таком же "ломе" улетела в нирвану...

У нас в Шилово полигон по утилизации  БП, Разлетаются не взорвавшиеся далеко. Местные промышляют сдачей лома.  Тоже год от года летают по тому же адресу. :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...